• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Проблема (Решено) ERR_STR_PACK_2, не знаю как фиксить! Все перепробывал.

rayneelord

Участник портала
Автор темы
28 Апр 2023
5
0
6
1682682041786.png




Решение проблемы (на свой страх и риск) - https://ragemp.pro/threads/err_str_pack_2-ne-znaju-kak-fiksit-vse-pereprobyval.7207/post-56265
 
Последнее редактирование модератором:

chebepysina

Участник портала
28 Апр 2023
8
1
5
Такая же проблема, когда искал решение заметил, что сейчас она у многих, как решить не знаю, мб со временем починится, ты когда установил рейджмп?
 

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,220
1,425
191
27
Подобные ошибки обычно связаны с DLC сервера, к которому ты пытаешься подключиться.
Для проверки этой теории можно переименовать папку client_resources в папке с RAGEMP, тогда тебе придётся перекачать все файлы.
Если ошибка останется после этого - можно попробовать удалить все DLC с сервера, после чего перезапустить сервер и попробовать подключиться еще раз.
Если проблема в DLC, то нужно найти конкретный DLC, который вызывает проблемы.
 
  • Like
Реакции: Harland David Sanders

chebepysina

Участник портала
28 Апр 2023
8
1
5
Так я захожу на сервер не свой, а гта 5 рп, как я его перезапущу?
 

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,220
1,425
191
27

chebepysina

Участник портала
28 Апр 2023
8
1
5
Недавно скачал ее, новый пк, ничего не скачивал
 

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,220
1,425
191
27
Недавно скачал ее, новый пк, ничего не скачивал
Ну такой истории не бывает. У гта5рп нет битых DLC. Либо у тебя не оригинальная чистая версия GTA5, либо сервер, на который ты грузишься, имеет битые DLC.
Ошибка стандартная, она всегда подобная, если моды конфликтуют с игрой.
 

chebepysina

Участник портала
28 Апр 2023
8
1
5
Вообще ничего не понимаю, я просто скачал рейджмп, запустил гта5рп, вылезла ошибка, полазил по форумам, ничего не помогло, проверил на целостность, ничего, результата 0 одна и таже ошибка. Ладно, хорошо, в какой папке моды обычно находятся?
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-04-28 150859.png
    Снимок экрана 2023-04-28 150859.png
    9.4 KB · Просмотры: 191

rayneelord

Участник портала
Автор темы
28 Апр 2023
5
0
6
Вообще ничего не понимаю, я просто скачал рейджмп, запустил гта5рп, вылезла ошибка, полазил по форумам, ничего не помогло, проверил на целостность, ничего, результата 0 одна и таже ошибка. Ладно, хорошо, в какой папке моды обычно находятся?
Переустанови гта
 

chebepysina

Участник портала
28 Апр 2023
8
1
5
я переустанавливал ее, проверял на целостность, еще 5ч на загрузку я не хочу тратить
 

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,220
1,425
191
27
Вообще ничего не понимаю, я просто скачал рейджмп, запустил гта5рп, вылезла ошибка, полазил по форумам, ничего не помогло, проверил на целостность, ничего, результата 0 одна и таже ошибка. Ладно, хорошо, в какой папке моды обычно находятся?
Обратись к поддержке GTA5RP, в дискорде или в VK у них есть группа ребят, которая помогает с этим.
 

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,220
1,425
191
27
На другие проекты заходит, на GTA5RP - нет, выдает ошибку.
Обратись к ним в поддержку, скажи так и так, к другим заходит, к вам нет - в чём проблема. У них есть ребята, которые помогают со всеми подобными проблемами со входом.
 

rayneelord

Участник портала
Автор темы
28 Апр 2023
5
0
6
Обратись к ним в поддержку, скажи так и так, к другим заходит, к вам нет - в чём проблема. У них есть ребята, которые помогают со всеми подобными проблемами со входом.
Проблема решилась.
 

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,220
1,425
191
27

Ruuf

Новый участник
28 Апр 2023
1
0
3
да, было бы круто, ибо в данный момент я это всё читаю и сижу абсолютно с такой же проблемой)
 

chebepysina

Участник портала
28 Апр 2023
8
1
5
Я НАШЕЛ РЕШЕНИЕ!!!!!!!!! Короче, что нужно сделать: Открыть проводник > Документы(слева) > Rockstar Games > GTA 5 > Profiles > Удалите все, что там есть ⛔ПРЕДУПРЕЖДАЮ ВЕСЬ ПРОГРЕСС СЮЖЕТНОЙ ЛИНИИ УДАЛИТСЯ⛔ > После этого заходите на сервер который вам нужен и при всплывании окна о облачных сохранениях нажимаете "Не сейчас" > Все, проблема решена!
 
  • Like
Реакции: XDeveluxe