• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Продажа системы анти-радара.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hun1123123

Участник портала
Автор темы
11 Сен 2023
50
1
20
Всем добрый день, в продажу выходит система анти-радара на redageV2.

Суть - изначально камеры штрафов на карте видны, но я сделал по другому ( идея взята у радмира ).
Теперь камер не видно, но это можно исправить купив у продавца анти-радар.
После покупки камеры появляются на карте. (предмет лежит в инвентаре).

morkin1859 - DS

Цена - 500 рублей

10 копии.
 

Lavanda

Начинающий специалист
25 Авг 2021
173
30
65
Маскалин хорош людей наёбыввть
 

Lavanda

Начинающий специалист
25 Авг 2021
173
30
65
3 минуты работы привязать вызов радаров к предмету и врубить отображение меток , делал бы тогда уже как на радике привязку к определённой тачке. лох
 

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,220
1,425
191
27
3 минуты работы привязать вызов радаров к предмету и врубить отображение блипов , делал бы тогда уже как на радике привязку к определённой
Ценник, честно говоря, соответствующий, за время работы.
Не 3 минуты, конечно, но относительно.
 

Hun1123123

Участник портала
Автор темы
11 Сен 2023
50
1
20
3 минуты работы привязать вызов радаров к предмету и врубить отображение блипов , делал бы тогда уже как на радике привязку к определённой
ну так сделай и выкинь в общий доступ )
 
  • Haha
Реакции: Lavanda

Lavanda

Начинающий специалист
25 Авг 2021
173
30
65
Неприемлемое поведение
Извиняйся на коленях и косарь верни , лох
 

Lavanda

Начинающий специалист
25 Авг 2021
173
30
65
Вроде запрещенно людей кидать на деньги
 

Lavanda

Начинающий специалист
25 Авг 2021
173
30
65
Ты кидал извинялся и продолжал кидать , я тему на тебя не лил но тут достаточно тебя за твинк и скамы откинуть , cмешно
 

Hun1123123

Участник портала
Автор темы
11 Сен 2023
50
1
20
Ты кидал извинялся и продолжал кидать , я тему на тебя не лил но тут достаточно тебя за твинк и скамы откинуть , cмешно
вспоминать то, что было 2-3 года назад, тебе сколько лет то, как детё...
хочешь - лей жб на форум ( но никто не примет, то что было 2-3 года назад) уже давно всё изменилось.
а если ты сидишь на жопе ровно и ниче не делаешь и не развиваешься - твои проблемы.
у людей которые покупали у меня в течении даже этого месяца достаточно спросить.
 

Lavanda

Начинающий специалист
25 Авг 2021
173
30
65
вспоминать то, что было 2-3 года назад, тебе сколько лет то, как детё...
хочешь - лей жб на форум ( но никто не примет, то что было 2-3 года назад) уже давно всё изменилось.
а если ты сидишь на жопе ровно и ниче не делаешь и не развиваешься - твои проблемы.
у людей которые покупали у меня в течении даже этого месяца достаточно спросить.
Давно всё изменилось , ты как был умственно лишённым который людей обманывал на деньги и чужие работы менял под видом своих так и остался , таким же а так да изменилось в мире много , удивительно что ты вообще глаза открыл слепошара
 

Lavanda

Начинающий специалист
25 Авг 2021
173
30
65
Напиши себе пометку , ДВА ГОДА НАЗАД ОБМАНЫВАЛ ЛЮДЕЙ А СЕЙЧАС Я НОРМ ДЭВЭЛОПЕР
 

Hun1123123

Участник портала
Автор темы
11 Сен 2023
50
1
20
Давно всё изменилось , ты как был умственно лишённым который людей обманывал на деньги и чужие работы менял под видом своих так и остался , таким же а так да изменилось в мире много , удивительно что ты вообще глаза открыл слепошара
мда, я не хочу даже отвечать на это. Это на столько чушь. ребёнок...
 
  • Durka
Реакции: Lavanda

Lavanda

Начинающий специалист
25 Авг 2021
173
30
65
Держи бесплатно успели даже чайку выпить


C#:
                    case ItemType.HuetaAntiRadar:
                        if (!player.IsInVehicle) return;
                        if (player.VehicleSeat == 0)
                        {
                            foreach (Vector3 Camera in SpeedChecker.CameraPosition)
                            NAPI.Blip.CreateBlip(629, Camera, 0.4f, 1, "Камера", 150, 10, true, 0, 0);
                        }
                        break;
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.