• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Приобрету Iphone 15

xstrasupra

Активный участник
Автор темы
29 Сен 2022
17
4
40
Здравствуйте, готов приобрести готовый смартфон Iphone 15 для Rage, не судите строго - я сильно не разбираюсь, "могу быть не точным" но вроде желательно на реакте.
Для связи можете написать в лс, там можем связаться в дискорде!
 

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,377
1,414
208
34
Функционал, который тебе нужен, сборка, к которой он должен быть подключён - это в миллиард раз важнее внешнего вида конкретного телефона, который меняется любым верстальщиком максимум за час.
 

xstrasupra

Активный участник
Автор темы
29 Сен 2022
17
4
40
Основные приложения и на реакте!
 

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,377
1,414
208
34
господи да почему нужно клещами то всё вытаскивать
какие основные
у тебя уже есть какой-то телефон и ты хочешь рескин?
или тебе нужны какие-то новые вещи?
твой сервер уже поддерживает те приложения, которые тебе нужны?
 
  • Like
Реакции: Lavanda и wholinc

wholinc

Специалист
24 Янв 2023
778
457
95
23
Помогу и составлю шаблон, просто подчеркни, где необходимо:
Здравствуйте, приобрету верстку в виде IPhone 15.
  • Необходимый стек: React, TS/JS (Подчеркнуть), CSS/SCSS/SASS (Подчеркнуть)
  • Телефон должен обладать функционалом: (Описываем функционалом по типу: Должно отображаться время, постоянно одинаковая связь и статическое название оператора. В основной части должны располагаться по 4 приложения горизонтально и 6 вертикально. Телефон должен быть настраиваемым, обои, цвет и т.д.)
  • (Необязательный пункт) Телефон должен быть адаптивным / Написан на чистом React без дополнительных библиотек / Верстка должна быть компонентной или на классах.
  • Бюджет: (Указываем сумму)
 

xstrasupra

Активный участник
Автор темы
29 Сен 2022
17
4
40
господи да почему нужно клещами то всё вытаскивать
какие основные
у тебя уже есть какой-то телефон и ты хочешь рескин?
или тебе нужны какие-то новые вещи?
твой сервер уже поддерживает те приложения, которые тебе нужны?
Да, на проекте старая узнаваемая всем 10-ка и всё буквально поменять на 15-ый, правда необходимо всё сделать на реакте
 

enotit

Гуру
13 Ноя 2020
535
231
107
Да, на проекте старая узнаваемая всем 10-ка и всё буквально поменять на 15-ый, правда необходимо всё сделать на реакте
тебе нужно не новый телефон сделать, а просто заглушку в виде телефона поменять? ибо телефон - просто картинка
 

xstrasupra

Активный участник
Автор темы
29 Сен 2022
17
4
40
тебе нужно не новый телефон сделать, а просто заглушку в виде телефона поменять? ибо телефон - просто картинка
новый смартфон с функционалом 15-го айфона, +те же самые базовые функции и приложения как и у последней айос на 15-ом айфон, камера, контакты, звонки, смс и тд, для подробностей можем в лс
 

enotit

Гуру
13 Ноя 2020
535
231
107
новый смартфон с функционалом 15-го айфона, +те же самые базовые функции и приложения как и у последней айос на 15-ом айфон, камера, контакты, звонки, смс и тд, для подробностей можем в лс
Да я не фронт) Просто базово умею, но таким заниматься точно не могу / не хочу.
Ну так выкати список что нужно то уж и прислушайся к оратору выше

Помогу и составлю шаблон, просто подчеркни, где необходимо:
 
  • Like
Реакции: wholinc

xstrasupra

Активный участник
Автор темы
29 Сен 2022
17
4
40
Да я не фронт) Просто базово умею, но таким заниматься точно не могу / не хочу.
Ну так выкати список что нужно то уж и прислушайся к оратору выше
Заново уточню у разработчика как правильно сформулировать мои потребности и напишу в тему что мне необходимо.
 
  • Like
Реакции: wholinc

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,377
1,414
208
34
новый смартфон с функционалом 15-го айфона, +те же самые базовые функции и приложения как и у последней айос на 15-ом айфон, камера, контакты, звонки, смс и тд, для подробностей можем в лс
братан
товарищ руководитель проекта
с опытным фронтом-бэком и га с маджестика

любые "функции" которые ты хочешь в своём телефоне - должен поддерживать твой сервер
ты не можешь просто хранить "звонки", "смс", "и тд" - у себя в реакте так, чтобы они работали
для этого для всего - нужна серверная готовая часть, с которой уже понятно как взаимодействовать
либо - её всю тоже нужно писать

это так не работает, невозможно просто написать телефон модульно

одно дело - когда тебе просто нужен рескин того, что уже есть - это просто вёрстка, на реакте на хуякте - разницы практически нет, вопрос только в том кто будет его подключать к тому, что уже есть и работает
если этого функционала ещё нет - это совершенно другая (дополнительно) работа на беке твоего сервера, куда объёмнее, зависящая от архитектуры твоего сервера, и скорее всего - требующая ещё совершенно других дополнительных знаний

из твоего запроса "Хочу 15 айфон" ну вообще нихуя не понятно, что у тебя есть и чего конкретно ты хочешь
 

xstrasupra

Активный участник
Автор темы
29 Сен 2022
17
4
40
братан
товарищ руководитель проекта
с опытным фронтом-бэком и га с маджестика

любые "функции" которые ты хочешь в своём телефоне - должен поддерживать твой сервер
ты не можешь просто хранить "звонки", "смс", "и тд" - у себя в реакте так, чтобы они работали
для этого для всего - нужна серверная готовая часть, с которой уже понятно как взаимодействовать
либо - её всю тоже нужно писать

это так не работает, невозможно просто написать телефон модульно

одно дело - когда тебе просто нужен рескин того, что уже есть - это просто вёрстка, на реакте на хуякте - разницы практически нет, вопрос только в том кто будет его подключать к тому, что уже есть и работает
если этого функционала ещё нет - это совершенно другая (дополнительно) работа на беке твоего сервера, куда объёмнее, зависящая от архитектуры твоего сервера, и скорее всего - требующая ещё совершенно других дополнительных знаний

из твоего запроса "Хочу 15 айфон" ну вообще нихуя не понятно, что у тебя есть и чего конкретно ты хочешь
Согласен, я уже с человечком связался, мы объяснили свою мысль - если возникнут вопросы то я вернусь к этой теме