• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Ищу Поиск инвестора | Обновлена информация!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VenyaTV

Активный участник
Автор темы
17 Июл 2022
22
3
43
Всем добрый день дорогие друзья. Разрабатываем сервер не на "РЕДАГЕ".

Ищем спонсора/инвестора для входа на новую площадку! Перспективный проект, все планы обработаны и готовы представить вам!


В данный момент в команде есть:
  • Верстальщик JavaScript/TypeScript
  • Два дизайнера Web Designer | UI/UX Designer
    Так-же в нашу команды нужны активные люди которые готовы помогать в развитии и улучшении проекта.
Мы на стадии разработки игрового проекта, в данный момент меняется вся визуальная составляющая проекта.

Что у нас уже готово?:
  • Окно Регистрации/Авторизации/Восстановления пароля
  • Игровой худ
  • Выбор спавна персонажа
  • худ смерти
  • выбор действия
  • выбор анимации
  • Окно выбора и создания персонажа
  • Админ меню
  • Группа VK 1900 участников
  • Форум
  • Discord 900 участников есть первый желающие играть на нашем проекте.

    Готовая финансовая схема!
    Готова план план монетизации проекта для инвестора. Со стороны потребителя.
Планы на ближайшее время > Полностью заменить интерфейсы внутри сервера > запустить форум > запустить ОБТ сервера для проверки работоспособности всех систем, а так-же внести правки и доработки.

Так-же у нас имеется готовая Финансовая часть сервера, имеются идеи по привлечению и удержанию игроков на нашем проекте.
Мы ищем спонсора который готов вложится в проект, оформим ЮР или ИП договор на сумму инвестиций и обговорим более детально ваш процент в ПРОЕКТЕ.



Наши контакты :

  • Discord : sannna
  • TG : https://t.me/owner_furyrp
  • VK :
    1692627101440.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: froil

Walk1ee

Активный участник
23 Авг 2022
12
2
38
1692631101244.png
А для чего собственный мод, для открытие бонусника?
 

LostV

Начинающий специалист
10 Июл 2022
80
59
62
@VenyaTV Не нужно было останавливаться, чем больше противоречий в посте = тем меньше шанс, что кто-то обратит на них внимание

p.s Учитывай из того, что у вас "готово" - вы уже собрались делать ОБТ, что там планируете проверять?

 
  • Like
Реакции: VenyaTV и Walk1ee

VenyaTV

Активный участник
Автор темы
17 Июл 2022
22
3
43
@VenyaTV Не нужно было останавливаться, чем больше противоречий в посте = тем меньше шанс, что кто-то обратит на них внимание

p.s Учитывай из того, что у вас "готово" - вы уже собрались делать ОБТ, что там планируете проверять?

Спасибо за ваш ответ.
В данный момент мы можем запуститься в тест ОБТ и проверить все системы новые введения.
Но наша команда которая сейчас есть, не хочет ударить лицом в грязь. По этому было принято решения найти спонсора.
 

visag

Специалист
25 Апр 2022
162
133
80
  • Haha
Реакции: Walk1ee

DeAAmoN

Специалист
18 Мар 2022
439
149
94
Почему так режет глаз маленькая буква...
1692629742121.png
 

VenyaTV

Активный участник
Автор темы
17 Июл 2022
22
3
43
Почему так режет глаз маленькая буква...
Посмотреть вложение 9730
Сидя на форуме долгое время, заметил что все заходят только чтобы набрать себе по больше сообщений. И обосрать работу.
Давайте конструктивную критику и будет вам нормальный ответ.

Проект мой - моё желание видеть там букву "р" маленькой. В чем проблема? Если вам станет легче могу перезалить с большой. Только не падайте в обморок)
 

visag

Специалист
25 Апр 2022
162
133
80
Проект мой - моё желание
В очередной раз делюсь, что слишком трудно читать подобные сообщения. Раз проект твой и ориентирован на тебя, а не на игроков в сообществе, то играй на нём сам)
 
  • Like
Реакции: sixkayxxx и GLHF

VenyaTV

Активный участник
Автор темы
17 Июл 2022
22
3
43
В очередной раз делюсь, что слишком трудно читать подобные сообщения. Раз проект твой и ориентирован на тебя, а не на игроков в сообществе, то играй на нём сам)
Вы когда идете в магазин и покупаете батон по цене магазина!
А не по цене которую вы хотите. Так как это магазин ставит цену. Я захотел букву маленькую я её и сделал так.
Мы ориентированы на игроков, и прислушиваемся к конструктивной критике, а не просто к словам!
 
