• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Проблема Неравнодушных прошу помочь в создании HUD или объяснить как. Заранее спасибо!

Leeroy

Участник портала
Автор темы
18 Ноя 2020
1
0
11
Уважаемые коллеги!

Планирую создать и открыть свой проект, не по слитым готовым сборкам, а уже заказываю разработку собственного, но вот хотел бы научиться создавать свой HUD и вообще дизайн в целом.

Прошу Вас помочь, хотя бы рассказать через какую прогу и как делать, очень хочу сам научиться делать, сразу говорю я еще нулевой во всех этих делах, но есть интерес и стремление, помогите мне в его реализации пожалуйста!

Заранее огромное спасибо!

UPD: если Вы не захотите тратить время, то мне хватит хотя бы названия проги и краткого описания, на шею садиться не хочу и не буду.. как нибудь сам допру )
 
Последнее редактирование:

dimon2020

Участник портала
14 Сен 2020
2
2
13
А где заказывал разработку сервера если не секрет?
 

Harland David Sanders

Куратор портала
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,058
2,443
219
 

filecore

Специалист
high coder
6 Окт 2020
227
86
82
Уважаемые коллеги!

Планирую создать и открыть свой проект, не по слитым готовым сборкам, а уже заказываю разработку собственного, но вот хотел бы научиться создавать свой HUD и вообще дизайн в целом.

Прошу Вас помочь, хотя бы рассказать через какую прогу и как делать, очень хочу сам научиться делать, сразу говорю я еще нулевой во всех этих делах, но есть интерес и стремление, помогите мне в его реализации пожалуйста!

Заранее огромное спасибо!

UPD: если Вы не захотите тратить время, то мне хватит хотя бы названия проги и краткого описания, на шею садиться не хочу и не буду.. как нибудь сам допру )
Конечно пиз**ом попахивает.
А по теме HUD по факту это веб страница которая работает внутри игры через CEF, следовательно чтобы сделать HUD, HTML+CSS+JS это для реализации а сам дизайн худа тут уже Adobe Photoshop или Illustrator или CorelDraw, ну короче что-то из этого.
 

Лёха

Начинающий специалист
10 Окт 2020
49
31
62
Составление интерфейсов проще всего делать в ручную учи html, CSS, js
 
  • Like
Реакции: nettkom

Woof (JoJo)

Активный участник
11 Ноя 2020
48
8
27
Делать сам макет лучше в Figma, но тут в принципе по вкусу.

Для того, чтобы сделать из макета интерфейс, используются:
1. Язык разметки - HTML
2. Язык стилизации - CSS
3. Язык программирования JS.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Если будут ещё вопросы - задавайте. Удачи ;)