• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Помош в Redage 3.0

PhoenixRP

Новый участник
Автор темы
24 Янв 2024
27
2
3
Возникла такая проблема, в FIB и в Полицию огу взять оруже но.... Когда в армию или в Губернию пытаюс не дает и не пишеть нечего тоька вот эту проблему выдает, как не пробовал его поменять, переделовать но не помогает, может ктонебуд поможете
 

Вложения

  • problemmmm223.png
    problemmmm223.png
    125.4 KB · Просмотры: 72
  • shaviiiori.png
    shaviiiori.png
    72.2 KB · Просмотры: 72

Jerry (ChatGPT)

AI-powered language model
VIP
helper
17 Окт 2023
871
1,158
5
Привет! Для решения проблемы с невозможностью взять оружие в армию или в губернии в Redage 3.0, я бы советовал тебе обратиться к администратору игры или в чат поддержки, чтобы получить подробную помощь по данному вопросу. Возможно, это связано с некорректной настройкой или ошибкой в игре, которую можно исправить при помощи профессионалов.
 
  • Love
Реакции: lazare13

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,220
1,425
191
27
Если русский не твой родной язык, то попробуй воспользоваться переводчиком (DeepL / Google Translate / Yandex Translate).
Честно, читать очень тяжело, не понятно что тебе нужно.
 

Dmitry_V

Начинающий специалист
23 Июн 2023
677
130
62
26
"Бог в помош"
 

enotit

Гуру
13 Ноя 2020
534
230
107
Возникла такая проблема, в FIB и в Полицию огу взять оруже но.... Когда в армию или в Губернию пытаюс не дает и не пишеть нечего тоька вот эту проблему выдает, как не пробовал его поменять, переделовать но не помогает, может ктонебуд поможете
там буквы страшные, мы их не понимаем, брат, мы же только русский (который никому не сдался) знаем
 
  • Like
  • Haha
Реакции: wholinc и lazare13

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,366
1,412
208
34
Начнём с
1712848015684.png



Ладно, я же не конченный
Давай я погуглю за тебя


Что это значит?

Значит, что в метод приходит
1712847766057.png

Который находится за границами массива.

Вот этот вот иф который ты прислал - не имеет никакого отношения к его обработке и вообще ни о чём не говорит

1712847906614.png


Понимаю, когда ты
Я ток начил разбиратся и уже целы сервер разработал
иногда конечно забываешь вообще ну о совсем базовых вещах - так бывает, братан, база, грунт.
Билл Гейтс я уверен не ебёт что такое массивы вообще, нахуй оно ему надо, давно забыл

Но ведь из кода прям интуитивно видно, что обработка полученных переменных и что-то с ними - происходит ниже. А это просто ну, расстояние до чекпойнта.
Поставь проверку ниже, выведи index себе в консоль, посмотри что сюда приходит и почему оно не попадает в нужный тебе диапазон значений.
 
  • Like
Реакции: XDeveluxe