• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

[RAGE 1.1] Custom Trailers Sync

JJIGolem

Гуру
Автор темы
high coder
19 Окт 2020
216
275
142
Кастомная синхронизация трейлеров для версии рейджа 1.1

Продам идею и саму реализацию такой синхронизации.
Данная механика позволяет избавиться от глюков платформы, когда прицепы грузовиков, не прицеляются, или фризы самих прицеов, когда они прицеплены к грузовику другого игрока.
Также пропажи прицепов, когда вы отъезжаете от места, где он был прицеплен.

Цена: договорная
(возможна продажа в одни руки)
(продам только заинтересованным проектам, сервера однодневки, отклоняются)

Для связи используйте Discord: JJiGolem#7069
 
  • Like
Реакции: Lorsanov, Tony и AllCash

Randomchik

Гуру
high coder
19 Сен 2020
822
319
141
Нормальная система,а раньше ютуберы говорили что такое только есть на SmotraRage и мол гта 5 рп с маджэстиком не смогли такое реализовать,что пришлось изменять систему работы,ну а так красавчик
 
  • Like
Реакции: Tony

Harland David Sanders

Куратор портала
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,060
2,451
219
Реализовано костылем + несколько раз всплывала информация как это сделать (лучше подождать синхру прицепов от самого мультиплеера).
+ реализовано намного раньше на SmotraRAGE другим разработчиком.

 

Lorsanov

Начинающий специалист
15 Сен 2020
57
12
52
Реализовано костылем + несколько раз всплывала информация как это сделать (лучше подождать синхру прицепов от самого мультиплеера).
+ реализовано намного раньше на SmotraRAGE другим разработчиком.

Механика идентична той, что стоит на смотре. Костыль, не костыль, работает прекрасно. А ты просто на голема обиделся за то, что он отказался делиться с тобой )))
 
  • Haha
Реакции: Harland David Sanders

JJIGolem

Гуру
Автор темы
high coder
19 Окт 2020
216
275
142
Реализовано костылем + несколько раз всплывала информация как это сделать (лучше подождать синхру прицепов от самого мультиплеера).
+ реализовано намного раньше на SmotraRAGE другим разработчиком.

Я не говорил, что больше нигде такого нет. По крайней мере только на смотре есть такое, как я знаю лично. А насчет того, что информация вспылала, я бы поспорил
Была попытка выведать механику от модеров рейджа :D

А насчет костыля, это вовсе не костыль. А интересная механика. Подробнее описать не могу. Работает на ура )
 
  • Like
Реакции: Lorsanov

SlavikVodka

Начинающий специалист
30 Сен 2020
23
3
47
апхахпахпхахп, лол, я написал только что это за час думок, по началу были траблы, но потом))))))) ухххххх, на изи зашло когда 2 раз вики почитал))