• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Продажа игрового мода MikZ (GTA:GO)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

XDeveluxe

Модератор
Автор темы
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,220
1,425
191
27
Доброго времени суток всем читающим данную тему.
Сразу бы хотелось отметить, что я не являюсь истинным продавцом, а лишь выступаю неким гарантом при передаче в данной сделке, немного помогая в распространении информации.
Я являюсь доверенным лицом со стороны форума и так же доверенным лицом со стороны продавца, который и попросил меня об этой помощи.

GTA:GO - проект, который был основан на NeptuneEvo второй версии (слитой в 2019 году). Существовал проект до 2022 года.
Примерно в мае 2022 года проект GTA:GO был выкуплен Максимом (Он же MikZZZ, блогер, кто хочет - можете найти его на YouTube).
Было выкуплено всё, что связано с игровым модом: серверная, клиентская и браузерная составляющие, а так же DLC и прочие мелочи.
Лично я по возможности помогал данному проекту в период с Декабря 2022 по Апрель 2023, в большинстве своём исправляя старые проблемы игрового мода (как клиентские, так и серверные).
При жизни проекта некоторые UI были полностью перерисованы, где-то появились новые механики, а где-то просто упрощено взаимодействие.
Я не буду врать и говорить, что это идеальный мод для покупки и открытия - это не так: игровой мод всё еще нуждается в большом количестве различных изменений и исправлений.
Большинству из вас этот мод не нужен, однако я оставляю шанс того, что среди посетителей этого форуме может быть несколько человек, которые могут заинтересоваться этой историей всерьёз.

В предложение о продаже входит:
  • Серверная составляющая проекта (игровой мод, C#);
  • Клиентская составляющая проекта (JS);
  • Браузерная составляющая проекта (Vue);
  • База данных для игрового мода (без данных игроков);
  • 208 DLC (сюда включены старые DLC от GTA:GO и новые от MikZZZ, внутри есть как одежда, так и машины, и маппинг);
  • Социальные сети проекта (VK, Discord, Telegram);

Ссылка для просмотра некоторых интерфейсов:
Imgur

Тестовый сервер:
213.171.9.31:22005

Цена, которую видит владелец: 250.000 RUB в одни руки.
Небольшой торг имеет место быть и может быть обсуждён в личных сообщениях непосредственно с самим продавцом, чьи контакты будут ниже.

Контакты для связи:
Telegram
Discord
Vkontakte
 

Walter

Специалист
15 Сен 2020
146
48
89
:unsure:
 

XDeveluxe

Модератор
Автор темы
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,220
1,425
191
27
Теперь, когда я могу бесплатно выложить на сайт мод ГТА ГО , что вы будете делать?
Угрозы в 2023 вышли на новый уровень.
Выкладывай, зачем ты делишься этой информации в теме с продажей мода, который лишь косвенно связан с этим?
Как мешает продавать свои моды тем, кто продаёт переделки RedAge, факт того, что на форуме уже сотни ресурсов с RedAge?
Ну дурка, ей-Богу.
 

Amazingevich

Гуру
27 Апр 2021
667
487
124
Угрозы в 2023 вышли на новый уровень.
Выкладывай, зачем ты делишься этой информации в теме с продажей мода, который лишь косвенно связан с этим?
Как мешает продавать свои моды тем, кто продаёт переделки RedAge, факт того, что на форуме уже сотни ресурсов с RedAge?
Ну дурка, ей-Богу.
Нужно же выебнуться тем, что он якобы обладает этим произведением искусств :j3r:
Куда без этого
 
  • Like
  • RoflanEbalo
Реакции: FireFeed и XDeveluxe

Melony

Участник портала
16 Сен 2023
21
2
15
да, но я уверен ты не выложишь
Что его выкладывать он слит на другом форуме, фул что выше он даже звук при авторизации этот не убрал + у него нету исходников ни cef ни client
 

Dzoba

Участник портала
29 Апр 2023
68
-1
20
Ну да полная лажа как чел с аудиторией 700к не поднял проект то и другой не поднимет !
 
  • Dislike
Реакции: MADARAdev

XDeveluxe

Модератор
Автор темы
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,220
1,425
191
27
Ну да полная лажа как чел с аудиторией 700к не поднял проект то и другой не поднимет !
700к НЕИГРОВОЙ аудитории, это важно подчеркнуть.
Это то же самое, что пытаться продать мясо вегетарианцам, условно. Да, сравнение глупое и гиперболизированное, но это лишь для более лучшего понимания ситуации.

Так же важно умение вести бизнес, которое есть не у всех и не связано с наличием канала на YouTube.
Я не хочу защищать ни чью сторону, так как у меня нет таких интересов, я лишь помогаю распространить информацию, но подумал, что стоит подкорректировать высказывание.
 
  • Like
Реакции: Daniello97

og sofly

Специалист
29 Янв 2022
137
90
86
700к НЕИГРОВОЙ аудитории, это важно подчеркнуть.
Это то же самое, что пытаться продать мясо вегетарианцам, условно. Да, сравнение глупое и гиперболизированное, но это лишь для более лучшего понимания ситуации.

Так же важно умение вести бизнес, которое есть не у всех и не связано с наличием канала на YouTube.
Я не хочу защищать ни чью сторону, так как у меня нет таких интересов, я лишь помогаю распространить информацию, но подумал, что стоит подкорректировать высказывание.
Хрена умные слова, я таких ещё не слишал :j33r:
 

wholinc

Специалист
24 Янв 2023
776
456
95
23
Теперь, когда я могу бесплатно выложить на сайт мод ГТА ГО , что вы будете делать?
лично я впаду в депрессию на 2 неделе, вероятнее всего сильно запью. Думаю еще завести 2 собаки, чтобы от меня шла вонь подстать ситуации. Не делай этого, просто задумайся, каждый раз когда вы задаете тупые вопроси умирает одна надежда зайти на форум и получить осмысленный, грамотно построенный вопрос.
 
  • RoflanEbalo
Реакции: XDeveluxe

Dzoba

Участник портала
29 Апр 2023
68
-1
20
700к НЕИГРОВОЙ аудитории, это важно подчеркнуть.
Это то же самое, что пытаться продать мясо вегетарианцам, условно. Да, сравнение глупое и гиперболизированное, но это лишь для более лучшего понимания ситуации.

Так же важно умение вести бизнес, которое есть не у всех и не связано с наличием канала на YouTube.
Я не хочу защищать ни чью сторону, так как у меня нет таких интересов, я лишь помогаю распространить информацию, но подумал, что стоит подкорректировать высказывание.
все ровно как он не поднял другой не поднимет обичный игрок !
 
  • Like
  • Dislike
Реакции: h4cker777 и MADARAdev

Dzoba

Участник портала
29 Апр 2023
68
-1
20
700к НЕИГРОВОЙ аудитории, это важно подчеркнуть.
Это то же самое, что пытаться продать мясо вегетарианцам, условно. Да, сравнение глупое и гиперболизированное, но это лишь для более лучшего понимания ситуации.

Так же важно умение вести бизнес, которое есть не у всех и не связано с наличием канала на YouTube.
Я не хочу защищать ни чью сторону, так как у меня нет таких интересов, я лишь помогаю распространить информацию, но подумал, что стоит подкорректировать высказывание.
+ ще 300к нужно докинуть чтоб +- стартануть !
 
  • Dislike
Реакции: MADARAdev

XDeveluxe

Модератор
Автор темы
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,220
1,425
191
27
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.