• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

[Продажа] Дизайн авторизации / регистрации / создания персонажа в стиле CyberPunk.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mikhayloff

Модератор
Автор темы
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,307
866
211
Продам дизайн авторизации, регистрации, создания персонажа в стиле CyberPunk.

Для получения скриншотов пишите в ЛС.

Цена за копию - 1500 руб.
Цена для продажи в одни руки - 6,000 рублей.

Для связи используйте ссылки ниже.

https://vk.com/im_hostile
https://t.me/ShiomeDSGN
Discord: павупёпся#4332

Cразу скажу, что дизайн не слит. Делался лично мною.
 
  • Like
Реакции: fataldose

Mikhayloff

Модератор
Автор темы
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,307
866
211
ap
 

Mr.Santa

Активный участник
2 Ноя 2020
43
7
43
сразу скрины, чтобы не тратить ни своего, ни чужого времени
 

Mikhayloff

Модератор
Автор темы
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,307
866
211

NOLDEKS

Активный участник
11 Фев 2021
70
55
30
А нахрен в лс тут почему не можешь прикрепить!?
Почему в магазине ты товар видишь и цену а тут только цену?

  • Нах время тратить пока ты скинешь ждать и.т.д?
  • Оно если ребята занимаются этим то они прикрепили до своей темы скриншоты все а тут в лс писать ждать и.т.д.. Ору лучше в шк учитесь а не хреню майтесь.
 
  • Like
Реакции: grilfiks

UchihaMadara

Гуру
high coder
27 Окт 2020
512
225
101
@Shiome ну вот, посмотри, что ты сделал - довёл человека. А я предупреждал, чтобы ты выкладывал скрины
 
  • Like
Реакции: grilfiks

Mikhayloff

Модератор
Автор темы
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,307
866
211
А нахрен в лс тут почему не можешь прикрепить!?
Почему в магазине ты товар видишь и цену а тут только цену?

  • Нах время тратить пока ты скинешь ждать и.т.д?
  • Оно если ребята занимаются этим то они прикрепили до своей темы скриншоты все а тут в лс писать ждать и.т.д.. Ору лучше в шк учитесь а не хреню майтесь.
Я дизайнер и продаю продукт, который состоит из визуала, мне всё равно что ты там считаешь и выписываешь. Я не хочу, чтобы мою собственность тупо скопировали до продажи. Надо - напиши в лс.
 
  • Like
Реакции: saveitll

Mikhayloff

Модератор
Автор темы
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,307
866
211
А нахрен в лс тут почему не можешь прикрепить!?
Почему в магазине ты товар видишь и цену а тут только цену?

  • Нах время тратить пока ты скинешь ждать и.т.д?
  • Оно если ребята занимаются этим то они прикрепили до своей темы скриншоты все а тут в лс писать ждать и.т.д.. Ору лучше в шк учитесь а не хреню майтесь.
если у тебя бошка не работает и ты не ценишь чужой труд - закрой рот и не высирай чушь. про возраст даже не смей мне рассказывать.
 

NOLDEKS

Активный участник
11 Фев 2021
70
55
30
если у тебя бошка не работает и ты не ценишь чужой труд - закрой рот и не высирай чушь. про возраст даже не смей мне рассказывать.
Дядя какой нахуй труд?
1. Твой движок форума написанный с 0? (Или хотя бы релиз обновы от тебя или кряк?)
2. Какой трут? (То что ты поможешь установить да не спорю трата времени но не просить от 800-2000к)
3. Смотрю таких как ты пидоров на фоурме хватает! (Которые людям за такие финансы сливают работу которую можно найти с помощью гугла)

Я на таких как ты за 10 лет работы насмотрелся я бы на твоем месте ебло хлопнул и молчал!
А ну обоснуй элементарное чем отличается версия PHP от 7.0 - 7.4 давай дядя удеви!
И удиви как ты движок сливаешь точней кряк который сделан не тобой (ТЕБЕ ТОЛЬКО МОЖНО ЗАПЛАТИТЬ ЗА ОДНО ЗА УДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ ВСЕ НЕ БОЛИЕ!!!!!!!)

Таких как ты надо гнать с форума нахуй!!!!!
 
  • Like
Реакции: grilfiks

NOLDEKS

Активный участник
11 Фев 2021
70
55
30
И я жду описания чем же все таки версия 7.0 - 7.4 если на то пошло норм человек должен знать распиши для нас всех)
И что касается скрина в лс (ДУРА ЕЩЕ РАЗ ПИШУ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ПИШУТ ЗАНИМАЮТСЯ ЭТИМ УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА ПОДТВЕРЖДАЕТ ЧТО ЧЕЛОВЕК НЕ КИДОК)
Науй мне твое лс чтоб увидеть дизайн это називається напросись и заплати. ПОКАЖИ СВОЮ РАБОТУ ВСЕМ А НЕ НАКРИСУ В ЛС.!!!!
 
  • Like
Реакции: grilfiks

NOLDEKS

Активный участник
11 Фев 2021
70
55
30
Я дизайнер и продаю продукт, который состоит из визуала, мне всё равно что ты там считаешь и выписываешь. Я не хочу, чтобы мою собственность тупо скопировали до продажи. Надо - напиши в лс.
Эбать дядя это же самое что я попрошу тебя в лс показать и прост потом скажу не понравилось и солю идею не думал об этом*?
 
