This is a mobile optimized page that loads fast, if you want to load the real page, click this text.

Нужен верстальщик: (redage v3)

enotit

Гуру
13 Ноя 2020
552
239
107
Причём тут я и какая то вёрстка за 1к рублей в час я хз
О, это низкий прайс? Вы хоть заказчикам объясните, а то недавно увидел 200 р/ч вакансию, я аж прослезился.
Значит я по низкому прайсу продаю (но не вёрстку, хотя немного могу), если кому нужен лоу-прайс сотрудник - снизу контакты)
 

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,455
1,455
208
34
можно контакт Учихи пж ,видимо крутой парень)))
Да в целом

@UchihaMadara ds uchihamadara1488

Был ещё @LorezV https://t.me/dmitriy_derkach - он в целом хорошо верстал, но часто приходилось доёбывать, "куда пропал".
Быыыл @seaniwe - https://t.me/seaniwe7 его последний мой контакт

Но это всё было достаточно давно, парни давно не отсвечивают нигде - и вполне вероятно уже с головой ушли в ирл профдеятельность.

Не ебу ес чесна, у меня почасовая работа только в счетах, которые выставляются отражена - сотрудникам выплачивается фиксированная
Но вообще наверное это достаточно нормальная сумма в целом.
 

Pablo Escobar

Участник портала
13 Фев 2024
36
8
10
Благодарю)
 

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,455
1,455
208
34
Сейчас кстати по профилю @seaniwe увидел что он видимо здесь забанен?

Не знаю почему, я был абсолютно доволен работой с ним, и довольно долго работал, ещё когда вбухивал гроши в р25
Паренёк который пусть что-то иногда не умел, но очень старался сделать прикольно.


Вообще резюмируя, найти нормального, даже когда ты готов платить оверпрайс - невероятно конечно тяжело.
При этом это в целом проблема индустрии - слишком много пацанов, закончивших курсы скиллбокса и гордо именующих себя "верстальщиками".
Когда мне нужен был такой человек на работу ирл - я через знакомых хантил человека, который работал в сбербанке, настолько я заебался перебирать совершенно бездарных крипов по чатикам и фриланс-биржам, с размерами чсв с ебучий еверест.

И в целом все знают, что это вечная проблема -



 
Последнее редактирование:
Реакции: trasher

Pablo Escobar

Участник портала
13 Фев 2024
36
8
10
Дмитрий Деркач вроде живой))
 
Реакции: Inoi

fataldose

Гуру
Автор темы
15 Сен 2020
824
204
112
А такое чувство как будто меня обосрали)))