• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Прошу добавить человека в черный список!! FedorFresh#7650

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,220
1,424
191
27
Исходя из того, что я увидел - сделано машина и правда, мягко говоря, не очень качественно.
Когда я работал с 3D дизайнером - мне рисовали машины по ~5 тысяч и это была сказка (по соотношению цена/качество). Возможно, когда модель сильно кастомная (как в данном примере) - она и должна стоить дороже, и это нормально, но за качество продукта/услуги стоит отвечать. Из того, что я увидел в группе вк - общение от исполнителя не очень, через мат и т.д.

@FedorFresh, есть что сказать?
Хотя сомнительно, что человек выйдет на связь, так как на данном форуме давно не появлялся.

UPD:
В данный момент человек написал мне в лс дискорда. Позже прикреплю, чтобы картина была более полная.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Maxoni и Mikhayloff

Sweets

Начинающий специалист
23 Сен 2021
101
15
59
Еще после этой темы можно было понять, что связываться с человеком лучше не надо тык
 
  • OK
  • Haha
Реакции: speed и trasher

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,220
1,424
191
27
Фёдор написал мне в ЛС дискорда, переписку прикладываю, так как может быть полезно для 'расследования' вопроса.

1670343858393.png

1670343873693.png

1670343891957.png

1670343913320.png

1670344495007.png

1670344010403.png
 
Последнее редактирование:

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,307
866
211
mikZZZ ,бумеранг тебе не кажется?:ROFLMAO:
не знаю, работал с микзом долго, человек добрый и безобидный, лояльный ко всему и платил всегда вовремя. чего он тебе сделал?
 

vpn

Начинающий специалист
29 Май 2022
129
64
65
не знаю, работал с микзом долго, человек добрый и безобидный, лояльный ко всему и платил всегда вовремя. чего он тебе сделал?
РЕГИСТРИРУЙСЯ И ЗАРАБАТЫВАЙ БРАТИШКА, ИУУУУУ!!
Так-же заходи в НАШ ТЕЛЕГРАМ БЕЗ ЦЕНЗУРЫ и так-же РЕГИСТРИРУЙСЯ И ЗАРАБАТЫВАЙ СО МНОЙ!

↑↑↑ Как клиент та может быть он нормальный. Но в чем бумеранг? Вот) ↑↑↑
Инфо-цыган короче
 

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,307
866
211
РЕГИСТРИРУЙСЯ И ЗАРАБАТЫВАЙ БРАТИШКА, ИУУУУУ!!
Так-же заходи в НАШ ТЕЛЕГРАМ БЕЗ ЦЕНЗУРЫ и так-же РЕГИСТРИРУЙСЯ И ЗАРАБАТЫВАЙ СО МНОЙ!

↑↑↑ Как клиент та может быть он нормальный. Но в чем бумеранг? Вот) ↑↑↑
Инфо-цыган короче
а, ну это его хлеб
 

vpn

Начинающий специалист
29 Май 2022
129
64
65
а, ну это его хлеб
Ну я ожидал такого ответа от тебя (Т.к он твой клиент, я все естественно понимаю)
Поэтому заранее подготовил ответ.

Согласен, но просто кто-то зарабатывает как трудяга (Например как ты)
А кто-то зарабатывает как гандон) (На скаме других)
 
  • Durka
Реакции: Amazingevich

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,307
866
211
Ну я ожидал такого ответа от тебя (Т.к он твой клиент, я все естественно понимаю)
Поэтому заранее подготовил ответ.

Согласен, но просто кто-то зарабатывает как трудяга (Например как ты)
А кто-то зарабатывает как гандон) (На скаме других)
да я с ним давно не работаю, и не особо поддерживаю инфоцыганство, но как говорится, лох - не мамонт)
 
  • Like
Реакции: MANESKIN

Amazingevich

Гуру
27 Апр 2021
664
486
124
Фёдор написал мне в ЛС дискорда, переписку прикладываю, так как может быть полезно для 'расследования' вопроса.

От себя чуть дополню. Та машина, которая используется сейчас на проекте у Максима - далека от того, что было предоставлено фрешем. После него её переделывали и доводили до идеала.
По поводу того, что накидывали баги 2 недели. Ну никто не виноват, что чел не в состоянии пофиксить простейшие баги (от чего они у него просто скопились, хотя там работы было на день максимум) и когда штаны полоны дерьма - начинает ссылаться на слабый сервер :j3r:
 
  • Like
Реакции: speed

MANESKIN

Специалист
20 Ноя 2021
91
17
79
не знаю, работал с микзом долго, человек добрый и безобидный, лояльный ко всему и платил всегда вовремя. чего он тебе сделал?
Согласен с тобой, платил вовремя и долго бывало отвечал на правки, но все же отвечал. Траблы у человека по времени есть