• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Продажа мода LITE RP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Darkoei

Участник портала
31 Дек 2020
12
2
12
Я нормально прошел заявку ждал обзвона и не дождался проект закрыт охуетт
 

fataldose

Гуру
15 Сен 2020
824
204
112
Забавный факт=)
Разработчики проекта юнион, решили создавать себе сборку с 0 а не использовать старую=))
Старую они продают за 400к, без каких либо документов и тд...
 

fataldose

Гуру
15 Сен 2020
824
204
112
Та я бы сказал это не дорого если код функционал все летает от я до я то это того стоить! А то что касается перевода это же не проблема главное знать что где и как + ровные руки.
Ну все же я чето не одобряю сервера на js не нравиться их код и структура написания. (но как говорят некоторые js работает быстрей чем #C не знаю на сколько это правда я не спец. )
На шарпе разработка проще на много за счёт компилятора который показывает сразу все ошибки. В ЖС тебе нужно методом теста, все ставить и смотреть.
-Это пзд как не дорого, если даже просто переписали клиентскую часть всю на вю. Если ещё серверную починили то это збс...
 
  • Like
Реакции: grilfiks и Dubrovsky

kirill.chistyakov201

Активный участник
3 Окт 2020
3
4
40
На шарпе разработка проще на много за счёт компилятора который показывает сразу все ошибки. В ЖС тебе нужно методом теста, все ставить и смотреть.
-Это пзд как не дорого, если даже просто переписали клиентскую часть всю на вю. Если ещё серверную починили то это збс...
та юнион клиент вообще написан часть на реакте, часть на jquery, часть на вью. Интересно почему там ангуляра не увидел😂
 
  • Like
Реакции: fataldose и Dubrovsky

Dubrovsky

Начинающий специалист
Автор темы
high designer
9 Фев 2021
43
14
65
Update. Стоимость снижена
 

Agressor

Специалист
27 Окт 2020
373
54
93
Забавный факт=)
Разработчики проекта юнион, решили создавать себе сборку с 0 а не использовать старую=))
Старую они продают за 400к, без каких либо документов и тд...
Где инфа? тоже интересно прочитать =)
 

Dubrovsky

Начинающий специалист
Автор темы
high designer
9 Фев 2021
43
14
65
Описание обновлено.
- Мод продается за 12к не в одни руки.
Почему?
- Есть спрос
 

Manda1oz

Новый участник
31 Янв 2021
6
1
3
Цена сок, но что по функционалу?
Добавлен-ли он к краймам например?
Желательно допишите, какой функционал вы добавили к Юниону
 

Dubrovsky

Начинающий специалист
Автор темы
high designer
9 Фев 2021
43
14
65
Цена сок, но что по функционалу?
Добавлен-ли он к краймам например?
Желательно допишите, какой функционал вы добавили к Юниону
Для более подробной информации обращайтесь в прикреплённый к посты дискорд
 

Lorsanov

Начинающий специалист
15 Сен 2020
57
12
52
Сперва было 50к, затем 40к, за эти деньги никто не купил и поэтому теперь копии по 12к?
 
  • Like
Реакции: Agressor

Dubrovsky

Начинающий специалист
Автор темы
high designer
9 Фев 2021
43
14
65
Сперва было 50к, затем 40к, за эти деньги никто не купил и поэтому теперь копии по 12к?
Выглядит по крайней мере это именно так. Многие писали что лучше бы купили копию, но дешевле. Мы дали такую возможность.
 

Alexis

Новый участник
15 Мар 2021
2
0
1
Если это юнька, у вас все исправлено связанное с вылетами?
 

Dubrovsky

Начинающий специалист
Автор темы
high designer
9 Фев 2021
43
14
65
*Update | Новая стоимость копии мода 10.000р.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.