• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

🔥 ПРОДАЖА • МЕНЮ БАНКА • FIGMA

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PATRIOT

Специалист
Автор темы
12 Окт 2020
235
37
92
В каждой тебе плачешься то что тебя булят что и оправдывает твой возраст)
Как говорится - следи за собой. Ты сам то ходишь и везде плачешь, что появился у тебя конкурент. Ты этим самым только себе портишь репутацию, а не мне.
Мне в декабре 17 АЛО, я сам себя содержу)
А рассуждаешь как на 11 - 12 лет.
А обманывать не хорошо людей...
 

F0D1

Специалист
13 Апр 2021
153
29
86
17
Как говорится - следи за собой. Ты сам то ходишь и везде плачешь, что появился у тебя конкурент. Ты этим самым только себе портишь репутацию, а не мне.

А рассуждаешь как на 11 - 12 лет.

А обманывать не хорошо людей...
Я за собой слежу ты не переживай, интересно где я плачу что у меня появился конкурент? Сходи к мозгоправу проверься
сам по дискодам ходишь шашлыки свои скидываешь что бы тебя кто то заметил...
 

F0D1

Специалист
13 Апр 2021
153
29
86
17
Как говорится - следи за собой. Ты сам то ходишь и везде плачешь, что появился у тебя конкурент. Ты этим самым только себе портишь репутацию, а не мне.

А рассуждаешь как на 11 - 12 лет.

А обманывать не хорошо людей...
А кто обманывал? Я вроде как правду сказал.
 

F0D1

Специалист
13 Апр 2021
153
29
86
17
Как говорится - следи за собой. Ты сам то ходишь и везде плачешь, что появился у тебя конкурент. Ты этим самым только себе портишь репутацию, а не мне.

А рассуждаешь как на 11 - 12 лет.

А обманывать не хорошо людей...
Завтра в школу в 8 класс не проспи)
 

vpn

Начинающий специалист
29 Май 2022
129
64
65
У тебя с математикой проблемы, я на 2 курсе
FODI WorkShop твой был дискорд?
А, прочитал у тебя в профиле, да твой.

В таком случае забавно даже смотреть что ты приписываешь два года опыта.
Потому-что если вспомнить твой дискорд примерно пол года назад, то там были только различные работы "Михайлова", "Меуна", вроде как "Дубровский" там еще был(Точно не скажу).

Но короче суть в том что совершенно недавно твой дискорд состоял из картинок работ других дизайнеров.
А сейчас речь идет о двух годах опыта.
Я много что не знаю конечно, но выглядит это забавно.
 

F0D1

Специалист
13 Апр 2021
153
29
86
17
А, прочитал у тебя в профиле, да твой.

В таком случае забавно даже смотреть что ты приписываешь два года опыта.
Потому-что если вспомнить твой дискорд примерно пол года назад, то там были только различные работы "Михайлова", "Меуна", вроде как "Дубровский" там еще был(Точно не скажу).

Но короче суть в том что совершенно недавно твой дискорд состоял из картинок работ других дизайнеров.
А сейчас речь идет о двух годах опыта.
Я много что не знаю конечно, но выглядит это забавно.
Интересно... А имеются пруфы?
 

F0D1

Специалист
13 Апр 2021
153
29
86
17
А, прочитал у тебя в профиле, да твой.

В таком случае забавно даже смотреть что ты приписываешь два года опыта.
Потому-что если вспомнить твой дискорд примерно пол года назад, то там были только различные работы "Михайлова", "Меуна", вроде как "Дубровский" там еще был(Точно не скажу).

Но короче суть в том что совершенно недавно твой дискорд состоял из картинок работ других дизайнеров.
А сейчас речь идет о двух годах опыта.
Я много что не знаю конечно, но выглядит это забавно.
Из ui/ux 2 года назад я скидывал работы которые делал сам без никаких примеров и на то время они были не очень
И большинство моих работы это graphic дизайн, лично я видел максимум две работы связанные с grapic дизайном у меона и михайлова
 

F0D1

Специалист
13 Апр 2021
153
29
86
17
А, прочитал у тебя в профиле, да твой.

В таком случае забавно даже смотреть что ты приписываешь два года опыта.
Потому-что если вспомнить твой дискорд примерно пол года назад, то там были только различные работы "Михайлова", "Меуна", вроде как "Дубровский" там еще был(Точно не скажу).

Но короче суть в том что совершенно недавно твой дискорд состоял из картинок работ других дизайнеров.
А сейчас речь идет о двух годах опыта.
Я много что не знаю конечно, но выглядит это забавно.
я тебе даже могу скинуть мою заброшенную группу 2019 - 2020 года с моими самыми старыми работами, вместе поищем)
 

vpn

Начинающий специалист
29 Май 2022
129
64
65
Интересно... А имеются пруфы?
Пруфов особо нет, просто помню что ты в гейм-коде(Который потерпел Re-Name) по демке показывал свой дискорд.
С 100% уверенностью сказать не могу что это был именно "FODI WorkShop", но такой дискорд в твоем основании был.
 

F0D1

Специалист
13 Апр 2021
153
29
86
17
Пруфов особо нет, просто помню что ты в гейм-коде(Который потерпел Re-Name) по демке показывал свой дискорд.
С 100% уверенностью сказать не могу что это был именно "FODI WorkShop", но такой дискорд в твоем основании был.
Напоминаю что я до сих пор владею этим дискордом, ренейма у меня никогда не было у меня этот ник с 2015 - 2016. По демке я много чего показывал а вот именно работы михайлова и меончика красть это во первых минус репутация во вторых это стыдно. Можем пойти в дискорд я тебе покажу старый и новый дискорд и могу даже фигму.
 

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,278
833
211
Напоминаю что я до сих пор владею этим дискордом, ренейма у меня никогда не было у меня этот ник с 2015 - 2016. По демке я много чего показывал а вот именно работы михайлова и меончика красть это во первых минус репутация во вторых это стыдно. Можем пойти в дискорд я тебе покажу старый и новый дискорд и могу даже фигму.
смысле стыдно? :j3r:
 

vpn

Начинающий специалист
29 Май 2022
129
64
65
Напоминаю что я до сих пор владею этим дискордом, ренейма у меня никогда не было у меня этот ник с 2015 - 2016. По демке я много чего показывал а вот именно работы михайлова и меончика красть это во первых минус репутация во вторых это стыдно. Можем пойти в дискорд я тебе покажу старый и новый дискорд и могу даже фигму.
Ренейм потерпел гейм код, а не твой дискорд.
Я и не говорю что ты что-то крал, просто в дискорде были самые обычные(Прям самые самые) png-шки готовых интерфейсов других дизайнеров.
Они не были на продаже, просто находились там, я не знаю зачем.
 

F0D1

Специалист
13 Апр 2021
153
29
86
17
Ренейм потерпел гейм код, а не твой дискорд.
Я и не говорю что ты что-то крал, просто в дискорде были самые обычные(Прям самые самые) png-шки готовых интерфейсов других дизайнеров.
Они не были на продаже, просто находились там, я не знаю зачем.
Я кажется понял про что ты. Это скриншоты систем других серверов и беханса
 

F0D1

Специалист
13 Апр 2021
153
29
86
17
Я кажется понял про что ты. Это скриншоты систем других серверов и беханса
Специально создал для того что бы находить совпадения ну и для идей конечно :j3r:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.