Продам готовый сайт для сервера Gta 5 RP

nightwill

Активный участник
Автор темы
27
3
25
Продаю готовый сайт для проекта Gta 5 на платежной системе UnitPay!
Цена сайта: 7000р
В комплект входит сайт+серверная часть + клиентская часть
Количество копий 5/7
Пример сайта: https://rpnexus.ru/
discord NightWill#6666

Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: roliki90

Harland David Sanders

Куратор портала
Команда форума
Куратор портала
621
459
110
дискорд оставь свой

• Like
Реакции: nightwill

2pac

Профессиональный клоун
high coder
114
73
63
чивоооо ужасный по дизайну сайт + слитая система доната = 7к, бизнесмен

CHungro

Начинающий специалист
228
23
47
Спасибо, скопировал дизайн)))))))

Mr.Santa

Участник портала
43
7
18
roflan yebalo, 7k и 7 копий? Одна копия в одни руки, с диким трудом тянет на косарь-два, чисто за оформление, ибо все остальное не представляет никакой сложности из себя

Tellarion

Активный участник
high coder
9
8
32
Объясню... почему твоя работа далеко от той суммы, которую просишь.

1604963342676.png

У тебя две библиотеки jQuery разных версий используется и скрипт разбросан по двум частям. Очень много лишнего.
Код написан за бутылку пива. Стилистика, именно написания - аля 2010 год.

В навигацию добавь отступы во первых (либо внешние или внутренние без разницы), сами инпуты не соответствуют дизайн стилистике в целом.
Я боюсь представить, что у тебя на server-side. А нет могу, ведь:

1604963578441.png

Работа тянит от силы на шару толком, но раз старался 500 рублей - не более. Но честно скажу, выкатывать такое на продажу, очень смешно и за такие деньги.
Лишь малая часть моего осуждения, ты продаешь работу, а не делаешь ее для свободного доступа. Умей воспринимать критику.

• Like
Реакции: TheTerraGame и CHungro

3oxaan

Начинающий специалист
33
97
47
1604967980540.png

Я думаю не стоит продавать сайт RedAge, который даже не переделан.
Весь функционал сайта, стили всё это с слитого шаблона RedAge.
Да и такой дизайн, точно не будет стоить таких денег, тем более еще и чужой.

Если хочешь продать, то сделай своё, своими руками.

• Like
Реакции: Лёха, Tony и CHungro

nutella

Участник портала
56
20
15
Посмотреть вложение 554
Я думаю не стоит продавать сайт RedAge, который даже не переделан.
Весь функционал сайта, стили всё это с слитого шаблона RedAge.
Да и такой дизайн, точно не будет стоить таких денег, тем более еще и чужой.

Если хочешь продать, то сделай своё, своими руками.
Зато как красиво он заливал в дискорде, что он все с нуля делает, ты бы слышал))) Снуля системы пишем, а краш при старте решить не можем, как же так.....

hellcat

Участник портала
55
10
20
Откуда такие цены на сайты? Не конкретно а этот, а вообще. Я просто скачал HTML лендинг, выбрал какой понравился и переделал его (дел на 20 минут), потом прикрутил юнитпей (5 минут). Все, сайт работает. И это все без особых знаний HTML, CSS и тд.

Mr.Santa

Участник портала
43
7
18
Откуда такие цены на сайты? Не конкретно а этот, а вообще. Я просто скачал HTML лендинг, выбрал какой понравился и переделал его (дел на 20 минут), потом прикрутил юнитпей (5 минут). Все, сайт работает. И это все без особых знаний HTML, CSS и тд.
С учетом времени, которое потрачено на разработку UCP и его техническая сложность. Конкретно пример за самповские/гта5 сайты говорю

hellcat

Участник портала
55
10
20
С учетом времени, которое потрачено на разработку UCP и его техническая сложность. Конкретно пример за самповские/гта5 сайты говорю
Что подразумевается под UCP? Личный кабинет на сайте? Как вижу, на данном сайте его нет.

hellcat

Участник портала
55
10
20
User Control Panel, да, личный кабинет на сайте и прочий функционал, фантазии на что хватит.
Согласен, если это есть - то да. Но я сейчас про подобные сайты, как в этой теме, где только несколько страниц "главная", "как играть", "донат". Это просто три готовые HTML страницы, даже не используя лендинг пишутся за полчаса. Прикрутить юнитпей еще проще, у них на сайте есть готовый php модуль для игровых серверов.

• Like
Реакции: Tony