  • Like
Реакции: grilfiks и Kerrigan Mar

Mikhayloff

Модератор
Автор темы
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,307
866
211
И я жду описания чем же все таки версия 7.0 - 7.4 если на то пошло норм человек должен знать распиши для нас всех)
И что касается скрина в лс (ДУРА ЕЩЕ РАЗ ПИШУ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ПИШУТ ЗАНИМАЮТСЯ ЭТИМ УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА ПОДТВЕРЖДАЕТ ЧТО ЧЕЛОВЕК НЕ КИДОК)
Науй мне твое лс чтоб увидеть дизайн это називається напросись и заплати. ПОКАЖИ СВОЮ РАБОТУ ВСЕМ А НЕ НАКРИСУ В ЛС.!!!!
тебя никто не оскорблял, идиот. Какие крысы? что ты высираешь? У тебя кажется мысли в кучке, мозг пропитый, 45летний не вывозит. Иди пивка попей и отдохни. ))))

Иди своим детям с женой докажи или скажи лучше им, что они , как ты сказал в мою сторону "крысы". Боже, как я и сказал, очередной пожилой даун, который возомнил себя умнее всех, хотя ПО ФАКТУ НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ)
 
  • Like
Реакции: saveitll

Mikhayloff

Модератор
Автор темы
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,307
866
211
Дядя какой нахуй труд?
1. Твой движок форума написанный с 0? (Или хотя бы релиз обновы от тебя или кряк?)
2. Какой трут? (То что ты поможешь установить да не спорю трата времени но не просить от 800-2000к)
3. Смотрю таких как ты пидоров на фоурме хватает! (Которые людям за такие финансы сливают работу которую можно найти с помощью гугла)

Я на таких как ты за 10 лет работы насмотрелся я бы на твоем месте ебло хлопнул и молчал!
А ну обоснуй элементарное чем отличается версия PHP от 7.0 - 7.4 давай дядя удеви!
И удиви как ты движок сливаешь точней кряк который сделан не тобой (ТЕБЕ ТОЛЬКО МОЖНО ЗАПЛАТИТЬ ЗА ОДНО ЗА УДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ ВСЕ НЕ БОЛИЕ!!!!!!!)

Таких как ты надо гнать с форума нахуй!!!!!
Ты себя описал?)
 

Mikhayloff

Модератор
Автор темы
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,307
866
211
Тут просто нет о чем говорить.
Тратить на таких как ты свое время себя не уважать.
да-да, диванный борец, расскажешь) Слит. Псевдомастер) 0 конструктива влил, оскорбил, думает крутой.

По факту ты никто и ничто, когда я могу хоть что-то)
 

NOLDEKS

Активный участник
11 Фев 2021
70
55
30
тебя никто не оскорблял, идиот. Какие крысы? что ты высираешь? У тебя кажется мысли в кучке, мозг пропитый, 45летний не вывозит. Иди пивка попей и отдохни. ))))

Иди своим детям с женой докажи или скажи лучше им, что они , как ты сказал в мою сторону "крысы". Боже, как я и сказал, очередной пожилой даун, который возомнил себя умнее всех, хотя ПО ФАКТУ НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ)
Ну так охламон ты ответишь чем отличается версия 7.0 от 4.7 ?

Или будешь пиздеть не по теме?
 
  • Like
Реакции: grilfiks

Mikhayloff

Модератор
Автор темы
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,307
866
211
Ну так охламон ты ответишь чем отличается версия 7.0 от 4.7 ?
ну так охламон, я по твоему занимаюсь форумами? Мне кажется ты попутал, дурачок. Я занимаюсь разработкой интерфейсов и визуалом в принципе. В твоей пропитой бошке почему - то случился сдвиг по фазе и ты решил,что я занимаюсь вдруг чем-то тем, что ты придумал. kek.
 

NOLDEKS

Активный участник
11 Фев 2021
70
55
30
ну так охламон, я по твоему занимаюсь форумами? Мне кажется ты попутал, дурачок. Я занимаюсь разработкой интерфейсов и визуалом в принципе. В твоей пропитой бошке почему - то случился сдвиг по фазе и ты решил,что я занимаюсь вдруг чем-то тем, что ты придумал. kek.
Если ты долбоебина думаешь перередактировал тему и это без палева ору.
Все тема закрита удачи дизайнер 80лвл еб лять...
На таких как ты тратить свое время оно очень дорогое.
 
  • Like
Реакции: grilfiks

Mikhayloff

Модератор
Автор темы
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,307
866
211
Если ты долбоебина думаешь перередактировал тему и это без палева ору.
Все тема закрита удачи дизайнер 80лвл еб лять...
На таких как ты тратить свое время оно очень дорогое.
но ведь ты уже его тратишь и отвечаешь мне.
У меня большое портфолио, удели мне время, я нуждаюсь в твоей конструктивной критике)
 
  • Haha
Реакции: grilfiks

NOLDEKS

Активный участник
11 Фев 2021
70
55
30
но ведь ты уже его тратишь и отвечаешь мне.
У меня большое портфолио, удели мне время, я нуждаюсь в твоей конструктивной критике)
Ну так ответишь чем же отличается версия 7.0 от 7.4? (Что ты как целка от вопроса убегаешь?)
 
  • Like
Реакции: grilfiks
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.