• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Нужен верстальщик: (redage v3)

fataldose

Гуру
Автор темы
15 Сен 2020
824
204
112
Привет, нужен верстальщик для сборки (redagev3)
-Figma

Знания:
-JS, Svelte, SASS

На данный момент нужно верстать: 50 интерфейсов, некоторые по 15 экранов.

Если умете сразу подключать верстку к сборке уточните это.

Пример того что необходимо будет верстать скину в дискорд, там же и обсудим на счёт цены, условий, дедлайна.


Discord: fataldose
 
Последнее редактирование:

fataldose

Гуру
Автор темы
15 Сен 2020
824
204
112
up
 

fataldose

Гуру
Автор темы
15 Сен 2020
824
204
112
его условия не устроить нас, мы не советовать работать с данный человек
@Manforffffff Кто вы то ?)))
Какие именно условия ?(я даже в дисе ответ на это не получил), почему 14.06 они тебя устраивали ?

Ты взялся за: доработать верстаку + подключить: 14.06, у тебя возникли проблемы со знаниями.
Час назад ты написал что отказываешься и тебя не устраивают какие то условия и кинул в ЧС) При том что я даже готов был оплатить тебе доработку верстки (по твоей цене же).
 

Desx

Активный участник
7 Июн 2023
232
14
30
@Manforffffff Кто вы то ?)))
Какие именно условия ?(я даже в дисе ответ на это не получил), почему 14.06 они тебя устраивали ?

Ты взялся за: доработать верстаку + подключить: 14.06, у тебя возникли проблемы со знаниями.
Час назад ты написал что отказываешься и тебя не устраивают какие то условия и кинул в ЧС) При том что я даже готов был оплатить тебе доработку верстки (по твоей цене же).
я кинул вас в чс за то что вы предлагали мне неудобные условия и спамили после того как я сказать не писать мне
 

fataldose

Гуру
Автор темы
15 Сен 2020
824
204
112
я кинул вас в чс за то что вы предлагали мне неудобные условия и спамили после того как я сказать не писать мне
Че ? о_О
1687031738574.png
 

Desx

Активный участник
7 Июн 2023
232
14
30
Чел на скрине в бане на форуме, держу вкурсе, ты путаешь чето
да ничего он не путает, это я и есть, просто по вынужденным обстоятельствам пришлось отменить заказ, я решил поугарать, денег я ниукого не взял
 

Desx

Активный участник
7 Июн 2023
232
14
30
ban ban ban, он даже не разобрался в ситуации и забанил через два часа, о чём речь? я бы давно обьяснил бы всё, я попросил карту у заказчика он мне её не дал. я хотел вернуть деньги в той ситуации) но он решил забанить меня
 

fataldose

Гуру
Автор темы
15 Сен 2020
824
204
112
up
 

fataldose

Гуру
Автор темы
15 Сен 2020
824
204
112
up
 

fataldose

Гуру
Автор темы
15 Сен 2020
824
204
112
up (обновил информацию
 

og sofly

Специалист
29 Янв 2022
137
90
86
Сразу спасу часть людей - здравомыслящих, с fataldose я не работал, не говорю конкретно о нём.

Ответьте себе на пару вопросов,
1. Вы хотите перевёрстывать то что отлетает постоянно, hot-reload не работает нормально - точнее криво, как ему хочется так и работает либо обновляет уж очень долго.
2. Цена за час работы должна быть очень высока, так как в самом фронте есть очень много зависимостей стилей, и если дизайнер изначально не посмотрел весь дизайн и не увидел одинаковые кнопки - либо не умеет делать компонентный дизайн - вам пизда.
3. В портфолио это пустить не получится, как минимум из-за того что фронт нормально работать не будет, вы будете строить горящий дом - и только себе с высокой вероятностью сделаете.
4. Каждый оферт на перевёрстку redage можно сравнить с поиском лошка - если у меня обычно уходит на условную радиалку часа 3-4, то в случае редаги готовтесь делать день в лучшем случае, а деньги те же либо же меньше, нормальные оферты явно не в случае редаги, дешевле написать свой проект как бы, хоть более долго.

Ну а если вам подходит это всё - запаситесь успокоительным и берите сразу с расчётом на оплату психолога/психиатра если собираетесь перевёрстывать более 1-2 месяцев.
 
  • RoflanEbalo
Реакции: trasher

og sofly

Специалист
29 Янв 2022
137
90
86
Сразу спасу часть людей - здравомыслящих, с fataldose я не работал, не говорю конкретно о нём.

