• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Продажа машины KIA K5 в одни руки ( сделана с 0 )

Fil

Участник портала
Автор темы
26 Май 2023
80
10
20
Охотно верим
Ни один крупный проект это говнище не поставит к себе) Хочется даже поинтересоваться что это за "крупный" проект такой
Ради бога не верь, если тебя это так сильно задело, не знаю к харланду сходи пожалуйся на меня, пусть тему откинет 🤡
 

MADARAdev

Гуру
media
30 Дек 2020
635
284
141
27
Охотно верим
Ни один крупный проект это говнище не поставит к себе) Хочется даже поинтересоваться что это за "крупный" проект такой
В любом случае право остается за ним какую цену ставить за его товар.

Доебаться можно только за то что, его ли эта модель. Но жалоб от "возможного" владельца не поступало.
 

Amazingevich

Гуру
27 Апр 2021
671
490
124
В любом случае право остается за ним какую цену ставить за его товар.

Доебаться можно только за то что, его ли эта модель. Но жалоб от "возможного" владельца не поступало.
Я за цену ни слова не сказал)
 

Amazingevich

Гуру
27 Апр 2021
671
490
124
Ради бога не верь, если тебя это так сильно задело, не знаю к харланду сходи пожалуйся на меня, пусть тему откинет 🤡
Зачем мне к кому-то ходить, чтобы откинуть тему на каком-то форуме? Ваши тупые топики с продажей воздуха хоть как-то тут разбавляют вопросы от школьников с баном в гугле, от этого только веселее
 
  • Like
  • RoflanEbalo
Реакции: XDeveluxe и adada

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,444
1,441
208
34
ценник видим от 60к


🚑

дурка, ебать
оптимизированная под раге модель с 4-5 лодами стоит около 5к рублей

зачем это покупать, если в паблике есть такая же?

1688295781478.png



без негатива в целом, даже если это не спижжено - но вы на что вообще рассчитываете-то?
ну типа, откуда такие цены, просто от пизды? а че не миллион тогда

1688295943923.png