Продажа сборки FENIX ROLE PLAY(старая без редизайна до глобального обновления)

azza

Участник портала
Автор темы
7
0
5
1.Качественная сборка на 0.37
2.Имеет кучу плюсов,к примеру прописаны авто в авто салоне и тюнинг,исправлены,но и имеются баги
3.Сборку продаю за 1000руб
4.Свзяь со мной в дискорде: RefSimons#0311
5.Все примеры сборки покажу,худ и т.д

1602587732404.png

Последнее редактирование:
  • Dislike
Реакции: nettkom

2pac

Активный участник
high coder
35
19
27
Дата изменения папки бридж 18.05 это голая редага с фиксом рукопожатий и рыбалкой, удачи в продаже)

• OK
Реакции: roliki90

azza

Участник портала
Автор темы
7
0
5
@2pac У меня имеется более свежая папка Bridge) Которую я прямо сейчас залил в папку с серваком.
Которая с последнего обновления перед редизайном. Которую я отдаю вместе со сборкой.

azza

Участник портала
Автор темы
7
0
5
@2pac Просто надо получше удаленку защищать.
1602588034097.png

azza

Участник портала
Автор темы
7
0
5
@2pac А к чему такая агрессия?) Я просто продаю сборку,кому интересно пускай покупают.

2pac

Активный участник
high coder
35
19
27
@2pac А к чему такая агрессия?) Я просто продаю сборку,кому интересно пускай покупают.
Тк ты слова свои подтверди что у тебя есть последняя версия, а не за май где её слили в открытый доступ, я сам ее сюда могу выложить чтоб ты не продавал говно за 1000р

azza

Участник портала
Автор темы
7
0
5
@2pac Посмотри пожалуйста название товара,потом уже что-то говори.

• Like
Реакции: 2pac

2pac

Активный участник
high coder
35
19
27
@2pac Посмотри пожалуйста название товара,потом уже что-то говори.
Стой ты сказал что есть новый бридж Грея который последний до фулл редизайна, вот профанирует пожалуйста, дада изменения файла vehicle.cs это последнее что я там делал(месяца 2 назад)

azza

Участник портала
Автор темы
7
0
5
@2pac Повнимательней прочитай пожалуйста.
1602588336215.png

azza

Участник портала
Автор темы
7
0
5
@2pac У меня побольше дел чем у тебя,ты не один такой занятой, поэтому я перед тобой оправдываться не буду и не собираюсь,кто захочет тот и купит.

2pac

Активный участник
high coder
35
19
27
@2pac У меня побольше дел чем у тебя,ты не один такой занятой, поэтому я перед тобой оправдываться не буду и не собираюсь,кто захочет тот и купит.
Ладно скину пожалуй сюда ссылку на то что ты продаёшь)

• Like
Реакции: roliki90