This is a mobile optimized page that loads fast, if you want to load the real page, click this text.

[Продам] Система воспроизведения катсцен (JS)

.shark

Участник портала
Автор темы
20 Фев 2024
38
12
17
  1. Продажа системы воспроизведения катсцен из GTA5 (на JS)
  2. Цена: 500 рублей.
  3. Discord: shark4jk
Как работает система? (видео)
Вы вводите команду с названием катсцены, она запускается без параметров (как на видео), также в комплекте расскажу как находить любую нужную катсцену (как из сингл гта, так и из онлайна).
На самом деле скрипт очень простой, однако на форумах такого ещё не встречал

Также помогу с установкой и добавлением катсцен на ваш сервер.
 

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,444
1,443
208
34
да ты ёбнулся совсем, братишка

JavaScript:
mp.events.add('c', async (c) => {
        mp.game.cutscene.requestCutscene(c, 1);
        while(!mp.game.cutscene.hasThisCutsceneLoaded(c)){
        await mp.game.waitAsync(1000);
        mp.game.cutscene.startCutscene(1);
        }
});

и какой нибудь серверный
C#:
 [Command("cut")]
        public void cutscene(ExtPlayer c, string d)
        {
            if (!админ, например) return;
            SafeTrigger.ClientEvent(c, "c", d);
        }

катсцены - https://gist.github.com/JeremyEspresso/9fe2228db0390a6d1407a65ad45404ae

ну и если используется паблик сборка и катсцены не работают - можно чекнуть рендер на клиенте на предмет каких нибудь
JavaScript:
if (mp.game.invoke(getNative('IS_CUTSCENE_ACTIVE'))) {
         mp.game.invoke(getNative('STOP_CUTSCENE_IMMEDIATELY'))
        }

какая нахуй система, это буквально три строчки с википедии
 
Реакции: derrsak и CloudGraphics

Axl Goat

Участник портала
14 Апр 2024
44
3
17
how can i add this in redage v3 Inoi
 

Vermilion

Специалист
29 Сен 2021
315
161
80
33
Во кстати, когда то искал информацию, есть ли возможность воспроизведения катсцены с определенной точки?
 

enotit

Гуру
13 Ноя 2020
551
239
107
справедливости ради и прайс соответствующий.
 
Реакции: XDeveluxe

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,444
1,443
208
34
how can i add this in redage v3 Inoi
u can try keyboard shortcuts like ctrl+c and ctrl+v

с определённой секунды катсцены самой?
этого не знаю если чесна, но на вскидку не помню такого у катсцен

справедливости ради и прайс соответствующий.
нет, не соответствующий))
ну какой нибудь один долбоёб если второму долбоёбу это сидит в дискордике мурча "пишет" за 500 рублей - ради бога
но блять на форум выкладывать за деньги, рили

может ещё систему спавна автомобилей напишем
систему телепорта по координатам
вроде простые, а чего-то нету
паком все три всего за косарь
 

.shark

Участник портала
Автор темы
20 Фев 2024
38
12
17
Этот список катсцен не пополнялся с 2020 года и как раз у меня есть новый
А почему бы и не выложить эту систему? Кому нужно купит, я тебе больше скажу что 60% юзеров этого форума даже твой код не смогут нормально интегрировать в мод, для этого есть я
Да, можно
И запустить с определённой секунды тоже можно, завершить на определённой тоже
вроде простые, а чего-то нету
Я не отрицаю что код маленький, на то и цена такая низкая, но к этому прилагается ещё и моя помощь и список
 
Реакции: kirillzver

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,444
1,443
208
34
что-то кому-то отдельно настраивать и вставлять - да ради бога
но три строчки кода продавать это как минимум странно

"обновлённый список" сомнительно их поднимает в цене - это всё тоже можно за минуту найти бесплатно, обновлённое, ещё и собранное в скрипт сразу "чтобы посмотреть" - https://pt.gta5-mods.com/scripts/cutscene-player

эх вот бы парни конечно на жта5модс тоже все ресурсы онли за гроши выкладывали
 
Реакции: kirillzver и .shark

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,219
1,424
191
27
Ну тут ты тоже доебался, честно говоря.
Так можно ходить и в каждой второй теме с продажей писать свой код их системы и типа "ебать лох продаёшь за деньги что-то". Ну хочет продать - пусть продаёт. Знающие сделают сами, незнающие - купят, раз не могут. В этом вся суть любой торговой площадки. Да, это максимально просто, но и ценник 500рублей - 5 евро, это ну, смех, за эти деньги пальцем ни один разраб шевелить не будет, а тут ещё и говорят, что тебе чот куда-то встроят
 
Реакции: kirillzver и .shark

.shark

Участник портала
Автор темы
20 Фев 2024
38
12
17

Мне понадобилась эта система с тремя строчками, я её написал и закинул сюда с мыслями почему бы и нет, конечно же я перед этим видел этот лютый скрипт с гтамодс, но там установка с небольшим гемором, да и в целом это тот же перебор катсцен до необходимой. Тут тоже самое, но командой и со списком (даже быстрее может получится, там катсцены по обновам разделены)
 
Реакции: kirillzver

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,444
1,443
208
34
я тя умоляю
пол форума пасанов тревожно смотрящих за 500 рублей мать родную в анальное рабство отдадут
ты свою то прогрессивную гейропу и миллиардные контракты с местными детьми не сравнивай

чисто напоминаю что у нас тут люди в скам список отлетали меньше чем за косарь
а ещё были прям системы за 300 рублей например
или ваще пиздец системы - за 700

ссылка тока у тебя сработает, пушо тема удалена но вот для простых смертных



Помню этого чела и ценник в 7 соток, пока я ему не написал что он ебанутый, и это очевидно стоит дороже
Цена поднялась до фантастических 1200

В этом вся суть любой торговой площадки.
Ну тока у нас то тут в первую очередь не то шобы торговая площадка прям

В целом базара ноль - твоё право

У меня просто слегка подгорает от навязчивого постоянного желания каждого срубить за всё что только можно грошей.
На одном ресурсе - годами развивается контент, который выкладывается постоянно фо фри, формируя скорее сервис-базу и огромный список каких-то творцов, к которым ты на основе выложенного ими же бесплатного контента пойдёшь, когда тебе будет что-то более глобальное и интересное нужно платить деньги.
На втором - всё чаще каждый первый буквально код который вызывает готовую функцию движка называет системой и хочет её продать.

