• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Вакансия Поиск Backend разработчика (FiveM)

MoonFusion

Гуру
high coder
14 Июн 2021
308
250
143
Ты оцениваешь мнение человека только по этому фактору, не учитывая, что я такой же штатный сотрудник и никакого отношения к кадрам не имею))

Я ответил от себя, не от лица проекта
Я лишь обратил внимавшие на возможную субъективность с твоей стороны. Не более)
 
  • Durka
Реакции: source

source

Специалист
high designer
5 Мар 2022
161
67
75
Я лишь обратил внимавшие на возможную субъективность с твоей стороны. Не более)
Мне лишь не нравится, что форум превращается в мусорку, где разводить эту демагогию становится нормой. Но это уже вопрос к модерам.

Опять же, на проекте уже работают люди, офферы называть не буду, но раз они работают - значит у них есть в этом необходимость.

Если Вам это предложение неинтересно - пройдите мимо

Повторюсь,
Каждый разработчик сам определяет, насколько для него достаточна или мала такая заработная плата, и решает для себя, готов ли работать на этом проекте по таким условиям или нет.
 
  • Durka
Реакции: MoonFusion

MiLT

Начинающий специалист
2 Янв 2023
59
45
47
Мне лишь не нравится, что форум превращается в мусорку, где разводить эту демагогию становится нормой. Но это уже вопрос к модерам.

Опять же, на проекте уже работают люди, офферы называть не буду, но раз они работают - значит у них есть в этом необходимость.

Если Вам это предложение неинтересно - пройдите мимо

Повторюсь,

Весь доеб к топик стартеру в том, что он ищет миддл разраба, до конца не называя зарплатную вилку (которая крайне низкая), при этом проводя какие-то конченные тех собеседования на дословные знания всех букв в солиде, после чего ещё и дает ТЗ на день. И только в конце говорят, что денег у них нет, и 500$ - это всё, что они могут предложить.

Да и в конце концов, форум для этого и создан, чтобы обсуждать что-то, разве нет? Если не хочешь видеть комментарии людей под своей вакансией - создавай вакансию на ххру и прочих ресурсах.
 

MoonFusion

Гуру
high coder
14 Июн 2021
308
250
143
Весь доеб к топик стартеру в том, что он ищет миддл разраба, до конца не называя зарплатную вилку (которая крайне низкая), при этом проводя какие-то конченные тех собеседования на дословные знания всех букв в солиде, после чего ещё и дает ТЗ на день. И только в конце говорят, что денег у них нет, и 500$ - это всё, что они могут предложить.

Да и в конце концов, форум для этого и создан, чтобы обсуждать что-то, разве нет? Если не хочешь видеть комментарии людей под своей вакансией - создавай вакансию на ххру и прочих ресурсах.
Милт это мой отчим если кому то интересно..
 

source

Специалист
high designer
5 Мар 2022
161
67
75
Весь доеб к топик стартеру в том, что он ищет миддл разраба, до конца не называя зарплатную вилку (которая крайне низкая), при этом проводя какие-то конченные тех собеседования на дословные знания всех букв в солиде, после чего ещё и дает ТЗ на день. И только в конце говорят, что денег у них нет, и 500$ - это всё, что они могут предложить.

Да и в конце концов, форум для этого и создан, чтобы обсуждать что-то, разве нет? Если не хочешь видеть комментарии людей под своей вакансией - создавай вакансию на ххру и прочих ресурсах.
Вы (может и не вы) спросили один раз насчет этой суммы, Вам дали ответ.

Вопросы «Нашли бедолагу который за 500 бачей/мес. работать согласился?» и подобный мусор, зачем это здесь?

Зачем пытаться кого-то оскорбить или задеть на фоне Оффера, который предложил этот проект?
 

MiLT

Начинающий специалист
2 Янв 2023
59
45
47
Вы (может и не вы) спросили один раз насчет этой суммы, Вам дали ответ.

Вопросы «Нашли бедолагу который за 500 бачей/мес. работать согласился?» и подобный мусор, зачем это здесь?

Зачем пытаться кого-то оскорбить или задеть на фоне Оффера, который предложил этот проект?

Что значит "зачем"? Потому что могу, потому что хочу, и потому что мне это доставляет удовольствие. Ну и в конце концов, уберечь разработчиков от этого недопроекта.
 
  • Like
Реакции: Inoi

source

Специалист
high designer
5 Мар 2022
161
67
75
Что значит "зачем"? Потому что могу, потому что хочу, и потому что мне это доставляет удовольствие. Ну и в конце концов, уберечь разработчиков от этого недопроекта.
Ну здесь вопрос лишь в "до кого бы доебаться", не более. Здесь уже достаточно написано, чтобы разработчики, которым оффер неинтересен, прошли мимо.
 