Ответьте себе на пару вопросов,
1. Вы хотите перевёрстывать то что отлетает постоянно, hot-reload не работает нормально - точнее криво, как ему хочется так и работает либо обновляет уж очень долго.
2. Цена за час работы должна быть очень высока, так как в самом фронте есть очень много зависимостей стилей, и если дизайнер изначально не посмотрел весь дизайн и не увидел одинаковые кнопки - либо не умеет делать компонентный дизайн - вам пизда.
3. В портфолио это пустить не получится, как минимум из-за того что фронт нормально работать не будет, вы будете строить горящий дом - и только себе с высокой вероятностью сделаете.
4. Каждый оферт на перевёрстку redage можно сравнить с поиском лошка - если у меня обычно уходит на условную радиалку часа 3-4, то в случае редаги готовтесь делать день в лучшем случае, а деньги те же либо же меньше, нормальные оферты явно не в случае редаги, дешевле написать свой проект как бы, хоть более долго.

Ну а если вам подходит это всё - запаситесь успокоительным и берите сразу с расчётом на оплату психолога/психиатра если собираетесь перевёрстывать более 1-2 месяцев.
Забыл дополнить, говорю о v3, не о v2.5.


Если v3 - то только новый проект с нуля там поможет чтобы сделать нормально.
 

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,352
1,403
208
34
Сразу спасу часть людей - здравомыслящих, с fataldose я не работал, не говорю конкретно о нём.

Ответьте себе на пару вопросов,
1. Вы хотите перевёрстывать то что отлетает постоянно, hot-reload не работает нормально - точнее криво, как ему хочется так и работает либо обновляет уж очень долго.
2. Цена за час работы должна быть очень высока, так как в самом фронте есть очень много зависимостей стилей, и если дизайнер изначально не посмотрел весь дизайн и не увидел одинаковые кнопки - либо не умеет делать компонентный дизайн - вам пизда.
3. В портфолио это пустить не получится, как минимум из-за того что фронт нормально работать не будет, вы будете строить горящий дом - и только себе с высокой вероятностью сделаете.
4. Каждый оферт на перевёрстку redage можно сравнить с поиском лошка - если у меня обычно уходит на условную радиалку часа 3-4, то в случае редаги готовтесь делать день в лучшем случае, а деньги те же либо же меньше, нормальные оферты явно не в случае редаги, дешевле написать свой проект как бы, хоть более долго.

Ну а если вам подходит это всё - запаситесь успокоительным и берите сразу с расчётом на оплату психолога/психиатра если собираетесь перевёрстывать более 1-2 месяцев.

Спасу часть людей - здравомыслящих, с og softly я косвенно работал, и говорю конкретно о нём.

"Нормальные оферты" в случае og softly - хорошо отражены здесь. Это примерно баксов 500 за худ, с которых можно себе на булочки срезать и отдать его верстать другому рандому.
При этом можно параллельно везде не забывать всем рассказывать как всё хуёво и как это нужно переделать.
Ну и так и не сделать в итоге нихуя, разумеется.

Я не профессиональный верстальщик, и не очень силён в тонкостях - но базово я отлично понимаю что такое вёрстка в целом и как она работает.
Когда мне нужно было поменять интерфейсы на р3 - я сел и за вечер полностью переверстал себе два интерфейса, просто подключив полностью новые стили, что никак не затронуло существующие зависимости.
Это были не самые сложные юайки - устройство на работу в мэрии и интерфейс диалоговой системы, но я глобально поменял их абсолютно целиком, потратив на это ну немногим больше чем один долгий вечерок.

При этом что-то другое я отдавал верстать ребятам которые профессионально занимались вёрсткой - и не получал абсолютно никаких лишних вопросов и нареканий.
По 500$ за один интерфейс кстати они у меня никогда не требовали.

Ответьте себе на пару вопросов,
1. Вы хотите искать долбоёба на рейдж-мп, который не умеет практически нихуя, кроме однообразной вёрстки простых юаек под вуе?
2. Вы хотите, чтобы ваш заказ был просто передан ещё более далёкому долбоёбу через одни руки, которого не пускают на форум самолично (типа Акима), а ваш "верстальщик" оказался просто посредником, который из-за этого ещё и ебанёт вам прайс х100, мотивировав это "сложностью"?

Если да - продолжайте поиски верстальщика на рейджмппро :roflanebalo:

Цена за час работы должна быть очень высока, так как в самом фронте есть очень много зависимостей стилей
С этого кстати отдельно угорел
В некст раз когда буду счёт выставлять какой-нибудь ребятам с которыми работаю, нужно будет ебануть х2 в почасовой оплате, мотивируя это тем, что я зато "буду внимательным", обычно то полагается работать вообще абсолютно на отъебись.
 
