• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Продам игровой мод Drive RP/VRP

ICE

Активный участник
Автор темы
31 Окт 2020
17
1
40
В продаже есть мод Drive RP/VRP , все вопросы в дискорд - RAGEsale#8738 (Отвечаю в течении 12 часов)
Цена договорная
Описание :
Есть шесть фракций - Гос: LSPD, LSSD, FIB, EMS. Крайм: ЧОП, Итальянская мафия.
-----------------------------
Only real cars
-----------------------------
Работы :
Сборщик ананасов
Сборщик апельсинов
Сборщик золота
Сборщик травки
Грузчик
Таксист
Курьер
-----------------------------
4 класса домов :
Эконом
Средний
Элитный
Апартаменты
-----------------------------
Есть возможность создавать кастомные организации.
-----------------------------
Отличный мод для модорнизации
----------------------------------------------------------
JS, mongo BD.
 
Последнее редактирование:

Furymonyt

Специалист
16 Апр 2021
320
61
78
Можно скрины суда залить хотя бы или видос? А то будет рыгага с недофикшенными багами.
 

Harland David Sanders

Куратор портала
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,058
2,443
219
Дата регистрации Discord - 26 мая 2021 (сегодня).
 
  • Like
Реакции: Furymonyt

Furymonyt

Специалист
16 Апр 2021
320
61
78
Дата регистрации Discord - 26 мая 2021 (сегодня).
Мутный тип. Хотя бы скрины предоставил, посмотреть - что это. А то школьников легко обмануть на бабки.

P.s. замути штуку. Чтобы продажи были хотя бы с какой-то инфой. А то такие ребята делают пакости и вовсе не инетересные.
 

ICE

Активный участник
Автор темы
31 Окт 2020
17
1
40
Мутный тип. Хотя бы скрины предоставил, посмотреть - что это. А то школьников легко обмануть на бабки.

P.s. замути штуку. Чтобы продажи были хотя бы с какой-то инфой. А то такие ребята делают пакости и вовсе не инетересные.
у меня не так много времени, что бы что то мутить, я занимаюсь ещё одним проектом, поэтому я сказал, что всё в дс. Можем пообщаться там, я покажу всё по демонстрации, любые проверки и т.п.
 

2pac

Профессиональный клоун
14 Сен 2020
152
88
89
у него есть мод можно доверять
 

Harland David Sanders

Куратор портала
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,058
2,443
219

filecore

Специалист
high coder
6 Окт 2020
227
86
82
Это видимо то что я думаю, это серверка с драйва а клиент с врп)
 

TUTU

Активный участник
15 Янв 2021
20
5
38
Мутный тип. Хотя бы скрины предоставил, посмотреть - что это. А то школьников легко обмануть на бабки.

P.s. замути штуку. Чтобы продажи были хотя бы с какой-то инфой. А то такие ребята делают пакости и вовсе не инетересные.
Есть - есть, по моему там все знают что такое Драйв рп
 

Mercury_One

Специалист
high coder
11 Фев 2021
37
22
82
Сборки VRP у него нет, очевидно. Максимум, что может быть это драйв, лета 2020, когда слили server-side.
 

artemsiberian

Начинающий специалист
22 Май 2021
59
12
50
Скрины когда будут, или ла ла только тут очердное