• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

wineaxe

Участник портала
Автор темы
24 Июл 2022
5
0
6
Приветсвую! Я Веб разработчик (делаю сайты на WORDPRESS) по запросу предоставлю в (ЛС, ДС, ВК) примеры моих работ. Вот один из примеров который сейчас в работе. Не суди, он еще не готовый!! DayZ СГ. Имеется опыт более 3 лет , так же опыт в игровом сигменте. Понимаю и уважаю выбор клиетов их вкус и желания!


Не звонить!!! -- Whatsapp 89778970601
Сюда писать -- [email protected]
 

blade22

Активный участник
Мошенник
19 Июн 2022
11
1
25
Друг, Тебе со своим WP на другую сторону реки нужно
 
  • Like
Реакции: trasher

Prime

Начинающий специалист
11 Ноя 2020
57
23
63
Что то опыта 3 лет не видать
Безымянный1.png
Безымянный.png
 
  • Like
Реакции: dooj

wineaxe

Участник портала
Автор темы
24 Июл 2022
5
0
6
Ну ок , если ли у тебя личный опыт в web? если да то покажи я тоже проверю и поверь найду до чего докопаться! Если тебе что то не нравиться, пройди мимо тем более я написал "Не суди, он еще не готовый!! По поводу оптимизации, он не для продвижения в ПС и даже если заказчик и захочет двигать, то что ты показал не самый важный момент. По крайней мере об этом вопросе много обсуждений и доказательств официально от (Яндекса) за скорость в гугл. Всегда проще зайти и обосрать чужое..
 
  • Sad
Реакции: dooj

Harland David Sanders

Куратор портала
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,081
2,477
219
Ну ок , если ли у тебя личный опыт в web? если да то покажи я тоже проверю и поверь найду до чего докопаться! Если тебе что то не нравиться, пройди мимо тем более я написал "Не суди, он еще не готовый!! По поводу оптимизации, он не для продвижения в ПС и даже если заказчик и захочет двигать, то что ты показал не самый важный момент. По крайней мере об этом вопросе много обсуждений и доказательств официально от (Яндекса) за скорость в гугл. Всегда проще зайти и обосрать чужое..
Когда будет готов? Самому не стыдно показывать такие "работы" в качестве примера? :)
 
  • Like
Реакции: X-Clusiv и Inoi

Prime

Начинающий специалист
11 Ноя 2020
57
23
63
Ну ок , если ли у тебя личный опыт в web? если да то покажи я тоже проверю и поверь найду до чего докопаться! Если тебе что то не нравиться, пройди мимо тем более я написал "Не суди, он еще не готовый!! По поводу оптимизации, он не для продвижения в ПС и даже если заказчик и захочет двигать, то что ты показал не самый важный момент. По крайней мере об этом вопросе много обсуждений и доказательств официально от (Яндекса) за скорость в гугл. Всегда проще зайти и обосрать чужое..
Чел, показывать такое с приставкой

Дорого!​

Ну такое себе, честно говоря.
 

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,219
1,424
191
27
Ну ок , если ли у тебя личный опыт в web? если да то покажи я тоже проверю и поверь найду до чего докопаться! Если тебе что то не нравиться, пройди мимо тем более я написал "Не суди, он еще не готовый!! По поводу оптимизации, он не для продвижения в ПС и даже если заказчик и захочет двигать, то что ты показал не самый важный момент. По крайней мере об этом вопросе много обсуждений и доказательств официально от (Яндекса) за скорость в гугл. Всегда проще зайти и обосрать чужое..
Не нужно быть гитлером, чтобы осуждать его действия, как и не надо быть поваром, чтобы оценить вкусное ли блюдо. Сайт - говно из жопы, оформление - говно из жопы, "дорого" - говно из жопы. Такой "сайт" можно сделать рублей за 50. На uCoz'е, в своё время, и то красивее сайты создавались, чем то, что ты привёл в качестве примера. То, что ты сделал - нельзя воспринимать серьёзно. Если за 3 года это всё, чего ты достиг, то может это и не твоё совсем? Хотя не мне судить, но то, что ты показываешь, говорит само за себя и тут не нужно 3 года жизни.
 
  • Like
Реакции: Inoi

MaryDay

Специалист
14 Мар 2021
147
36
92
Прочитав все выше сказанное я понял что данный объект является "говно веб разработчиком".
 

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,446
1,440
208
34
Не нужно быть гитлером, чтобы осуждать его действия, как и не надо быть поваром, чтобы оценить вкусное ли блюдо. Сайт - говно из жопы, оформление - говно из жопы, "дорого" - говно из жопы. Такой "сайт" можно сделать рублей за 50. На uCoz'е, в своё время, и то красивее сайты создавались, чем то, что ты привёл в качестве примера. То, что ты сделал - нельзя воспринимать серьёзно. Если за 3 года это всё, чего ты достиг, то может это и не твоё совсем? Хотя не мне судить, но то, что ты показываешь, говорит само за себя и тут не нужно 3 года жизни.
ну, если челу 11 лет то всё ок, молодец
просто пытаться это продавать - лишнее конечно
 

wineaxe

Участник портала
Автор темы
24 Июл 2022
5
0
6
Раз уж столько я элиты этого форума (сайта) сюда привлек ) скажите пожалуйста господа знатаки! Установил сборку alyx-rp все работает , но не могу получить админку, в БД прописал в столбике adminlvl - 10, в игре /setadmin [id] [lvl] пишет недостаточно прав. По повуду сайта да соглашусь гавно ебуч**) но дурная слава тоже слава) я к вам пришел с миром, у вас проект хороший и на помощь люди видно приходят(y). Просто у вас ссылки можно размещать и по ним большой траф идет если статья хорошая)