• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Продам готовый сайт для сервера Gta 5 RP

NightWill

Гуру
Автор темы
high coder
15 Сен 2020
111
42
106
Продаю готовый сайт для проекта Gta 5 на платежной системе UnitPay!
Цена сайта: 7000р
В комплект входит сайт+серверная часть + клиентская часть
Количество копий 5/7
Пример сайта: https://rpnexus.ru/
discord NightWill#6666
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: roliki90

Harland David Sanders

Куратор портала
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,058
2,443
219
дискорд оставь свой
 
  • Like
Реакции: NightWill

2pac

Профессиональный клоун
14 Сен 2020
152
88
89
чивоооо ужасный по дизайну сайт + слитая система доната = 7к, бизнесмен
 

Agressor

Специалист
27 Окт 2020
373
54
93
Спасибо, скопировал дизайн)))))))
 

Mr.Santa

Активный участник
2 Ноя 2020
43
7
43
roflan yebalo, 7k и 7 копий? Одна копия в одни руки, с диким трудом тянет на косарь-два, чисто за оформление, ибо все остальное не представляет никакой сложности из себя
 

Tellarion

Начинающий специалист
high coder
18 Сен 2020
14
10
57
Объясню... почему твоя работа далеко от той суммы, которую просишь.

1604963342676.png


У тебя две библиотеки jQuery разных версий используется и скрипт разбросан по двум частям. Очень много лишнего.
Код написан за бутылку пива. Стилистика, именно написания - аля 2010 год.

В навигацию добавь отступы во первых (либо внешние или внутренние без разницы), сами инпуты не соответствуют дизайн стилистике в целом.
Я боюсь представить, что у тебя на server-side. А нет могу, ведь:


1604963578441.png


Работа тянит от силы на шару толком, но раз старался 500 рублей - не более. Но честно скажу, выкатывать такое на продажу, очень смешно и за такие деньги.
Лишь малая часть моего осуждения, ты продаешь работу, а не делаешь ее для свободного доступа. Умей воспринимать критику.
 
  • Like
Реакции: Alex_Grosov и Agressor

3oxaan

Специалист
14 Сен 2020
61
118
87
1604967980540.png

Я думаю не стоит продавать сайт RedAge, который даже не переделан.
Весь функционал сайта, стили всё это с слитого шаблона RedAge.
Да и такой дизайн, точно не будет стоить таких денег, тем более еще и чужой.

Если хочешь продать, то сделай своё, своими руками.
 
  • Like
Реакции: Лёха, Tony и Agressor

nutella

Участник портала
15 Сен 2020
42
17
15
Посмотреть вложение 554
Я думаю не стоит продавать сайт RedAge, который даже не переделан.
Весь функционал сайта, стили всё это с слитого шаблона RedAge.
Да и такой дизайн, точно не будет стоить таких денег, тем более еще и чужой.

Если хочешь продать, то сделай своё, своими руками.
Зато как красиво он заливал в дискорде, что он все с нуля делает, ты бы слышал))) Снуля системы пишем, а краш при старте решить не можем, как же так.....
 

hellcat

Участник портала
20 Сен 2020
59
11
20
Откуда такие цены на сайты? Не конкретно а этот, а вообще. Я просто скачал HTML лендинг, выбрал какой понравился и переделал его (дел на 20 минут), потом прикрутил юнитпей (5 минут). Все, сайт работает. И это все без особых знаний HTML, CSS и тд.
 

Mr.Santa

Активный участник
2 Ноя 2020
43
7
43
Откуда такие цены на сайты? Не конкретно а этот, а вообще. Я просто скачал HTML лендинг, выбрал какой понравился и переделал его (дел на 20 минут), потом прикрутил юнитпей (5 минут). Все, сайт работает. И это все без особых знаний HTML, CSS и тд.
С учетом времени, которое потрачено на разработку UCP и его техническая сложность. Конкретно пример за самповские/гта5 сайты говорю
 

hellcat

Участник портала
20 Сен 2020
59
11
20
С учетом времени, которое потрачено на разработку UCP и его техническая сложность. Конкретно пример за самповские/гта5 сайты говорю
Что подразумевается под UCP? Личный кабинет на сайте? Как вижу, на данном сайте его нет.
 

hellcat

Участник портала
20 Сен 2020
59
11
20
User Control Panel, да, личный кабинет на сайте и прочий функционал, фантазии на что хватит.
Согласен, если это есть - то да. Но я сейчас про подобные сайты, как в этой теме, где только несколько страниц "главная", "как играть", "донат". Это просто три готовые HTML страницы, даже не используя лендинг пишутся за полчаса. Прикрутить юнитпей еще проще, у них на сайте есть готовый php модуль для игровых серверов.
 
  • Like
Реакции: Tony