• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Ищу Пойду администратором на живой сервер

Karken

Активный участник
28 Янв 2023
68
2
30
Здравствуйте, мы открываем новый сервер и нам нужны администраторы. Над сервером работаем уже 3 года и очень серьёзный проект. Если интересно напишите в дискорде или здесь Alex Sochinskiy#5042
 

DisarmedHook

Участник портала
11 Мар 2023
1
1
5
Над сервером работаем уже 3 года и очень серьёзный проект.
1679231818112.png
 
  • Like
Реакции: Abobusik

Lost.

Активный участник
11 Янв 2022
19
2
32
Здравствуйте, мы открываем новый сервер и нам нужны администраторы. Над сервером работаем уже 3 года и очень серьёзный проект. Если интересно напишите в дискорде или здесь Alex Sochinskiy#5042
Что вы там колупаете 3 года? И почему проект "Очень серьезный"?
 

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,240
1,338
208
34
Что вы там колупаете 3 года? И почему проект "Очень серьезный"?



Вы мне кажется не поняли парни
Это Krakenn в этой теме решил зарофлить так же как мы рофлили над ним, копируя его заебавший текст
И скопировал чужое подобное сообщение и вставил точно так же автору

Ну типа

1679312158563.png


1679312174386.png


Задай этот вопрос в дискорд Krakenn#6666 ;)
Это теперь квадратная ирония, получается :roflanebalo:
 
  • RoflanEbalo
  • Like
Реакции: Lost. и Amazingevich

raw

Активный участник
30 Дек 2022
17
6
25
Здравствуйте, мы открываем новый сервер и нам нужны администраторы. Над сервером работаем уже 3 года и очень серьёзный проект. Если интересно напишите в дискорде или здесь Alex Sochinskiy#5042
3 года работы, не смогли пофиксить баг с выполнением квеста, взяли и вырезали, и то криво, а после вообще закрылись🤡

upd: да и к тому тебе лет 15 по голосу, получается с 12 лет работаешь?
 

LUTER2

Специалист
15 Фев 2021
119
8
75
Что вы там колупаете 3 года? И почему проект "Очень серьезный"?
Общался только что с ними в их дс. Тип утверждает что платит розрабу 500 баксов в месяц нго у них стоит редага самая первая с измененым лого. Тип у них на розрабе какой то Vahan который говорит если я хочу у него что то купить то я ему должен заплатить потом он мне выполнит роботу (сам не имеет портофолию, примеры робот, ну и отзывов) а чтоб получить доступ к отзывам я должен у него что то купить. Ну подняли парни настроение на весь день:ROFLMAO:
 

wholinc

Специалист
24 Янв 2023
763
444
95
23
Общался только что с ними в их дс. Тип утверждает что платит розрабу 500 баксов в месяц нго у них стоит редага самая первая с измененым лого. Тип у них на розрабе какой то Vahan который говорит если я хочу у него что то купить то я ему должен заплатить потом он мне выполнит роботу (сам не имеет портофолию, примеры робот, ну и отзывов) а чтоб получить доступ к отзывам я должен у него что то купить. Ну подняли парни настроение на весь день:ROFLMAO:
отзывы пишут серьезные люди, вот и скрываются. Следственно портфолио в принципе облагается гос. тайной приказом президента.
 

wholinc

Специалист
24 Янв 2023
763
444
95
23