  • Like
  • RoflanEbalo
Реакции: fataldose и enotit

og sofly

Специалист
29 Янв 2022
137
90
86
Спасу часть людей - здравомыслящих, с og softly я косвенно работал, и говорю конкретно о нём.

"Нормальные оферты" в случае og softly - хорошо отражены здесь. Это примерно баксов 500 за худ, с которых можно себе на булочки срезать и отдать его верстать другому рандому.
При этом можно параллельно везде не забывать всем рассказывать как всё хуёво и как это нужно переделать.
Ну и так и не сделать в итоге нихуя, разумеется.

Я не профессиональный верстальщик, и не очень силён в тонкостях - но базово я отлично понимаю что такое вёрстка в целом и как она работает.
Когда мне нужно было поменять интерфейсы на р3 - я сел и за вечер полностью переверстал себе два интерфейса, просто подключив полностью новые стили, что никак не затронуло существующие зависимости.
Это были не самые сложные юайки - устройство на работу в мэрии и интерфейс диалоговой системы, но я глобально поменял их абсолютно целиком, потратив на это ну немногим больше чем один долгий вечерок.

При этом что-то другое я отдавал верстать ребятам которые профессионально занимались вёрсткой - и не получал абсолютно никаких лишних вопросов и нареканий.
По 500$ за один интерфейс кстати они у меня никогда не требовали.

Ответьте себе на пару вопросов,
1. Вы хотите искать долбоёба на рейдж-мп, который не умеет практически нихуя, кроме однообразной вёрстки простых юаек под вуе?
2. Вы хотите, чтобы ваш заказ был просто передан ещё более далёкому долбоёбу через одни руки, которого не пускают на форум самолично (типа Акима), а ваш "верстальщик" оказался просто посредником, который из-за этого ещё и ебанёт вам прайс х100, мотивировав это "сложностью"?

Если да - продолжайте поиски верстальщика на рейджмппро :roflanebalo:


С этого кстати отдельно угорел
В некст раз когда буду счёт выставлять какой-нибудь ребятам с которыми работаю, нужно будет ебануть х2 в почасовой оплате, мотивируя это тем, что я зато "буду внимательным", обычно то полагается работать вообще абсолютно на отъебись.
Ну шо, легс го, погнали по новой.

-Отдать другому типу:
1.Человек мне паралельно помог не имея прямого доступа это во-первых, а во-вторых вы наверное забыли что редага слита, и перевёрстывалась слитая - т.е. что я дал человеку? Помог помочь написать пару вещей на слитой сборке :geek:

-Переверстал за вечер:
1. Верстал ты на PX? И свою V2.5 которая имеет совершенно другой фронт?

-500$ за интерфейс:
1. У вас там попа бо-бо?
2. Сказали брать сколько хочешь, я взял - никто рамки не ставил.
3. Не заплатили вам 500$ за работу, ну не нойте, а?

-Вы хотите искать долбоёба на рейдж-мп, который не умеет практически нихуя, кроме однообразной вёрстки простых юаек под вуе?
1. Давай ты за базар ответишь и покажешь однообразную ПРОСТУЮ вёрстку, после за "долбоёба", или в интернете за базар не принято отвечать?

-Вы хотите, чтобы ваш заказ был просто передан ещё более далёкому долбоёбу чер...
1. Акиму работу я не давал, после того как он опрокинул ещё очередной из десятков раз в студии Mikhayloff Artworks не выполняя заказ, либо игнорируя по месяцу, кстати - гарантом Mikhayloff Artworks вроде как не выступает, берегитесь.
2. Ответил выше в первом пункте

-Если ты готов верстать за 1000 рублей в час - ну иди и делай, я свою цену поставил - заказчики есть, зачем мне снижать не пойму.
 

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,352
1,403
208
34
-Отдать другому типу:
1.Человек мне паралельно помог не имея прямого доступа это во-первых, а во-вторых вы наверное забыли что редага слита, и перевёрстывалась слитая - т.е. что я дал человеку? Помог помочь написать пару вещей на слитой сборке :geek:
Да какая разница что и где слито?
За работу платят конкретно тебе - это значит, что ответственность несёшь конкретно ты. Ты берёшься это делать и выдаешь потом перлы "я даже не собирался сам верстать это говно".
При этом никакой ответственности за тех, с кем ты выступаешь посредником, как и полагается маленькому мальчику в интернете - ты не несёшь, в конечном итоге выступая не на стороне человека, который оплатил, как он думает твою деятельность - а защищая своего додика, рассказывая о том как "всё сложно" и видимо именно поэтому свёрстано хуёво.
Для меня это проводит черту равенства между тобой и любым разводилой с форума, который рано или поздно в попытках заработать на посредничестве - оказывается в чёрном списке.
Что там слито где и почему - не имеет никакого значения. Дело в ответственности.

