• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Разработка личного, полного, идеального проекта с полнейшего нуля.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yan Tacchini

Активный участник
Автор темы
3 Мар 2021
11
1
40
Доброго времени суток. В данный момент открыт к работе с разработке проекта в RAGE с полного нуля.
Условия работы с моей командой:
  1. Сразу сообщу, условия работы со мной и моей командой:​
  2. Мы работаем с лицами только старше 16-ти лет.​
  3. Мы работаем по схеме оплаты 50/50, либо же предоплатой (на выбор).​
  4. Мы не работаем за "процент" с будущих донатов, или за чебуреки.​
Что мы предлагаем в качестве "разработки проекта с нуля":
1. Создание четкой идеи проекта, формировка, консультации.
2. Анализ рынка проектов и конкуренции.
3. Создание прозрачного бизнес плана и идеи.
4. Разработка игрового сайта, форума, поддержки по желанию.
5. Создание и начальное продвижение социальных сетей проекта.
6. Оформление компании/ИП/самозанятости. (все заботы берем на себя)
7. Разработка игрового ресурса, согласно всем вашим пожеланиям.
8. Консультации во время разработки и продвижения.
9. Набор профессионального первоначального персонала. (Старший состав проекта: различные менеджеры и управляющие; Административный: администраторы, хелперы).
10. Продвижение вашего проекта и его ресурсов.
11. Старт вашего проекта.

В результате старта, вы гарантированно получите полноценный проект с игроками, и прибылью.
Все заботы и хлопоты мы берем на себя. Вам остается сидеть на диване и смотреть сериал, пока мы сотворим чудо.

Условия, сроки, и вопросы оплаты также обговариваются лично.

Связь со мной:
Discord: AugustM#5781
Telegram: @notcatrin
E-mail: [email protected]

Контактный номер: +7 (993) 480-09-03
 

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,220
1,424
191
27
Звучит, конечно, как сказка, но даже если опустить всё и просто обратиться к одной строке, то появляются вопросы.
В результате старта, вы гарантированно получите полноценный проект с игроками, и прибылью.​
Из потенциальных вопросов интересует, конечно же, "портфолио", в данном случае - история успешно открытых проектов вашей командой.
Вы говорите, что шанс успеха - 100% (перевод слова "гарантированно"), откуда такая уверенность?
Исходя из чего можно вообще сказать, что проект 100% получит успех (игроков и прибыль)?

Я просто сильно сомневаюсь, что хоть что-нибудь в мире может быть со 100% шансом. 100% шанс это значит, что другого исхода нет, даже в теории.
Открытие бизнеса (коим и является создание успешного проекта) - даже в сказках не бывает со 100% шансом.
 

dooj

Гуру
high coder
24 Мар 2022
459
166
100
Игроков и прибыль свою предоставляете?
 
  • Like
Реакции: fortncash и Mikhayloff
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.