• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Вопрос ONYX PROBLEM

Frank52

Участник портала
Автор темы
19 Май 2023
10
1
15
Какие порты мне следует открыть, чтобы сервер хорошо работал на ONYX?
 

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,220
1,425
191
27
Для правильной работоспособности любого сервера на RAGE:MP тебе нужно открывать 2 порта.
Первый порт ты можешь найти в conf.json файле, который находится рядом с ragemp-server.exe. Этот порт должен быть открыт как UDP. Второй порт вычисляется просто: первый и +1, таким образом если первый порт 22005 (стандарт), то второй 22006, и он должен быть TCP. Ты можешь прописать любой желаемый порт в conf.json, хоть 34555, в таком случае тебе нужно открыть 34555 UDP и 34556 TCP.

Если и есть игровой мод, где нужно дополнительно открывать что-то ещё, то это будет написано в теме с самой игровой сборкой, но я таковых не знаю.
 

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,220
1,425
191
27
კარგი, მაგრამ აქ შეგიძლიათ დამეხმაროთ. მე წავშალე ყველა მოთამაშე ბაზიდან, მაგრამ ეს ასეა
Я не знаю твоего языка. Переводи хотя бы на английский.
 

Frank52

Участник портала
Автор темы
19 Май 2023
10
1
15
ОК, но тут вы можете мне помочь.Я удалил всех игроков из базы, но всё
Для правильной работоспособности любого сервера на RAGE:MP тебе нужно открывать 2 порта.
Первый порт ты можешь найти в conf.json файле, который находится рядом с ragemp-server.exe. Этот порт должен быть открыт как UDP. Второй порт вычисляется просто: первый и +1, таким образом если первый порт 22005 (стандарт), то второй 22006, и он должен быть TCP. Ты можешь прописать любой желаемый порт в conf.json, хоть 34555, в таком случае тебе нужно открыть 34555 UDP и 34556 TCP.

Если и есть игровой мод, где нужно дополнительно открывать что-то ещё, то это будет написано в теме с самой игровой сборкой, но я таковых не знаю.
ОК, но тут вы можете мне помочь.Я удалил всех игроков из базы, но всё
 

Вложения

  • yle.PNG
    yle.PNG
    1.5 MB · Просмотры: 44

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,220
1,425
191
27
ОК, но тут вы можете мне помочь.Я удалил всех игроков из базы, но всё

ОК, но тут вы можете мне помочь.Я удалил всех игроков из базы, но всё
На твоём скриншоте написано, что пользователь с таким именем и фамилией существует в базе, значит ты не очистил её, или очистил, но не перезапустил сервер после этого.
Либо не очистил все таблицы, в которых хранятся данные пользователей, в любом случае это не связано с портами.
 

TIMATI

Начинающий специалист
8 Окт 2020
52
5
63
ОК, но тут вы можете мне помочь.Я удалил всех игроков из базы, но всё

ОК, но тут вы можете мне помочь.Я удалил всех игроков из базы, но всё
Персонажей то почисти а не только пользователей
 

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,371
1,413
208
34
ОК, но тут вы можете мне помочь.Я удалил всех игроков из базы, но всё

ОК, но тут вы можете мне помочь.Я удалил всех игроков из базы, но всё
тебе же уже в трёх разных темах трижды ответили про персонажей
неужели встроенный переводчик браузера настолько плох
 

TTiratik001

Активный участник
2 Окт 2021
29
2
40
ОК, но тут вы можете мне помочь.Я удалил всех игроков из базы, но всё

ОК, но тут вы можете мне помочь.Я удалил всех игроков из базы, но всё
Если для разработки/тестов то не чисти базу