• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Проблема Нельзя поставить выше налог для бизнеса red age v3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ToxaFun

Начинающий специалист
Автор темы
10 Фев 2022
30
0
47
Когда хочу создать новый автосалон командой бизнесов то пишет вот это то что невозможно поставить налог в час ниже 0.001 и выше 0.999 смотрели в коде как поменять не нашли где пытались лидой так же повысить налог не получилось сборка сториес стоит прошлую тему закрыли без помощи не помогла с данные решением может кто то другой поможет?
 

ToxaFun

Начинающий специалист
Автор темы
10 Фев 2022
30
0
47
1710354557532.png

вот приклепляю фотку
 

ToxaFun

Начинающий специалист
Автор темы
10 Фев 2022
30
0
47
1710354631342.png
было if (taxes < 0.001 taxes > 0.999) сделал так все равно не работает if (taxes < 100 taxes > 1000)
 

Dmitry_V

Начинающий специалист
23 Июн 2023
648
127
62
26
Путевку в баню этому господину за флуд темами.)
 

Dmitry_V

Начинающий специалист
23 Июн 2023
648
127
62
26
путёвка к душниле за такой ответ отказано не было флуда темами и точка
Если ты не способен минимально читать и гуглить(про развитие я молчу, и так все ясно)- значит удали сборку.
Не можешь срать - не мучай жопу.
 

ToxaFun

Начинающий специалист
Автор темы
10 Фев 2022
30
0
47
Если ты не способен минимально читать и гуглить(про развитие я молчу, и так все ясно)- значит удали сборку.
Не можешь срать - не мучай жопу
если ты пишешь мне сейчас эту фигню значит у тебя отсталость мозгу за такой ответ думаю тебе к логопеду надо сходить и провериться ну и так же загугли как повысить у отсталых ум я думаю тебе это поможет ну или нет ты же только и умеешь обсирать людей и оскать на форумниках ахахахахаха ну а что и вправду существо осталое только попробуй что то мне написать своими словечками гениальными которые ничего не решат не у меня не у тебя кусочек дебилизма
 

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,220
1,425
191
27
Вам был дан ответ в прошлой теме.
Вы думаете, что самые умные - просто пойти создать новую тему?
Ребята, если вы хотите учиться - Вам той информации хватит с головой, вы даже сами скриншот скинули с кодом, который нужно было отредактировать.
Если вы не хотите учиться и вам нужен код - вам в стол заказов, где будет опытный разработчик и сделает то, что вам нужно.
Следующую такую тему сочту за флуд и выдам наказание.

P.S. Вы изменили 0.001 и 0.999 на 100 и 1000, но вводимый вами вариант не работает. Как думаете, почему? Что вообще значат эти 100 и 1000?
Вам дали абсолютно всю информацию, какую можно было, чтобы вы исправили это самостоятельно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.