• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

[Продажа] UNITRP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,219
1,424
191
27
А причем тут "я могу лучше", количество систем и этот форум, типо если я не написал мод лучше редаги то и не могу говорить что он говно? Я работал с кучей модов на разных серверах, эт овсе рано не дает мне права так говорить?
Да нет, на вкус и цвет фломастеры разные. Не нравится тебе редейдж - дак пожалуйста, твоё дело. Просто как будто бы это просто стало модно в какой-то момент - хуесосить всё, что связано с редейджем, и пошло поехало стадным инстинктом, когда в реальности работа над проектом проделана огромная, особенно если поставить рядом версии 2019 и 2023 года.
И я так ни разу и не услышал реальной причины, за что, например, лично ты его ненавидишь, кроме того, что ты сказал, что он обрубок. Почему? На каких основаниях? Опять же - дело твоё, но когда ты так публично заявляешь, то можно было бы добавить немного пунктиков, по которым ты так или иначе считаешь.
Но, если быть честным, я не хочу вновь поднимать этот разговор, да ещё и в чужой теме.
Просто хотел бы призвать к здравому смыслу и приходить к каким-то аргументированным комментариям, что ли.
 
  • Like
Реакции: adada и wholinc

wholinc

Специалист
24 Янв 2023
787
466
96
24
Что с вами не так? Он предлагает по-мимо готовых систем кучу дополнительных ui и дизайнов в фигме. Может кто-то забыл сколько будет стоить заказать достойную админ панель в одни руки? А давайте я напомню, что под ~15 систем он еще бэк прописывал, на это уходит абсолютно не мало времени и те кто реально писал системы знает как трудно после фиксить баги, выстраивать уже свою архитектуру в другом проекте. Обесцениваете тяжелый интеллектуальный труд, как будто прямо сейчас готовы предложить альтернативу. Так почему то, что он продает за 6к вечно зеленых слишком много, но за эту же сумму вы не можете продавать альтернативу? Потому, чтобы оценить реальную стоимость продукта нужно сделать аналогичную, но увы и ах опять пустые слова ничем не подкрепленные. Я больше скажу, через пару месяцев этот проект уйдет (не потому что это помойка и ее купит неопытный человек, а потому что это также немалые деньги).
А топик стартеру от чистого сердца желаю продать свою работу без каких-либо проблем.
 

DaVilka

Гуру
16 Сен 2020
613
231
108
Да нет, на вкус и цвет фломастеры разные. Не нравится тебе редейдж - дак пожалуйста, твоё дело. Просто как будто бы это просто стало модно в какой-то момент - хуесосить всё, что связано с редейджем, и пошло поехало стадным инстинктом, когда в реальности работа над проектом проделана огромная, особенно если поставить рядом версии 2019 и 2023 года.
И я так ни разу и не услышал реальной причины, за что, например, лично ты его ненавидишь, кроме того, что ты сказал, что он обрубок. Почему? На каких основаниях? Опять же - дело твоё, но когда ты так публично заявляешь, то можно было бы добавить немного пунктиков, по которым ты так или иначе считаешь.
Но, если быть честным, я не хочу вновь поднимать этот разговор, да ещё и в чужой теме.
Просто хотел бы призвать к здравому смыслу и приходить к каким-то аргументированным комментариям, что ли.
Я разраб, а не владелец, а ненавижу я его как-раз таки за популярность, из-за того что это мод "из наибольшим количеством систем" и "историей" каждый школьник открывает на нем свою легенду, а потом пишет мне что бы я пофиксил ему то и это за три копейки при том что эта его монолитная архитектура абсолютно не читаема дак еще и некоторые реализации в нем просто поражают воображение(какой гений писал систему взаимодействия с колшейпами?). Не пойми не правильно, я не пытаюсь обесценить вложенный в него труд, особенно понимая кто и для чего его делал, но если бы я решил взять основу для своего мода то я бы никогда не взял бы редагу, потому что расширять его абстрагируясь от основы просто нереально. Даже до слива редаги3 в паблике уже были моды более достойные для основы чем редага, на пример owl или wiredplayers, та даже skazi была лучше потому что там была видна структура. По поводу разницы между редагой 2019 и 2023 я не вижу большой разницы, что там простыня что там, разве что на порядок лучше взаимодействие с бд, а так выглядит как будто разраб что то прочитал в интернете - и давай его сразу применять на приктике толком не поняв для чего оно, почему ивенты так не научились юзать для меня загадка
 
