• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Обманщик и премия на лучший завтрак - sherifquiet

Swayze

Активный участник
6 Окт 2022
14
2
38
Закон для всех един, и если потратить немного времени - можно и на стороне Украины мошенника под суд выдать. Вообще вопрос к автору - как сделка проводилась вообще?
Если заказчик из Рашки, то врятли что либо будут делать
 

Alternant

Начинающий специалист
11 Дек 2023
112
25
50
У типа Monobank и Тинкофф? Вопросики возникают конечно хппххп.
Если заказчик из Рашки, то врятли что либо будут делать
Я думаю что он из Донбасса или Крыма, так как для открытия счета Моно нужно украинское гражданства, равно как и для открытия счета Тинькофф гражданство рф
 

Minotheo

Активный участник
Автор темы
28 Сен 2021
14
8
43
У типа Monobank и Тинкофф? Вопросики возникают конечно хппххп.

Я думаю что он из Донбасса или Крыма, так как для открытия счета Моно нужно украинское гражданства, равно как и для открытия счета Тинькофф гражданство рф
Это может быть и не его карта, но она участвовала в переводах поэтому была добавлена.
 

Minotheo

Активный участник
Автор темы
28 Сен 2021
14
8
43
Человек слился, @Harland David Sanders, по итогу так и не скинул что осталось, а оправдал слитые интерьеры тем что я и не говорил что они уникальные, попросил бы внести данные в чёрный список.