• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Ищу Поиск инвестора | Обновлена информация!

VenyaTV

Активный участник
Автор темы
17 Июл 2022
22
3
43
Всем добрый день дорогие друзья. Разрабатываем сервер с нуля на свою базу. Сервер в разработке уже 2 месяца, нуждаемся в финансовой поддержки от инвесторов.
Хотите хороший бизнес доход? Получите качественный сервер с хорошей командой уже сейчас.

Ищем инвестора для входа! Перспективный проект, все планы обработаны и готовы представить вам!

В данный момент в команде есть:
  • Фулл стак - разработчик
  • Дизайнера Web Designer | UI/UX Designer
  • Команда Администрации
  • Руководитель Дискорд+Форум
    Руководитель Администрации
Мы на стадии разработки игрового проекта, в данный момент меняется вся визуальная составляющая проекта.

Что у нас уже готово?:

  • Полностью реализована системы:
    - Регистрация
  • - Создание Персонажа
  • - Выбор спавна персонажа
  • - Система кастомизации(Одежда\Тату\Вещи и тд)
    - Готовы интерьеры основных сооружений ( Мерии\ГОС и КРАЙМ зоны)
  • - Игровой худ
  • - Группа VK 1900 участников
  • - Форум
  • - Discord 900 участников есть первый желающие играть на нашем проекте.

    Готовая финансовая схема!
    Готовый бизнес план
    Готовая схема финансовой затратности и окупаемости
    Готова план план монетизации проекта для инвестора. Со стороны потребителя.

Мы ищем инвестора который готов вложится в проект, оформим ЮР или ИП договор на сумму инвестиций и обговорим более детально проект остаётся вам на все 100%. Мы же работаем с вами в команде.

Подробности видео/Демки и тд. Только потенциальному инвестору которому интересна данная сфера. Показывать всем подряд не будем дабы не сливать наш NDA договор с работниками над проектом.
Наши контакты :

Рассматриваем вариант продажи всех фалов - цена 700к
Готов обсудить все детали и варианты развития нашего с вами проекта.

1706180775695.png
 
Последнее редактирование:
  • Durka
Реакции: LostV

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,372
1,413
208
34
Несмотря на то, что попытки найти себе "инвестора" здесь раз за разом выглядят умилительно смешно - хотелось бы в новой теме оставить ссылку на прошлую -

В которой уже пару раз говорилось о том, что мод на самом деле разумеется даже близко не "с нуля", к дизайнеру есть масса вопросов, как и к человечку, который здесь забанен за скам на 7 евро, ну и вообще в целом это какая-то странная тусовка.
Кстати "Что у нас уже готово" с августа только уменьшилось :j3r:
Правда теперь почему-то всего два месяца, хотя только с августа - уже прошло пол года


Рассматриваем вариант продажи всех фалов - цена 700к
Поэтому вот это конечно, это отчаянно угарная попытка
Пока, парни, не видно даже за что пару косарей отдать

п.с.
Показывать всем подряд не будем дабы не сливать наш NDA договор с работниками
что
человек который выдавил это предложение - либо слабо понимает, что такое нда, либо сам не понял, что хочет сказать
 
Последнее редактирование:

Dmitry_V

Начинающий специалист
23 Июн 2023
689
135
62
26
Есть у меня маленькое подозрение, что все что вы описали, можно набросать за месяц-полтора, даже если ты обладаешь лишней хромосомой, ну либо не самый умный человек, как я. Так что, ребятки, просить 700 к за нихуя, которые вы сделали своей "успешной" командой - это перебор. Ни видео с проекта, ни пруфов, что это вообще ваше, ни-ху-я. А про сливать NDA с работниками орнул. Челик, который высрал это - покажись, я посмотреть хочу
 

wholinc

Специалист
24 Янв 2023
776
456
95
23
Я бы за такой откровенный обман блокировал. Уже до этого выясняли, что ваша группа в ВК от другого проекта, откуда 900 человек в дискорде желающих играть - непонятно. Проект ни где не крутился и так далее. Следственно, там либо боты, либо купленные боты. Дизайн из слитых исходников доказывает ваше наплевательское отношение.
 

LostV

Начинающий специалист
10 Июл 2022
80
59
62
просить 7оок за пару простейших вкладок по типу регистрации\создания персонажа с ужасным дизайном и фейковых мертвых соц сетей, неплохо.. Жаль конечно все это не стоит и пару булочек с маком
 

Mi-Zaft

Гуру
VIP
9 Окт 2020
1,189
412
145
Глянул я их группу вк. У них даже нет скриншотов с сервера. Все скрины интерфейсов, что они выкладывали на стене группу - это от дизайнера.
Может быть, там вообще нихрена нет кроме фигмы, а вы 700к просите? Вы че курили там, обдолбыши?
 

DeAAmoN

Специалист
18 Мар 2022
439
149
94
О я хочу быть инвестарам, куда вам деньги переводить?