Переверстал за вечер:
1. Верстал ты на PX? И свою V2.5 которая имеет совершенно другой фронт?
Если верстальщик не умеет даже читать - это конечно звоночек
Когда мне нужно было поменять интерфейсы на р3 - я сел и за вечер полностью переверстал
И нет, флексами

-500$ за интерфейс:
1. У вас там попа бо-бо?
2. Сказали брать сколько хочешь, я взял - никто рамки не ставил.
3. Не заплатили вам 500$ за работу, ну не нойте, а?
Кому не заплатили, что не заплатили?
О чём ты вообще говоришь? Я не работал на Мишу никогда. Да и в целом в рейдж-среде я никогда не работал, только тратил, мне это чесна говоря нахуй не нужно.

Ты говоришь выше про "нормальный ценник" - я поясняю случайному читателю, что такое нормальный ценник в твоём случае, от которого ты даже десяти процентов всё равно не отработаешь.
Ты рассказываешь про какие-то пиздец сложности, про необходимость брать завышенный прайс - что собственно ты в своё время и вполне себе сделал, охуев чуть более чем полностью. При этом это совершенно никак не отразилось на качестве - ты точно так же проебал все возможные сроки, и в итоге отдал абсолютно хуёвую работу.
Отсюда ну как бы складывается довольно простой вывод - дело не в сложности конкретного проекта, дело просто в тебе.

Давай ты за базар ответишь и покажешь однообразную ПРОСТУЮ вёрстку, после за "долбоёба", или в интернете за базар не принято отвечать?
98% ЮАек в гта, которые в частности заказываются обычно здесь - это однообразная и простая вёрстка.
Почти любой стандартный интерфейс с нуля хуячится за пару часов человеком, у которого набита рука. Когда я в своё время заказывал их у Учихи например - он щёлкал их как орешки.
Не без нареканий конечно, местами, но все они были скорее функциональные - к качеству вёрстки у меня претензий не было почти никогда.

Причём тут я и какая то вёрстка за 1к рублей в час я хз
Ты видел чтобы я какие то услуги свои когда то продавал или что
 
  • Like
Реакции: fataldose

Pablo Escobar

Участник портала
13 Фев 2024
14
1
5
Да какая разница что и где слито?
За работу платят конкретно тебе - это значит, что ответственность несёшь конкретно ты. Ты берёшься это делать и выдаешь потом перлы "я даже не собирался сам верстать это говно".
При этом никакой ответственности за тех, с кем ты выступаешь посредником, как и полагается маленькому мальчику в интернете - ты не несёшь, в конечном итоге выступая не на стороне человека, который оплатил, как он думает твою деятельность - а защищая своего додика, рассказывая о том как "всё сложно" и видимо именно поэтому свёрстано хуёво.
Для меня это проводит черту равенства между тобой и любым разводилой с форума, который рано или поздно в попытках заработать на посредничестве - оказывается в чёрном списке.
Что там слито где и почему - не имеет никакого значения. Дело в ответственности.


Если верстальщик не умеет даже читать - это конечно звоночек



Кому не заплатили, что не заплатили?
О чём ты вообще говоришь? Я не работал на Мишу никогда. Да и в целом в рейдж-среде я никогда не работал, только тратил, мне это чесна говоря нахуй не нужно.

Ты говоришь выше про "нормальный ценник" - я поясняю случайному читателю, что такое нормальный ценник в твоём случае, от которого ты даже десяти процентов всё равно не отработаешь.
Ты рассказываешь про какие-то пиздец сложности, про необходимость брать завышенный прайс - что собственно ты в своё время и вполне себе сделал, охуев чуть более чем полностью. При этом это совершенно никак не отразилось на качестве - ты точно так же проебал все возможные сроки, и в итоге отдал абсолютно хуёвую работу.
Отсюда ну как бы складывается довольно простой вывод - дело не в сложности конкретного проекта, дело просто в тебе.


98% ЮАек в гта, которые в частности заказываются обычно здесь - это однообразная и простая вёрстка.
Почти любой стандартный интерфейс с нуля хуячится за пару часов человеком, у которого набита рука. Когда я в своё время заказывал их у Учихи например - он щёлкал их как орешки.
Не без нареканий конечно, местами, но все они были скорее функциональные - к качеству вёрстки у меня претензий не было почти никогда.

Причём тут я и какая то вёрстка за 1к рублей в час я хз
Ты видел чтобы я какие то услуги свои когда то продавал или что
можно контакт Учихи пж ,видимо крутой парень)))