• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Вопрос Помощь с сборкой.

Arm Killa

Новый участник
Автор темы
21 Авг 2023
3
0
3
Всем привет! Я модмейкер но сейчас начал заниматься созданием серверов на данный момент в этом деле на 3 из 10 создаем с другом сервер. Хочу спросить 2 вещи.

1)
При заходе на сервер(Сборка редага) в момент авторизации есть лого редаги в 3д где находится это лого.

2) Есть ли какой нибудь гайд как делать худ.
 

BedTipok

Специалист
23 Дек 2021
362
98
77
18
Не советую делать сервер, если вы не умеете пользоваться поиском.

Сложно наверное так сделать
1692619359505.png
 

Mi-Zaft

Гуру
VIP
9 Окт 2020
1,189
412
145
Всем привет! Я модмейкер но сейчас начал заниматься созданием серверов на данный момент в этом деле на 3 из 10 создаем с другом сервер. Хочу спросить 2 вещи.

1)
При заходе на сервер(Сборка редага) в момент авторизации есть лого редаги в 3д где находится это лого.

2) Есть ли какой нибудь гайд как делать худ.
1)Уже дали ответ выше.
2)Открываешь гугл, там html, css, js. Учишься верстать, затем учишься на JS писать скрипты. На форуме или в доке можно легко найти способ подключения CEF к сборке (да и на ютубе тоже роликов полно). Так же могут пригодиться VueJS/React.
 

Mi-Zaft

Гуру
VIP
9 Окт 2020
1,189
412
145
Дополню, что в целом я солидарен с @BedTipok в том, что если человек не умеет пользоваться поиском (а так же гуглом), то в разработку лезть не стоит, ибо на каждом шагу придется спрашивать у кого-то помощи.
В первую очередь надо учиться искать информацию в открытом доступе, а так же, уметь разработать с структурой проекта и инструментами самой IDE (как минимум, поиск по проекту).
Ну и быть уверенным пользователем компьютера (всегда смешила данная формулировка), ведь если посмотреть на скриншот @BedTipok, то мы заметим, что он нашел лого просто через поиск винды.
 
  • Like
Реакции: BedTipok

Arm Killa

Новый участник
Автор темы
21 Авг 2023
3
0
3

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,220
1,425
191
27
При заходе на сервер(Сборка редага) в момент авторизации есть лого редаги в 3д где находится это лого.
Любой элемент мапинга находится в DLC.
Открываешь список DLC сервера и ищешь через OpenIV.
 
  • Like
Реакции: Inoi и og frog

BedTipok

Специалист
23 Дек 2021
362
98
77
18
Не так ты меня понял. Я ищу элемент мапинга. В виде лого. Оно идет в 3д
Тот же ответ подходит, если поиском не умеешь пользоваться то не нужно делать сервер, на форуме давали ответ