  • Durka
Реакции: visag

Walk1ee

Активный участник
23 Авг 2022
12
2
38
Вы когда идете в магазин и покупаете батон по цене магазина!
А не по цене которую вы хотите. Так как это магазин ставит цену. Я захотел букву маленькую я её и сделал так.
Мы ориентированы на игроков, и прислушиваемся к конструктивной критике, а не просто к словам!
Если на полке будет один меньше чем остальные, то его и купят последним, либо как просрочку утилизируют. Должен присутствовать товарный вид.
аналогия на аналогию
 

DeAAmoN

Специалист
18 Мар 2022
439
149
94
Понимаешь в чем фишка. Тут не до сообщений форумов и т.п.
Тут тебе люди напишут конкретные притензии или недочеты в твоей работе.
Покажи мне хотя бы 1 место, где тебя встретили бы с распростертыми объятиями?
В какой нибудь микрофинансовой организации разве что, чисто займ впарить.

ВСЕ что тебе тут описали - проблемы, недоработки, недочеты. ТЫ сам хоронишь себя сообщениями "МОЙ СЕРВЕР Я ТАК ЗАХОТЕЛ"
Получается забавная вещь. ТЫ сделал сервер таким каким ты хочешь, при этом хочешь видеть на нем игроков, которые должны играть так, как ТЫ хочешь
НО при всем при этом ты ищешь СПОНСОРА на проект, который ТЫ хочешь. А спонсор что, совладелец или еще кем бы он ни был, должен просто заткнуться и все, сидеть молча в тряпочку, по тому что ТЫ так захотел? Так не работает... Твой проект просто будет не интересен.

А знаешь почему? Не все хотят то, что хочешь ТЫ. Пора бы научиться прислушиваться к мнению окружающих, игроков, воспринимать их критику адекватно и исправляться. А не искать дешевые отговорки...

Сидя на форуме долгое время, заметил что все заходят только чтобы набрать себе по больше сообщений. И обосрать работу.
Давайте конструктивную критику и будет вам нормальный ответ.

Проект мой - моё желание видеть там букву "р" маленькой. В чем проблема? Если вам станет легче могу перезалить с большой. Только не падайте в обморок)
 
  • OK
  • Like
Реакции: sixkayxxx и visag

VenyaTV

Активный участник
Автор темы
17 Июл 2022
22
3
43
Понимаешь в чем фишка. Тут не до сообщений форумов и т.п.
Тут тебе люди напишут конкретные притензии или недочеты в твоей работе.
Покажи мне хотя бы 1 место, где тебя встретили бы с распростертыми объятиями?
В какой нибудь микрофинансовой организации разве что, чисто займ впарить.

ВСЕ что тебе тут описали - проблемы, недоработки, недочеты. ТЫ сам хоронишь себя сообщениями "МОЙ СЕРВЕР Я ТАК ЗАХОТЕЛ"
Получается забавная вещь. ТЫ сделал сервер таким каким ты хочешь, при этом хочешь видеть на нем игроков, которые должны играть так, как ТЫ хочешь
НО при всем при этом ты ищешь СПОНСОРА на проект, который ТЫ хочешь. А спонсор что, совладелец или еще кем бы он ни был, должен просто заткнуться и все, сидеть молча в тряпочку, по тому что ТЫ так захотел? Так не работает... Твой проект просто будет не интересен.

А знаешь почему? Не все хотят то, что хочешь ТЫ. Пора бы научиться прислушиваться к мнению окружающих, игроков, воспринимать их критику адекватно и исправляться. А не искать дешевые отговорки...
Информация о МОЙ СЕРВЕР. Была в контексте буквы "р" - не более того.
 

Nocksfeeel

Начинающий специалист
high designer
19 Апр 2021
27
16
57
Почему так режет глаз маленькая буква...
Посмотреть вложение 9730
Потому что у них очень хороший дизайнер) Даже шрифт одинаковый использовал что на верхнюю надпись, что на нижнюю)
Даже не подумал на счёт того, чтобы сделать более интересную надпись, выделив нижний текст совершенно другим, но подходящим шрифтом.
 
  • Like
Реакции: visag

DeAAmoN

Специалист
18 Мар 2022
439
149
94
Информация о МОЙ СЕРВЕР. Была в контексте буквы "р" - не более того.
Давай не будем перепрыгивать с одних слов на другие, разводить срачь и т.п.

