• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

[ПРОДАЖА] 🔫 Верстка+дизайн магазина оружия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

stage

Специалист
Автор темы
14 Сен 2020
229
106
96
🔫 Продаем верстку магазина оружия, написана на VUE, по доп. заказу можем переписать на React.

В продаже:

— 700 рублей за копию [0/5]
or
— 2.500 рублей в одни руки

В продажу входит исключительно верстка, подключение обсуждается индивидуально за доп. плату. Недоработки, баги, возникнувшие во время подключения или проверки - устранятся

🚀 Связь со мной:
👨‍💻 Наш сайт: нажми на меня

ebbpRIx.png


BWo6r27.png
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Do$

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,220
1,425
191
27
Этот интерфейс верстал совершенно другой верстальщик.
Претензия всё равно имеет место быть. Ты кидаешь сайт, который является вашей фотокарточкой. Если он свёрстан ужасно, то как ты хочешь продать другую вёрстку, даже если верстал её другой человек? Человек заранее будет думать, что вёрстка ваша ничего не стоит, потому что он не в курсе кто и что там у вас верстает, вы предлагаете товар под именем сайта, который ты скинул, сайт ужасный (вёрстка), хоть я и не разбираюсь в вёрстке, но один скриншот @koltr уже говорит о многом, поэтому очень логично предполагать, что вёрстка товара будет того же уровня, а она, в таком случае, не стоит ни цента. Переделайте сайт, сделайте нормальную верстку на нем, тогда и вопросов не будет.
 
  • Like
Реакции: koltr
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.