• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Проблема Помогите а то уже устал

Gaverbe

Новый участник
Автор темы
19 Май 2021
3
0
3
Я захожу в rage кликаю на сервер реймбов идёт загрузка и тут начинает сильно лагать и все мышкой не двинуть ctrl alt delet не нажать? Может майнер?
 

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,278
833
211
спеки печки кинь сюда
 

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,278
833
211
Как минимум для игры в онлайне нужно 16гб ОЗУ, если меньше - будут фризы 100 процентов, да и сам сетап у тебя уже древний...
 

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,278
833
211

Jumper

Начинающий специалист
19 Май 2021
1
2
70
Расскажешь, как там тебе играется якобы без фризов в онлайне, умник
Если нормально настроить и добавить на ссд файл подкачки, на 8гб и играется в рп и онлайне не плохо, фризов минимум.
 

Bloodlust

Гуру
25 Апр 2021
306
103
112
Если нормально настроить и добавить на ссд файл подкачки, на 8гб и играется в рп и онлайне не плохо, фризов минимум.
плюс есть программы которые очищают ненужные процессы во время игры.
 

skyElmax

Специалист
high coder
15 Сен 2020
151
96
85
Я захожу в rage кликаю на сервер реймбов идёт загрузка и тут начинает сильно лагать и все мышкой не двинуть ctrl alt delet не нажать? Может майнер?
Проц дохленький. Был у меня фикус 6100 это просто жопа как лагал и грелся. А проблема только на определенном сервере или на всех?

Как минимум для игры в онлайне нужно 16гб ОЗУ, если меньше - будут фризы 100 процентов, да и сам сетап у тебя уже древний...
Полнейшая чушь. i5-9400f, 8GB DDR4. Минималки включаешь и полет нормальный.

С такими параметрами сейчас не поиграешь.
Проц старый и память DDR3, когда актуальная - DDR4
С процом согласен, а вот с памятью нет... Хоть и в действительности DDR4 актуальна, но и DDR3 еще может.


Чел правильно говорит:
Если нормально настроить и добавить на ссд файл подкачки, на 8гб и играется в рп и онлайне не плохо, фризов минимум.
 

Furymonyt

Специалист
16 Апр 2021
320
61
78
Проц дохленький. Был у меня фикус 6100 это просто жопа как лагал и грелся. А проблема только на определенном сервере или на всех?


Полнейшая чушь. i5-9400f, 8GB DDR4. Минималки включаешь и полет нормальный.


С процом согласен, а вот с памятью нет... Хоть и в действительности DDR4 актуальна, но и DDR3 еще может.
Не знаю, насчёт памяти. Куда полетело? 8 гб это мало. Мне и 16 даже мало. Купил себе 32 гб, чтобы играть на ультрах и помимо этого ещё пару приложений на втором монике работало. Для игр сейчас минималка 16 гб. Даже если и 8, но с частотой от 2666 мгц и ddr4
 

skyElmax

Специалист
high coder
15 Сен 2020
151
96
85
Не знаю, насчёт памяти. Куда полетело? 8 гб это мало. Мне и 16 даже мало. Купил себе 32 гб, чтобы играть на ультрах и помимо этого ещё пару приложений на втором монике работало. Для игр сейчас минималка 16 гб. Даже если и 8, но с частотой от 2666 мгц и ddr4
Ну профессиональным разработчикам игр и 128 гб оперативки мало. Для меня 32 гб мало будет. А для кого-то это много будет. Нужно смотреть кому что нужно запускать. Если говорить про минимальные настройки графики в игре, выключенный хром и антивирус (и вся остальная шобла-ебла) то для комфортной игры и 8 гб будет за глаза. Сам на работе сижу с таким ПК. И ничего справляюсь) Ну и конечно же не стоит забывать про каналы памяти! Это очень важно!
 

DIZI

Специалист
28 Сен 2020
83
22
77
8 Гб оперативы рп сервер или ГТА онлайн на высоких , обс и visual studio при первом входе фризы жесть через минуты 2 становится нормально