• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Ищу Поиск инвестора на проект RAGE:MP

Santiago

Активный участник
Автор темы
28 Окт 2021
58
1
33
Всем привет, ищу инвестора на создание проекта в RAGE:MP!
Пишите в вк или же в дс

Вк : https://vk.com/idsantiago_alenson
Discord : Santiago_Alenson#0128
 

trasher

Гуру
Мошенник
29 Окт 2021
520
148
103
Ну вот есть у меня допустим свободные 20 миллионов, почему я должен вложить их именно в твой проект? Что в нем уникального? Где аргументы возможности моей окупаемости? Я не знаю в какой проект я их вкладываю, опиши все подробнее тут. Судя по твоему недавнему сообщению на этом же форуме уже понятно что тебе нет даже 16 лет, какой тебе инвестор, если тебе не дадут ОООшку?
1660128469974.png
 

trasher

Гуру
Мошенник
29 Окт 2021
520
148
103
а нах тебе ОООшка?
А, я тебя понял, получай доходы и плати налог в два раза больше за сам доход. Без ОООшки ни один инвестор работать не будет, потому что ОООшка - гарантия возврата всех инвестированных бабок
 

Amazingevich

Гуру
27 Апр 2021
666
487
124
А, я тебя понял, получай доходы и плати налог в два раза больше за сам доход. Без ОООшки ни один инвестор работать не будет, потому что ОООшка - гарантия возврата всех инвестированных бабок

а теперь покажи хоть парочку, вставших на ноги, проектов с ООО, это не просто 3 непонятных буквы, а еще и ряд обязательств и правил
ты больше проебёшь денег на вывод с ООО, чем оплатишь налогов будучи ИПшником

ты думаешь все такие честные и все платят налоги?)))) наивный
тут у топовых проектов даже ИП не сразу появлялись, хотя открыть ип - 2 клика в приложении банка
 
  • Like
Реакции: dooj

mippoosedev

Гуру
2 Мар 2021
294
139
100
а теперь покажи хоть парочку, вставших на ноги, проектов с ООО, это не просто 3 непонятных буквы, а еще и ряд обязательств и правил
ты больше проебёшь денег на вывод с ООО, чем оплатишь налогов будучи ИПшником

ты думаешь все такие честные и все платят налоги?)))) наивный
тут у топовых проектов даже ИП не сразу появлялись, хотя открыть ип - 2 клика в приложении банка
та шо ты ему объясняешь. это очередной "а почему вот так, а почему не сделать самому, а почему, а почему". Такие люди максимум срут в комментах, на большее они не способны. Некоторым ебланам с high coder ролькой тоже относится ;3
 

F1rce

Участник портала
17 Июл 2022
20
1
13
Забей мужик даже забудь про эту идею) щас готовятся к открытию 2 проекта и они трахнут всех бонусников и тд
 

Santiago

Активный участник
Автор темы
28 Окт 2021
58
1
33
Ну вот есть у меня допустим свободные 20 миллионов, почему я должен вложить их именно в твой проект? Что в нем уникального? Где аргументы возможности моей окупаемости? Я не знаю в какой проект я их вкладываю, опиши все подробнее тут. Судя по твоему недавнему сообщению на этом же форуме уже понятно что тебе нет даже 16 лет, какой тебе инвестор, если тебе не дадут ОООшку?
Посмотреть вложение 4664
1. Потому что проект новый, и он возможно будет успешным, так как мы разработаем идеальный сервер, сделаем все круто
2. Уникальность в том то что на проекте нет того, то что есть на других проектах
3. Окупаемость будет, от спонсора требуются только деньги, всё остальное я беру на себя, разработчиков, рекламу и т.д
Мне 17 лет, и по форумникам не судят сколько лет людям, могу поставить хоть кого на аватарку
 

Amazingevich

Гуру
27 Апр 2021
666
487
124
2. Уникальность в том то что на проекте нет того, то что есть на других проектах
Нет ничего уникального уже, запомни
Это либо новая обёртка, либо хорошо забытое старое

Он спросил почему именно ты, а не твои планы) То что ты там что-то уникальное пообещал - это наоборот только еще больше вопросов вызывает, но никак не желание тебе скидывать деньги чтобы ты их в кфс прокушал
Как отдавать будешь в случае провала?
 
  • Like
Реакции: Aiden

Santiago

Активный участник
Автор темы
28 Окт 2021
58
1
33
Не волнуйся, в кфс я не буду кушать, я все бабки на проект потрачу, провала не будет, в сфере серверов я больше пяти лет
 
  • Haha
Реакции: Inoi

Amazingevich

Гуру
27 Апр 2021
666
487
124
Не волнуйся, в кфс я не буду кушать, я все бабки на проект потрачу, провала не будет, в сфере серверов я больше пяти лет
Ну во-первых, пять лет уже маловато будет, учитывая, что Rage MP уже столько существует и десяток самп.
Такую уверенность можно иметь, имея УСПЕШНЫЙ (подчеркиваю) опыт, а не бонуски в сампе, которые вечность открываются.
Любой опытный руководитель понимает, что сейчас выстрелить очень сложно и шанс впустую потратить бюджет на много выше, чем всё успешно и красиво сделать.

Как раз твоя уверенность и показывает твою неопытность. В таком случае эти средства проще в слотах прокрутить, и то веселее будет, чем отдать их тебе, а потом выбивать с 17 летнего пацана.
 

Santiago

Активный участник
Автор темы
28 Окт 2021
58
1
33
Я делал много проектов в самп, на открытии онлайн был выскокий, и я с вложений окупался, в rage mp тоже самое почти, только это rage mp
 

Amazingevich

Гуру
27 Апр 2021
666
487
124
Я делал много проектов в самп, на открытии онлайн был выскокий, и я с вложений окупался, в rage mp тоже самое почти, только это rage mp
Так расскажи людям про свои кейсы, повысится шанс привлечь богатого папика. Только бонусники и стартапы жизнью в неделю не считаются)
 

Santiago

Активный участник
Автор темы
28 Окт 2021
58
1
33
Проектов было много, даже аризону бонус делал в 2019, потом забил потому что фигня полная, в основном я делал рп проекты, на основе адванс , даймонд, самп рп и какие нибудь ещё ноу нейм моды но они прикольные
 

Santiago

Активный участник
Автор темы
28 Окт 2021
58
1
33
я бы поискал спонсоров по самп проекту, но на самп не кто идти не хочет(
 

Santiago

Активный участник
Автор темы
28 Окт 2021
58
1
33
Раньше было легче искать
 

dooj

Гуру
high coder
24 Мар 2022
459
166
100
Не волнуйся, в кфс я не буду кушать, я все бабки на проект потрачу, провала не будет, в сфере серверов я больше пяти лет
Боже, 5 лет? Если бы за это время ты сделал что-то нормальное и "Окупное", то были бы деньги на разработку нового проекта. Или может я что-то не понимаю?
 
  • Like
Реакции: Inoi