  • Like
Реакции: nqrs

mippoosedev

Гуру
2 Мар 2021
294
139
100
типо редага3 не огрызок, лол
Я говорил со стороны пользователя. И да, это далеко не огрызок) Даже "старая версия редаги" - это полностью готовый продукт, который держал огромный онлайн и зарабатывал миллионы. Можно бесконечно холиварить о том, что сейчас с таким модом уже так не выйдет(и я с этим согласен), но факт есть факт. Продукт готовый, вопрос лишь в том, как тяжело его будет улучшать
а так выглядит как будто разраб что то прочитал в интернете - и давай его сразу применять на приктике толком не поняв для чего оно, почему ивенты так не научились юзать для меня загадка
Эхх, знал бы ты, где сейчас этот разраб :D Ну и в его оправдание скажу, что когда вся основа это огромный монолит(что не редкость в рейдже кстать, привет 99% остальным серверам) - то на обновление архитектуры уходит огромное количество времени, особенно когда проект уже запущен и кормит целые семьи

Так что да, я бы не стал говорить, что это огрызок и полностью согласен с тем, что каждая собака пытается урвать кусок рейджового пирога. Думают, что если откроют бонусник как в сампе, то добьются результатов какого нибудь адреналина(кто знает, тот поймет) - но увы, в рейдже пока поменьше аудитории для бонусников.
 
  • Like
Реакции: Inoi

DaVilka

Гуру
16 Сен 2020
613
231
108
Я говорил со стороны пользователя. И да, это далеко не огрызок) Даже "старая версия редаги" - это полностью готовый продукт, который держал огромный онлайн и зарабатывал миллионы. Можно бесконечно холиварить о том, что сейчас с таким модом уже так не выйдет(и я с этим согласен), но факт есть факт. Продукт готовый, вопрос лишь в том, как тяжело его будет улучшать

Эхх, знал бы ты, где сейчас этот разраб :D Ну и в его оправдание скажу, что когда вся основа это огромный монолит(что не редкость в рейдже кстать, привет 99% остальным серверам) - то на обновление архитектуры уходит огромное количество времени, особенно когда проект уже запущен и кормит целые семьи

Так что да, я бы не стал говорить, что это огрызок и полностью согласен с тем, что каждая собака пытается урвать кусок рейджового пирога. Думают, что если откроют бонусник как в сампе, то добьются результатов какого нибудь адреналина(кто знает, тот поймет) - но увы, в рейдже пока поменьше аудитории для бонусников.
То что мод держит онлайн это как бы само собой разумеещееся а не достижение. Вообще пох где щас там разраб, я более чем уверен что на каком нибудь маджестике или гта5рп ситуация не лучше исходя из того факта что школьники ломали их на деньги екзекъютором.
 

MiLT

Начинающий специалист
2 Янв 2023
59
45
47
Я разраб, а не владелец, а ненавижу я его как-раз таки за популярность... я пофиксил ему то и это за три копейки

Ненавидишь редагу, за то, что дает тебе заработать на обед в школьной столовке?
 

DaVilka

Гуру
16 Сен 2020
613
231
108

mippoosedev

Гуру
2 Мар 2021
294
139
100
То что мод держит онлайн это как бы само собой разумеещееся а не достижение. Вообще пох где щас там разраб, я более чем уверен что на каком нибудь маджестике или гта5рп ситуация не лучше исходя из того факта что школьники ломали их на деньги екзекъютором.
Но все эти проекты держатся и приносят огромную прибыль. А твои "технически правильные" проекты плавают где-то в мусорке. Люди подстраиваются под нужды проекта и зарабатывают на этом. Как и ты "ненавидишь" редагу и при этом булочку с этого покупаешь)
 