MoonFusion

Гуру
high coder
14 Июн 2021
308
250
143
А теперь, дамы и господа, я представляю вашему вниманию всю сущность и суть данного проекта, если у кого то ещё были сомнения по поводу этой вакансии, то прошу вашему вниманию переписку с я так понимаю менеджером проекта ( это я к тому что там парень писал что он только ваканансию выложил и он тут вообще не причем ), жду так сказать ваших реакций, очень интересно что вы об этом думаете дорогие разработчики.
 

Вложения

  • 95C127BE-EE10-4549-AD79-476A3855BB02.png
    95C127BE-EE10-4549-AD79-476A3855BB02.png
    642.8 KB · Просмотры: 96
  • DA44F6BA-A386-4F1D-AA48-2FDE2D57D100.png
    DA44F6BA-A386-4F1D-AA48-2FDE2D57D100.png
    615.7 KB · Просмотры: 91
  • BAD5EB4D-7259-4893-A133-1CFE776458F3.png
    BAD5EB4D-7259-4893-A133-1CFE776458F3.png
    642.8 KB · Просмотры: 87
  • 30F2807B-6E7E-4B49-BF77-65B19E407E46.png
    30F2807B-6E7E-4B49-BF77-65B19E407E46.png
    683.7 KB · Просмотры: 78
  • 3D344DFB-48DB-402A-A3DE-3AC5CCC294BC.png
    3D344DFB-48DB-402A-A3DE-3AC5CCC294BC.png
    635.3 KB · Просмотры: 74
  • 9EEC3924-BB21-49A8-996E-3716EE2C358C.png
    9EEC3924-BB21-49A8-996E-3716EE2C358C.png
    602.5 KB · Просмотры: 97

ready to massacre

Активный участник
4 Мар 2023
153
92
40
понятно, ищут золотой самородок из глубинки чтобы на его плечах выезжать за счет низкой зп, где там пикча совы эффективного менеджера?
(открою секрет, за счет удаленки в глубинках уже давным давно зп такая же как и в Москве, Киеве)
 

MoonFusion

Гуру
high coder
14 Июн 2021
308
250
143
понятно, ищут золотой самородок из глубинки чтобы на его плечах выезжать за счет низкой зп, где там пикча совы эффективного менеджера?
(открою секрет, за счет удаленки в глубинках уже давным давно зп такая же как и в Москве, Киеве)
1683978298254.png
 
  • Haha
Реакции: NITRO.dev

MoonFusion

Гуру
high coder
14 Июн 2021
308
250
143
привет моя зовут абдулах я из индия можна зарплата работа еда up!
 
  • Like
Реакции: NITRO.dev и trasher

querylead

Участник портала
4 Май 2023
5
2
5
А теперь, дамы и господа, я представляю вашему вниманию всю сущность и суть данного проекта, если у кого то ещё были сомнения по поводу этой вакансии, то прошу вашему вниманию переписку с я так понимаю менеджером проекта ( это я к тому что там парень писал что он только ваканансию выложил и он тут вообще не причем ), жду так сказать ваших реакций, очень интересно что вы об этом думаете дорогие разработчики.
Не вижу ничего странного. Ты цепляешься за свой уровень и пытаешься поднять уровень оклада, тебе явно говорят, что не могут выплатить тебе такую сумму. Что ты этим хотел сказать?
 

querylead

Участник портала
4 Май 2023
5
2
5
Очень глупо продолжать здесь писать этот бред. Я полностью согласен насчет тестового и оклада, что это мало, но не стоит мешать человеку найти персону.
Любой новичок сможет получить какой никакой опыт взаимодействия/код-ревью и хоть какой доход. Хотя, я сильно сомневаюсь, что программирование на RAGEMP/FiveM/ALT:V можно назвать коммерческим опытом.
 
  • Like
Реакции: FireFeed

MoonFusion

Гуру
high coder
14 Июн 2021
308
250
143
Очень глупо продолжать здесь писать этот бред. Я полностью согласен насчет тестового и оклада, что это мало, но не стоит мешать человеку найти персону.
Любой новичок сможет получить какой никакой опыт взаимодействия/код-ревью и хоть какой доход. Хотя, я сильно сомневаюсь, что программирование на RAGEMP/FiveM/ALT:V можно назвать коммерческим опытом.
С кем ты разговариваешь?)