• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Вопрос Помогите где находятся блипы в West rp JS?

LAINTOP

Начинающий специалист
Автор темы
20 Ноя 2020
46
1
45
Не могу найти где они находятся
 

NOLDEKS

Активный участник
11 Фев 2021
70
55
30
Меня одно начинает удивлять не в обиду сказано.
То ты брался за сервер рейдейч где я тебе в теме все расписал от я до я! тема: вот BLIPS то теперь за WEST....
Зачем что то объяснять если завтра у тебя уже будет другой мод.

Зачем браться за такое дело если не варит котелок?
Я не спорю все мы когда то были новенькие в этом деле! (Но одно писать и узнавать все подряд и ждать пока за место тебя все сделают это глупо + помимо всего это блип сменить а не код писал взять открыть программу NOTEPAD++ и отсеять поиск по слову blips не пристроить труда! Иногда хоть надо котелок мысленно вкл а то вы сидите а как то сделать или то.)

Зачем тогда вообще брать ели элементарное не можете?
Хочешь свой сервер а нет опита хорошо не беда пожалуйста бери нанимай скриптер излагай ему идею плати и радуйся так нет это же платить надо и.т.д а не кто не хочет деньги с кармана тянуть свои...

Вывод какой:
Хочешь сервер и нет опита или лень что то самому делать и ждать пока кто то просто поможет за спасибо (ЭТО ОЧЕНЬ ГЛУПО) -> В ЭТОМ СЛУЧАИ НАДО ВКЛАДЫВАТЬ ФИНАНСЫ!

Если не хочешь вкладывать и ковыряться сам то увы тогда просто забей на все сиди и играй.
 
  • Like
Реакции: xtance и grilfiks

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,276
832
211
Меня одно начинает удивлять не в обиду сказано.
То ты брался за сервер рейдейч где я тебе в теме все расписал от я до я! тема: вот BLIPS то теперь за WEST....
Зачем что то объяснять если завтра у тебя уже будет другой мод.

Зачем браться за такое дело если не варит котелок?
Я не спорю все мы когда то были новенькие в этом деле! (Но одно писать и узнавать все подряд и ждать пока за место тебя все сделают это глупо + помимо всего это блип сменить а не код писал взять открыть программу NOTEPAD++ и отсеять поиск по слову blips не пристроить труда! Иногда хоть надо котелок мысленно вкл а то вы сидите а как то сделать или то.)

Зачем тогда вообще брать ели элементарное не можете?
Хочешь свой сервер а нет опита хорошо не беда пожалуйста бери нанимай скриптер излагай ему идею плати и радуйся так нет это же платить надо и.т.д а не кто не хочет деньги с кармана тянуть свои...

Вывод какой:
Хочешь сервер и нет опита или лень что то самому делать и ждать пока кто то просто поможет за спасибо (ЭТО ОЧЕНЬ ГЛУПО) -> В ЭТОМ СЛУЧАИ НАДО ВКЛАДЫВАТЬ ФИНАНСЫ!

Если не хочешь вкладывать и ковыряться сам то увы тогда просто забей на все сиди и играй.
зачем ты это высрал? тебя об этом спрашивали? Твое мнение человеку не всралось, он задал конкретный вопрос. А ты просто напоносил чушь. Боже, очередной диванный аналитик, который считает себя умнее остальных.
 
  • Sad
  • Angry
Реакции: GoodLuck и grilfiks

NOLDEKS

Активный участник
11 Фев 2021
70
55
30
зачем ты это высрал? тебя об этом спрашивали? Твое мнение человеку не всралось, он задал конкретный вопрос. А ты просто напоносил чушь. Боже, очередной диванный аналитик, который считает себя умнее остальных.
Слушай дядя если я тебя в теме обосрал то не означает что тут надо меня обосрать тут я написал по делу а то что ты дура готовый слитый форум сливаешь + плагины и просишь за это от 800 до 2000р то ты просто имбецил который ищет людей даже больше скажу лохов которые тебе заплатят за 2-3 клика. (В шк одноклассников розводи пару видосиков на ютубе чекнул все блять скриптер не врот ебись?)
 
  • Like
Реакции: grilfiks

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,276
832
211
Слушай дядя если я тебя в теме обосрал то не означает что тут надо меня обосрать тут я написал по делу а то что ты дура готовый слитый форум сливаешь + плагины и просишь за это от 800 до 2000р то ты просто имбецил который ищет людей даже больше скажу лохов которые тебе заплатят за 2-3 клика. (В шк одноклассников розводи пару видосиков на ютубе чекнул все блять скриптер не врот ебись?)
очередной 45 летний старый пердак, который я взорвал)
 
  • Angry
Реакции: grilfiks

NOLDEKS

Активный участник
11 Фев 2021
70
55
30
очередной 45 летний старый пердак, который я взорвал)
Дурачек ты сначала шк закончи а потом что то рви )
Все что ты можешь взорвать это котячую жопу.

Нет времени чтоб на тебя тратить (это очередной рас себя не уважать)
 
  • Like
Реакции: grilfiks

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,276
832
211
Дурачек ты сначала шк закончи а потом что то рви )
Все что ты можешь взорвать это котячую жопу.

Нет времени чтоб на тебя тратить (это очередной рас себя не уважать)
О, я ждал пока ты про школу высрешь. Так вот, ты делаешь в слове из 5 буков шесть ошибок. Ты мне рассказываешь школу?
Что ты такое, чтобы я получал твоё "уважение"? Для меня ты очередная помойка с высоким чсв. Отвечая тебе я лишь потешаюсь и не более)
 
  • Angry
Реакции: grilfiks