Продажа сборки A-MP RP ( Основа West RP ).

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

745164nk

Участник портала
Автор темы
63
7
24
Доброго времени решил выставить на проду сборку т.к она мне не нужна.

За основу была взята сборка West rp
Я не являюсь разработчиком этой сборки в ней я особо нечего не делал.

Сборка полностью написана на JS

В сборке находится:

Автодонат прямо в игре.
Система инвентаря с разделением на верхнюю и нижнюю одежду + сумки.
Система начальных квестов.
Автошкола с теорией.
5 банд.
5 фракций army, ems, lspd, fib, cityhall.
Работы: ферма, автобусник, грузчик, развозчик пиццы, инкасатор(пати из 4х человек).
Автосалон, который сам указывает инфо об автомобиле (макс.скорость, тормоза и тд) + камера 360*.
Система тюнинга автомобиля, где не нужно прописывать тюнинг на модовые тачки (закинул авто с тюнингом и он автоматом появился).

В покупку входит сам мод и база данных

Цена сборки всего: 300 рублей.

По поводу покупки пишите мне в дс: Kristal#0749

Скрины можно посмотреть тут:

bantly56

Активный участник
49
8
27
Она бесплатная есть в интернете .Тем более если ты ничего с ней не делал ... Тупо клянчит бабки за ... собачий

taga

Участник портала
6
1
22
35
Доброго времени решил выставить на проду сборку т.к она мне не нужна.

За основу была взята сборка West rp
Я не являюсь разработчиком этой сборки в ней я особо нечего не делал.

Сборка полностью написана на JS

В сборке находится:

Автодонат прямо в игре.
Система инвентаря с разделением на верхнюю и нижнюю одежду + сумки.
Система начальных квестов.
Автошкола с теорией.
5 банд.
5 фракций army, ems, lspd, fib, cityhall.
Работы: ферма, автобусник, грузчик, развозчик пиццы, инкасатор(пати из 4х человек).
Автосалон, который сам указывает инфо об автомобиле (макс.скорость, тормоза и тд) + камера 360*.
Система тюнинга автомобиля, где не нужно прописывать тюнинг на модовые тачки (закинул авто с тюнингом и он автоматом появился).

В покупку входит сам мод и база данных

Цена сборки всего: 300 рублей.

По поводу покупки пишите мне в дс: Kristal#0749

Скрины можно посмотреть тут:
Этот мод сделан Malboro. Мод имеет много ошибок, и багов. Сомневаюсь, что ты у него его покупал. Скорее всего тебе его кто то слил, а ты пытаешься навариться на этом, не имея представления даже о том, как собрать этот мод в кучу.

"В покупку входит сам мод и база данных" какая база данных? Мод на Mongo сделан, нуб.

Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: 745164nk

Daston

Модератор
Команда форума
71
34
58
Мда, сейчас бы ПЕРЕПРОДАВАТЬ сборку и даже скрины мои оставлять...

• Like
Реакции: taga

MortyRyzen

Активный участник
65
5
33
Прими в друзья в дискорде - Morty Ryzen#1111

CHungro

Начинающий специалист
225
23
47
Дизайн и все такое красиво сделано

745164nk

Участник портала
Автор темы
63
7
24
Ты продаешь на этом форуме и отказываешься от гаранта, админа это форума. Где логика? Кого тогда ты хочешь в гаранты?
Я просто нехочу иметь с ним дело. Если в вашем понятии он админ и ему можно доверять по вашему. Лично для меня он обычный человек и он ничем не отличается от других.

amidium

Новый участник
3
0
3
ммм и кто решил нашу сборку слить ? кто-такой умный ?

если что она не доделанная , и это West Rp если что , и он не доделанный там багов на месяца 2 исправлений )

amidium

Новый участник
3
0
3
Хочу сказать эта первая наша зборка , и мы планировали создать свой мультиплеер , но потом загнулась всё , а название A-MP именно к этому и вело как V-MP ,

объясню: A-MP в расшифровке это Alpha Multiplayer потом мы переименовали проект в A-RP но видимо сливающий за бабки не понял это го и написал A-MP RP что очень смешно .

кстати уже написал жалобу , если администраторы ресурса не дураки то уберут этот пост .

Harland David Sanders

Куратор портала
Команда форума
Куратор портала
604
451
110
Хочу сказать эта первая наша зборка , и мы планировали создать свой мультиплеер , но потом загнулась всё , а название A-MP именно к этому и вело как V-MP ,

объясню: A-MP в расшифровке это Alpha Multiplayer потом мы переименовали проект в A-RP но видимо сливающий за бабки не понял это го и написал A-MP RP что очень смешно .

кстати уже написал жалобу , если администраторы ресурса не дураки то уберут этот пост .
Эта сборка уже давно ходит по рукам, лично мне два человека скидывали разные версии AMP RP, смотри скриншот:

1605462597497.png

1605462613034.png

• Like

MortyRyzen

Активный участник
65
5
33
Топ, купил отлично всё

• Like

CHungro

Начинающий специалист
225
23
47
Я просто нехочу иметь с ним дело. Если в вашем понятии он админ и ему можно доверять по вашему. Лично для меня он обычный человек и он ничем не отличается от других.
Он обычный чел, никто не отрицает, но есть но, через него ты не кинешь, никто не кинет! Безопасно и с гарантией.

745164nk

Участник портала
Автор темы
63
7
24
Он обычный чел, никто не отрицает, но есть но, через него ты не кинешь, никто не кинет! Безопасно и с гарантией.
Да он обычный чел с которым я нехочу иметь дел и контактировать. Дело не в том что он гарант и он не кинет. Но есть но 1 это то что я не хочу иметь с ним дело. 2) это то что все что ему кидают он себе оставит полюбому).

Daston

Модератор
Команда форума
71
34
58
Думаю, что тему можно закрыть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.