• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Продам игровой сервер.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Harland David Sanders

Куратор портала
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,088
2,477
219
Видимо оно, люди говорят что сервер тот же самый, прислали скриншотов:

unknown.png
1630273901398.png
1630273917407.png


 

YMA

Участник портала
23 Фев 2021
16
3
22
Видимо оно, люди говорят что сервер тот же самый, прислали скриншотов:

unknown.png
Посмотреть вложение 2327 Посмотреть вложение 2328

Я же писал выше , что могут взять от туда. Ни для кого не секрет что классик в открытом доступе лежит.
 

Novoreger229

Новый участник
24 Авг 2021
17
1
1
Где лять бд в слитой сборке?
Он Mongo юзает?
Вроде моды разные ( я про мод, который уже тут слит был давно и юзает монго )
 

YMA

Участник портала
23 Фев 2021
16
3
22
Ну так мб автору вопрос?)
Какой ко мне вопрос ? Я дал объявление о продаже. Предоставил описание , скрины и тестовый сервер. Да , есть классик слитый , кто против то , скачивайте и юзайте. Я продаю свою сборку. Кому интересно обратиться , кому нет то нет. Есть уже достаточное количество заинтересованных людей как в покупке , так и в дальнейшем сотрудничестве по дальнейшей разработке и продвижению.
 

Novoreger229

Новый участник
24 Авг 2021
17
1
1
Какой ко мне вопрос ? Я дал объявление о продаже. Предоставил описание , скрины и тестовый сервер. Да , есть классик слитый , кто против то , скачивайте и юзайте. Я продаю свою сборку. Кому интересно обратиться , кому нет то нет. Есть уже достаточное количество заинтересованных людей как в покупке , так и в дальнейшем сотрудничестве по дальнейшей разработке и продвижению.
в рассрочку продашь?
 

Рикардо

Специалист
15 Сен 2020
147
68
82
На самом деле у Вас свой выбор, можете покупать данный продукт, можете пользоваться то что выложили на гит-хабе 2х годичной давности, тут вопрос не к автору, тут вопрос к покупателю, как он правильно направит свою энергию в нынешней Нарнии.... ))
 

Frut

Активный участник
Автор темы
18 Ноя 2020
15
4
38
Стало интересно , запустили что выложено на гит-хабе . )))))
Поставьте посмотрите и сравните с тем что есть сейчас .
 

Frut

Активный участник
Автор темы
18 Ноя 2020
15
4
38
Мы его поставили . Так для сравнения . Что на классике и у нас.
56456444.jpg987987.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.