Я уже прочел то, что прочел. А именно "проект мой, я захотел сделать тут такую букву". Не важно в отношении чего ты это сказал, важно что сказал.
Ведь завтра вместо буквы Р может быть что то другое. А после еще и еще. Предела нет)

PS никакого к тебе негатива или к твоему проекту. Это форум, тут обсуждают вещи. Ты создал тему, мы обсуждаем. Пишем о том, кто что заметил.
Сейчас ты удалил лишнюю инфу, изменил надпись, буковочку поменял. Но в целом уже стал ЛУЧШЕ. Круто?
 

froil

Участник портала
13 Авг 2023
10
0
13
Потому что у них очень хороший дизайнер) Даже шрифт одинаковый использовал что на верхнюю надпись, что на нижнюю)
Даже не подумал на счёт того, чтобы сделать более интересную надпись, выделив нижний текст совершенно другим, но подходящим шрифтом.
Приветствую. В данном баннере нету подтекста, весь текст един и именно поэтому не был задействован другой шрифт. Если вы опытный дизайнер, как указано это у вас в профиле, вы должны были с этим сталкиваться. Но судя по вашему комментарию вы не очень опытный дизайнер. А именно на уровне "Junior" дизайнера.
 
  • Durka
Реакции: GLHF, Inoi и visag

wholinc

Специалист
24 Янв 2023
776
456
95
23
Пффф, конструктив, так конструктив. Заметь, ты сам это попросил.
Первый этап. Тема оформлена грамотно и достойно, есть упоминания о юридической стороны данного финансирования, не забыли и упомянули о разработке самого мода. Особо приебаться не к чему.
Второй этап. Аудитория группы накрученная и половину мертвая. Мне слабо вериться, что аудитория сервера может состоять из шалав, текущих военнослужащих, детей которым нет даже и 7 лет, мамок (там есть такая сосная светка). Большинство из них не имеет ни одной подписки на другие гта5 группы, но есть раст. На твоей странице есть пост с хештегом об этой игре, а значит часть аудитории перекинута с другой группы была. Что мы имеем? Эта аудитория не имеет отношения к гта5 и следственно выхлоп с неё почти 0. Дискорд не проверял, но почему то кажется, что покупка дискорда достаточно легкое дело. Ультану и скажу, что о смерти группы подтверждает активность на постах.
Третий этап. Прекратите платить дизайнеру деньгами, он трат их на покупку бутирата. Как можно было оформить баннер к поиску спонсора из спизженного бэкграунда с наложенным персонажем И при этом не написать большую P. У вас он проебался даже в 5 словах.
1692632834824.png
Ты просил конструктив, вот он. Всё это красивая обертка, но эти рачки я уже прохавал
 

VenyaTV

Активный участник
Автор темы
17 Июл 2022
22
3
43
Пффф, конструктив, так конструктив. Заметь, ты сам это попросил.
Первый этап. Тема оформлена грамотно и достойно, есть упоминания о юридической стороны данного финансирования, не забыли и упомянули о разработке самого мода. Особо приебаться не к чему.
Второй этап. Аудитория группы накрученная и половину мертвая. Мне слабо вериться, что аудитория сервера может состоять из шалав, текущих военнослужащих, детей которым нет даже и 7 лет, мамок (там есть такая сосная светка). Большинство из них не имеет ни одной подписки на другие гта5 группы, но есть раст. На твоей странице есть пост с хештегом об этой игре, а значит часть аудитории перекинута с другой группы была. Что мы имеем? Эта аудитория не имеет отношения к гта5 и следственно выхлоп с неё почти 0. Дискорд не проверял, но почему то кажется, что покупка дискорда достаточно легкое дело. Ультану и скажу, что о смерти группы подтверждает активность на постах.
Третий этап. Прекратите платить дизайнеру деньгами, он трат их на покупку бутирата. Как можно было оформить баннер к поиску спонсора из спизженного бэкграунда с наложенным персонажем И при этом не написать большую P. У вас он проебался даже в 5 словах.
Ты просил конструктив, вот он. Всё это красивая обертка, но эти рачки я уже прохавал
Данная группа была использована еще 4 года назад и не крутилась. Был проект по игре RUST. Его закрыли и решили отойти от темы RUST. И начать разработку GTA V RP.
Discord 900+ участников и в пике 150+ онлайн. Так как все было создано давно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.