• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Ищу Поиск инвестора на проект RAGE:MP

dooj

Гуру
high coder
24 Мар 2022
459
166
100
Тут половина форума со своей идеей.
Под залог имущества своего и родственников, готов принять спонсора? Я отдам тебе команду и материально вложусь до 1.000.000 рублей.

Родственникам сам расскажешь, о том, что у тебя есть "Ахуитительная идея" и ты этим занимаешься больше 5 лет. Думаю поймут, родственники же. Если не пиздабол
 

Santiago

Активный участник
Автор темы
28 Окт 2021
58
1
33
Были бы, есть одно НО, мы когда с челами проект открывали в сампе, там был доступ у основателей ко всему так же и к платёжки, так вот, открылись, онлайн дошёл до 400, и пока все сидели играли , спустя два часа, он снимает все бабки с унита пей и переустанавливает вдску , и всё , мы всё просрали((
 

Santiago

Активный участник
Автор темы
28 Окт 2021
58
1
33
Тут половина форума со своей идеей.
Под залог имущества своего и родственников, готов принять спонсора? Я отдам тебе команду и материально вложусь до 1.000.000 рублей.

Родственникам сам расскажешь, о том, что у тебя есть "Ахуитительная идея" и ты этим занимаешься больше 5 лет. Думаю поймут, родственники же. Если не пиздабол
Подумаю)
 

dooj

Гуру
high coder
24 Мар 2022
459
166
100
Были бы, есть одно НО, мы когда с челами проект открывали в сампе, там был доступ у основателей ко всему так же и к платёжки, так вот, открылись, онлайн дошёл до 400, и пока все сидели играли , спустя два часа, он снимает все бабки с унита пей и переустанавливает вдску , и всё , мы всё просрали((
А где гарантии что ты и в этот раз не проебешься и не подаришь кому-то сервер? Если ты думаешь, ты этим сообщением как-то оправдал себя, то нет! Ты наоборот зарыл себя тем, что ты не компетентный в данной сфере и можешь проебать все на раз - два.
 
  • Like
Реакции: Amazingevich

Amazingevich

Гуру
27 Апр 2021
666
487
124
А где гарантии что ты и в этот раз не проебешься и не подаришь кому-то сервер? Если ты думаешь, ты этим сообщением как-то оправдал себя, то нет! Ты наоборот зарыл себя тем, что ты не компетентный в данной сфере и можешь проебать все на раз - два.
Он опытным стал, вот гарантия. За 5 лет бонусок готов теперь врываться в топы :jer:
 
  • Like
Реакции: dooj

dooj

Гуру
high coder
24 Мар 2022
459
166
100
Расскажи, вот условно у тебя есть 1.000.000 рублей. Как ты его распределишь?
Какая часть уйдет на рекламу, какая часть на разработку? Как ты предполагаешь, хватит ли тебе суммы в миллион?

Какие тебе вложения нужны?
 

F1rce

Участник портала
17 Июл 2022
20
1
13
1. Потому что проект новый, и он возможно будет успешным, так как мы разработаем идеальный сервер, сделаем все круто
2. Уникальность в том то что на проекте нет того, то что есть на других проектах
3. Окупаемость будет, от спонсора требуются только деньги, всё остальное я беру на себя, разработчиков, рекламу и т.д
Мне 17 лет, и по форумникам не судят сколько лет людям, могу поставить хоть кого на аватарку
Мужик бля поздно ты подумал, о создании сервера) нет теперь смысла его открывать не стрельнит