DaVilka

Гуру
16 Сен 2020
613
231
108
Но все эти проекты держатся и приносят огромную прибыль. А твои "технически правильные" проекты плавают где-то в мусорке. Люди подстраиваются под нужды проекта и зарабатывают на этом. Как и ты "ненавидишь" редагу и при этом булочку с этого покупаешь)
Ошибка выжившего, кануло в лету таких серверов на порядок больше, а зарабатываю я не благодаря редаге, просто так случилось что редага самая популярная, а работаю я со всеми сборками на шарпе
 

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,219
1,424
191
27
Ошибка выжившего, кануло в лету таких серверов на порядок больше, а зарабатываю я не благодаря редаге, просто так случилось что редага самая популярная, а работаю я со всеми сборками на шарпе
Каких "таких"?
Которые взяли чужую работу и пытались на ней стартануть нисколько не вкладывая усилий? Да.
Те, кто вкладывают усилия, и выходят на высокий уровень, нравится тебе это или нет.
Твой хейт больше похож на юношеский максимализм, нежели на здраво созданную оценку, но, как я и сказал выше - дело твоё.

Давайте прекратим обсуждать редейдж в теме о продаже мода?
 
  • Like
Реакции: adada

DaVilka

Гуру
16 Сен 2020
613
231
108
Каких "таких"?
Которые взяли чужую работу и пытались на ней стартануть нисколько не вкладывая усилий? Да.
Те, кто вкладывают усилия, и выходят на высокий уровень, нравится тебе это или нет.
Твой хейт больше похож на юношеский максимализм, нежели на здраво созданную оценку, но, как я и сказал выше - дело твоё.

Давайте прекратим обсуждать редейдж в теме о продаже мода?
Создай тему "Обсуждение говняности редаги" и я расскажу почему она говно. И я говорю как разраб а не как владелец, как владелец я бы сказал "это сборка збс потому что в ней куча систем, можно накатить новый дизайн и открывать лИгенду", а как разраб я говорю что это кусок говна. Кстати, если бы не редага, то зарабатывал я бы куда больше, потому что долбоебики которые ее качают думаю что внутри она такая же ахуенная как и снаружи, но когда им называешь прайс они обссыкаются
 
  • Durka
  • Haha
Реакции: adada и XDeveluxe

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,219
1,424
191
27
Создай тему "Обсуждение говняности редаги" и я расскажу почему она говно. И я говорю как разраб а не как владелец, как владелец я бы сказал "это сборка збс потому что в ней куча систем, можно накатить новый дизайн и открывать лИгенду", а как разраб я говорю что это кусок говна. Кстати, если бы не редага, то зарабатывал я бы куда больше, потому что долбоебики которые ее качают думаю что внутри она такая же ахуенная как и снаружи, но когда им называешь прайс они обссыкаются
Ещё раз - не вижу проекта, на котором ты как пиздатый разработчик, сделал пушку и проект стрельнул.
Сколько угодно пускай слюни, но сути это не поменяет.
Прекрати это писать здесь, я попросил 2 раза нормально, 3го не будет.
 

DaVilka

Гуру
16 Сен 2020
613
231
108
Ещё раз - не вижу проекта, на котором ты как пиздатый разработчик, сделал пушку и проект стрельнул.
Сколько угодно пускай слюни, но сути это не поменяет.
Прекрати это писать здесь, я попросил 2 раза нормально, 3го не будет.
дак не пиши мне, перенеси в новую тему, я это не могу так как нету подходящего раздела
 

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,219
1,424
191
27
дак не пиши мне, перенеси в новую тему, я это не могу так как нету подходящего раздела
Раздела для флуда не существует. Я тебе пишу как модератор, чтобы ты перестал. Я перестал после 1го раза, но вы продолжили обсуждать это дальше без меня.
 
  • Like
  • Durka
Реакции: wholinc, adada и DaVilka

adada

Специалист
Автор темы
22 Июн 2022
335
119
92
Это как в том меме "Я бы сделал лучше".
Ну да, ну да. На словах ты Лев Толстой а на деле х#й простой.
(Кстате, спасибо за халявный АП поста)
завантаження.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Deja-vu, Inoi и wholinc
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.