This is a mobile optimized page that loads fast, if you want to load the real page, click this text.

Разработка Профессиональная разработка/вёрстка вашего сайта/игрового меню

dooj

Гуру
high coder
24 Мар 2022
459
166
100
По теме скажу, не было бы в названии темы слова «Профессиональная», можно бы было избежать большого количества излишних комментариев по верстке.

Это конечно не профессиональная верстка, но и не самое худшее что я видел. У всех бывают ошибки, но ничего критичного в данном случае, я, как разработчик - не увидел.
 

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,377
1,414
208
34
Слова не мальчика но мужа
 

vpn

Начинающий специалист
29 Май 2022
129
64
65
Сорри, не признал)
Не думал что стили раскиданные кусками в css, кусками в html являются удобным для редактирования.

Самый твой профессиональный код закинул в скрине ниже)


А для дебага верстки можно открыть браузер, а затем открыть консоль, что-бы увидеть полный путь класса элемента.



Как говорил один из великих философов:
Умный человек всегда может исправить свои ошибки, а глупый не в силах их даже признать.
 
Реакции: dooj и UchihaMadara

mx73

Активный участник
26 Окт 2022
37
12
43
Ты бред какой-то написал
1. Забьем на русские символы, но наименования по типу "Без имени-1 2.png" очень понятные, взглянув, сразу можно понять о чем идет речь.
2. Тебя заставляет дизайн изобретать свои непонятные теги?
3. Изменить цвет или отступы - ну #adl_2 понятнее чем .green например, тут вопросов нет.
4. "атрибуты style, они отвечают за то чтобы у игрока не багалось ничего в интерфейсе" - очень удобно каждому элементу писать в стили кучу кода, когда можно просто создать отдельный класс под это (а-ля tailwind)

Ты бы почитал про различия классов и ID, для чего они нужны, что лучше использовать, а что нет.
 
Реакции: vpn

PATRIOT

Специалист
12 Окт 2020
236
38
92
Приветствую! Увидел активность в твоей теме и решил зайти. Пожелаю тебе развития в своей сфере, добивайся цели! Никого не стоит слушать (Мой тебе личный совет. Я уже сам столько г*внеца съел и решил просто на таких не обращать внимания. В данный момент работаю, делаю заказики, все чудесно, все прекрасно). Если тебе люди дают советы, ты просматривай их и учитывай, так будет тебе лучше и легче. Удачи тебе, мой друг и развития!