• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Продажа сайта RADMIR GTA V. Mortrq.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sakura_

Активный участник
Автор темы
27 Авг 2021
63
2
30
Доброго времени суток. Недавно (13 дней назад) связался с неким Максимом Омельчук по поводу покупки сайта с этой темы: Кликабельно . Связался с ним в ВК . Оплатил, он скинул сайт. Помог с первоначальным запуском. Время было позднее поэтому в войс он не смог. Перенесли помощь с подключением к моду Alyx на следующий день.

20 октября я ему написал сможет ли он помочь, он сказал что занят. Ну а после 9 как написано на скрине, уже не мог я.
1667232984801.png

Ну а с 21 октября он уже кинул меня в игнор и перестал выходить на связь.
 

Sakura_

Активный участник
Автор темы
27 Авг 2021
63
2
30
Всю переписку сейчас залью на имгур и скину сюда.
 

Lavanda

Начинающий специалист
25 Авг 2021
160
28
65
жиза да я говорю типу похуй что сайт в одни руки продаёт ты купил грубо говоря за 500 рублей то за что я ему кинул по итогу около двух
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.