• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Продажа сборки A-MP RP ( Основа West RP ).

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

745164nk

Специалист
Автор темы
17 Сен 2020
104
15
79
Доброго времени решил выставить на проду сборку т.к она мне не нужна.

За основу была взята сборка West rp
Я не являюсь разработчиком этой сборки в ней я особо нечего не делал.

Сборка полностью написана на JS

В сборке находится:

Автодонат прямо в игре.
Система инвентаря с разделением на верхнюю и нижнюю одежду + сумки.
Система начальных квестов.
Автошкола с теорией.
5 банд.
5 фракций army, ems, lspd, fib, cityhall.
Работы: ферма, автобусник, грузчик, развозчик пиццы, инкасатор(пати из 4х человек).
Автосалон, который сам указывает инфо об автомобиле (макс.скорость, тормоза и тд) + камера 360*.
Система тюнинга автомобиля, где не нужно прописывать тюнинг на модовые тачки (закинул авто с тюнингом и он автоматом появился).

В покупку входит сам мод и база данных

Цена сборки всего: 300 рублей.

По поводу покупки пишите мне в дс: Kristal#0749

Скрины можно посмотреть тут:
 

bantly56

Начинающий специалист
15 Сен 2020
31
8
52
Она бесплатная есть в интернете .Тем более если ты ничего с ней не делал ... Тупо клянчит бабки за ... собачий
 

taga

Начинающий специалист
17 Сен 2020
3
2
48
38
Доброго времени решил выставить на проду сборку т.к она мне не нужна.

За основу была взята сборка West rp
Я не являюсь разработчиком этой сборки в ней я особо нечего не делал.

Сборка полностью написана на JS

В сборке находится:

Автодонат прямо в игре.
Система инвентаря с разделением на верхнюю и нижнюю одежду + сумки.
Система начальных квестов.
Автошкола с теорией.
5 банд.
5 фракций army, ems, lspd, fib, cityhall.
Работы: ферма, автобусник, грузчик, развозчик пиццы, инкасатор(пати из 4х человек).
Автосалон, который сам указывает инфо об автомобиле (макс.скорость, тормоза и тд) + камера 360*.
Система тюнинга автомобиля, где не нужно прописывать тюнинг на модовые тачки (закинул авто с тюнингом и он автоматом появился).

В покупку входит сам мод и база данных

Цена сборки всего: 300 рублей.

По поводу покупки пишите мне в дс: Kristal#0749

Скрины можно посмотреть тут:
Этот мод сделан Malboro. Мод имеет много ошибок, и багов. Сомневаюсь, что ты у него его покупал. Скорее всего тебе его кто то слил, а ты пытаешься навариться на этом, не имея представления даже о том, как собрать этот мод в кучу.

"В покупку входит сам мод и база данных" какая база данных? Мод на Mongo сделан, нуб.

 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: 745164nk

Daston

Гуру
16 Сен 2020
170
82
103
Мда, сейчас бы ПЕРЕПРОДАВАТЬ сборку и даже скрины мои оставлять...
 
  • Like
Реакции: taga

Mortq

Специалист
15 Сен 2020
179
35
99
Прими в друзья в дискорде - Morty Ryzen#1111
 

Agressor

Специалист
27 Окт 2020
373
54
93
Дизайн и все такое красиво сделано
 

Kawak

Активный участник
28 Окт 2020
7
0
38
Слейте ее и все что бы не мутили хуйни
 

745164nk

Специалист
Автор темы
17 Сен 2020
104
15
79
Ты продаешь на этом форуме и отказываешься от гаранта, админа это форума. Где логика? Кого тогда ты хочешь в гаранты?
Я просто нехочу иметь с ним дело. Если в вашем понятии он админ и ему можно доверять по вашему. Лично для меня он обычный человек и он ничем не отличается от других.
 

dobriy

Специалист
14 Сен 2020
139
13
80
Можно доверят, купил помог установить все четко))
 
  • Like
Реакции: 745164nk

amidium

Активный участник
12 Ноя 2020
3
1
43
ммм и кто решил нашу сборку слить ? кто-такой умный ?

если что она не доделанная , и это West Rp если что , и он не доделанный там багов на месяца 2 исправлений )
 

amidium

Активный участник
12 Ноя 2020
3
1
43
Хочу сказать эта первая наша зборка , и мы планировали создать свой мультиплеер , но потом загнулась всё , а название A-MP именно к этому и вело как V-MP ,

объясню: A-MP в расшифровке это Alpha Multiplayer потом мы переименовали проект в A-RP но видимо сливающий за бабки не понял это го и написал A-MP RP что очень смешно .

кстати уже написал жалобу , если администраторы ресурса не дураки то уберут этот пост .
 

Harland David Sanders

Куратор портала
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,058
2,443
219
Хочу сказать эта первая наша зборка , и мы планировали создать свой мультиплеер , но потом загнулась всё , а название A-MP именно к этому и вело как V-MP ,

объясню: A-MP в расшифровке это Alpha Multiplayer потом мы переименовали проект в A-RP но видимо сливающий за бабки не понял это го и написал A-MP RP что очень смешно .

кстати уже написал жалобу , если администраторы ресурса не дураки то уберут этот пост .
Эта сборка уже давно ходит по рукам, лично мне два человека скидывали разные версии AMP RP, смотри скриншот:

1605462597497.png


1605462613034.png
 
  • Like
Реакции: 745164nk

Mortq

Специалист
15 Сен 2020
179
35
99
Топ, купил отлично всё
 
  • Like
Реакции: 745164nk

Agressor

Специалист
27 Окт 2020
373
54
93
Я просто нехочу иметь с ним дело. Если в вашем понятии он админ и ему можно доверять по вашему. Лично для меня он обычный человек и он ничем не отличается от других.
Он обычный чел, никто не отрицает, но есть но, через него ты не кинешь, никто не кинет! Безопасно и с гарантией.
 

745164nk

Специалист
Автор темы
17 Сен 2020
104
15
79
Он обычный чел, никто не отрицает, но есть но, через него ты не кинешь, никто не кинет! Безопасно и с гарантией.
Да он обычный чел с которым я нехочу иметь дел и контактировать. Дело не в том что он гарант и он не кинет. Но есть но 1 это то что я не хочу иметь с ним дело. 2) это то что все что ему кидают он себе оставит полюбому).
 

Daston

Гуру
16 Сен 2020
170
82
103
Думаю, что тему можно закрыть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.