• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Разработка поиск разработчика для проекта

MrUnknown

Участник портала
Автор темы
22 Май 2022
14
1
5
Ищу ответственного, добросовестного исполнителя, разработчика, чтобы создать проект. Хорошо, если это будет команда.
Нужно, чтобы взяли готовую хорошую сборку с наименьшим количеством багов и переделали под меня:
- устранение багов, глюков и недочетов
- дизайн переделать под проект
- моды (новые, нужные, важные)
- машины (новинки, классные и крутые)
- квесты (какие-нибудь интересные, если в самой сборке нет)
- сайт с донат системой с дизайном
- форум
- всё, что необходимо для запуска.

Готов обсудить бюджет и детали. При успешном сотрудничестве рассматриваю тех поддержку проекта.
 
Последнее редактирование:

queen

Участник портала
Мошенник
18 Мар 2022
73
11
10
ladnotolkothanimenya#5698
Свяжитесь со мной
 

dooj

Гуру
high coder
24 Мар 2022
459
166
100
Свяжись со мной и моей командой:
Телеграм: @doojr
Discord: Dooj#3371

Так-же можешь ознакомиться с портфолио по дизайну и разработке:
Разработка
Дизайн

При интервью покажем большее количество наших работ и расскажем подробнее о себе!