• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

🔥 ПРОДАЖА • МЕНЮ БАНКА • FIGMA

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Paradox

Гуру
high designer
19 Мар 2021
116
32
103
Иди недодизайнер к себе в темы. Ты не понимаешь ничего, я так понимаю?
Объясняю людям: Как только выставлю темы, то @F0D1 везде их засирает и устраивает срач.
И слушай, как бы не тебе решать, где должна находится моя работа.

А походу считаешь, если везде мои темы пытаешься засрать
"Забей болт", только времени больше на эти все обсуждения потратишь
 

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,302
864
211
@F0D1 покажи ка свою лучшую работу тут
 
  • Like
Реакции: trasher и PATRIOT

PATRIOT

Специалист
Автор темы
12 Окт 2020
236
38
92
многие продают дизайн систем, которые сами напридумывали. Мне например половина, что здесь есть не нужна вообще, и после покупки я ещё буду сам все переделывать как нужно?
Также если вы желаете заказать под свой вкус дизайн, то пишите в дискорд) PATRIOT#4543
 

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,302
864
211

F0D1

Специалист
13 Апр 2021
159
33
86
17
Иди недодизайнер к себе в темы. Ты не понимаешь ничего, я так понимаю?
Объясняю людям: Как только выставлю темы, то @F0D1 везде их засирает и устраивает срач.
И слушай, как бы не тебе решать, где должна находится моя работа.

А походу считаешь, если везде мои темы пытаешься засрать
Дядь, я активный пользователь форума и комментирую не только твои работы и другие тоже. Твои работы сделаны на примерах с беханса + кривое расположение элементов и ужасные иконки... Я в дизайне уже 4 - 5 лет и ХЕЙТЕРЫ дизайнера это мотивация делать лучше и развиваться. Поверь у меня хейтеров дохуя и я горжусь этим. Если ты будешь плакать как девочка то из тебя дизайнер (фрилансер) как из курицы балерина.
 

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,302
864
211
Дядь, я активный пользователь форума и комментирую не только твои работы и другие тоже. Твои работы сделаны на примерах с беханса + кривое расположение элементов и ужасные иконки... Я в дизайне уже 4 - 5 лет и ХЕЙТЕРЫ дизайнера это мотивация делать лучше и развиваться. Поверь у меня хейтеров дохуя и я горжусь этим. Если ты будешь плакать как девочка то из тебя дизайнер (фрилансер) как из курицы балерина.
покажи одну из первых работ и одну из последних, хочу посмотреть прогресс
 

PATRIOT

Специалист
Автор темы
12 Окт 2020
236
38
92
Дядь, я активный пользователь форума и комментирую не только твои работы и другие тоже. Твои работы сделаны на примерах с беханса + кривое расположение элементов и ужасные иконки... Я в дизайне уже 4 - 5 лет и ХЕЙТЕРЫ дизайнера это мотивация делать лучше и развиваться. Поверь у меня хейтеров дохуя и я горжусь этим. Если ты будешь плакать как девочка то из тебя дизайнер (фрилансер) как из курицы балерина.
4-5 лет назад ещё эмбрионом был
 

F0D1

Специалист
13 Апр 2021
159
33
86
17
greenline_23124SD342.png


zbtavanguard.png
kawasaki_ghtdm..png
basicauth.png
FASTRP_OBT.png
 
  • Haha
Реакции: andreev

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,302
864
211
  • Like
Реакции: andreev

Paradox

Гуру
high designer
19 Мар 2021
116
32
103
Дядь, я активный пользователь форума и комментирую не только твои работы и другие тоже. Твои работы сделаны на примерах с беханса + кривое расположение элементов и ужасные иконки... Я в дизайне уже 4 - 5 лет и ХЕЙТЕРЫ дизайнера это мотивация делать лучше и развиваться. Поверь у меня хейтеров дохуя и я горжусь этим. Если ты будешь плакать как девочка то из тебя дизайнер (фрилансер) как из курицы балерина.
1663605522640.png

Так 4-5 или 2 года?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.