Это печально
 
Реакции: kirillzver и Amazingevich

Amazingevich

Гуру
27 Апр 2021
671
490
124
факты
Форум фактически только и выполняет функцию торговой площадки

Базару нет, тут есть очень полезные темы, но на сколько они востребованы для новичка?
Если выбирать между огромным топиком о том как сделать ахуительную архитектуру сервака и 10 такими командами из 5 строк, то явно для развития полезнее будет второе
Смотря какие кадры регаются тут и какие вопросы задают, им в первую очередь такие системы и нужны, чтобы они хоть как-то пытались разбирать и своими ручками добавлять (слабо конечно верится что осилят, но тем не менее)

А дядькам, которые с минимальным наличием мозга решат сделать свой сервак и так не будут на темы с первого случая смотреть т.к. они либо будут брать что-то за основу и по кайфу ковырять, либо сами сделают криво и будут в будущем с этим ебаться, как это проходили по сути большинство действующих крупных проектов
 
Реакции: kirillzver и Inoi

Wair

Специалист
26 Ноя 2020
155
27
95
не вижу ничего плохого в этом...
 

kirillzver

Гуру
2 Ноя 2020
156
117
104
@Inoi, объективно, учитывая, что у нас 90% тем состоит из вопросов, ответы на которые лежит в первой ссылке поиска гугла, то это вполне себе адекватная тема по продаже своего труда. Если большинство неспособно решить 2+2 в мире программирования, то пусть оплачивают время того, кто готов это делать за них. Всё-таки лишним было обесценивать свое и время ТС, отправляя то, что он продает. Тем более, что, как мне кажется, даже взяв твой код, половина не сможет его использовать и пойдут дальше плодить темы по этому поводу
 
Реакции: .shark

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,444
1,443
208
34
Я не отправлял то, что он продаёт)

Это - мой код, простите код моей СИСТЕМЫ который я со спокойной душой могу в целом выкладывать как мне захочется
Ну вот кто не сможет - в целом и ТС сможет помочь уже на своих там отдельных условиях

И это кстати по-моему куда более приемлимый вариант работы с общественностью - продавать сервис, а не три строчки кода
 

kirillzver

Гуру
2 Ноя 2020
156
117
104
Я не отправлял то, что он продаёт)
Посыл был не в сравнении кода, а в том, что ты просто потратил свое время, тогда как если бы была тема по типу "памагите нимагу эта сделать" — ты бы этот код не прислал, а сказал, что тип дурачек и пусть ищет решение сам. В таком случае, почему ТС не может выставить предложение на то, на что существует спрос на рынке?
Если есть типы, которые за каждой мелочью создают тему с вопросом, а не хотят искать сами, то пусть отстегивают копейку тому, кто нашел и сделал это за них.

Это что-то абстрактное и то, что нужно ждать.
А если ты нашел за копейки, а 500 деревянных на сегодняшний день — это копейки.
То почему бы это не купить?
Тысячи людей ездят на шиномонтаж и отдают нормально так денег, чтобы им поддомкратили машину, открутили 4/5 болтов и поменяли одно колесо на другое (зиму на лето), тогда как самому это выйдет сделать быстрее (вычитая время на дорогу, складывание колес в багажник и т.д.). Как по мне, то это почти тоже самое.
 
Реакции: .shark

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,444
1,443
208
34
Ну это чего-то прям пиздёж
Меня как раз это раздражает точно так же, лучше не отвечать ничего, чем в очередной раз высрать "иди ищи" или "иди плати".

Если ты сравнишь мои сообщения с кем-нибудь образным кто так обычно действительно отвечает - ты увидишь что в моём случае это очень большая редкость.
Я даже поиском зачастую пользуюсь за долбоёбов, которые на это не способны - скидывая результат. Ну за исключением каких-то уже в абсолюте клинических случаев.
И разумеется я бы точно так же прислал код, тем более это случай когда могут возникнуть вопросы, если не использовать авейт например.

Тысячи людей ездят на шиномонтаж
Ну да, только у нас не шиномонтаж. И даже не торговая площадка в своей идее изначально.
А когда тебе в тусовке автолюбителей, на большой поляне где вы вроде дружной компанией собрались пивка попить - вокруг каждый второй бегает и предлагает за бабки объяснить как колесо накачать или свечи поменять - это немного отталкивает.
 
Реакции: kirillzver, Wair и DeAAmoN

kirillzver

Гуру
2 Ноя 2020
156
117
104
Согласен, в твою сторону было сказано некорректно, но в среднем по больнице ситуация именно такая.



Ты конечно уже сильно утрируешь, но раз на то пошло, то твое утверждение работает в небольшой компании, где все друг-друга знают, а если говорить про что-то более глобальное на 100+ машин, что уже можно в принципе сравнить с форумом, то я лично сталкивался с такой ситуацией, которую ты высмеял ...
 
Реакции: Inoi