• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

РП сервер на основе сборки state 99

Morty1

Участник портала
Автор темы
1 Янв 2024
37
5
20
Заходите на мой сервер на основе state 99 для теста всех систем и так далее если будет высокий онлайн то сервер будет дорабатываться и переделываться !
ip: 109.248.250.23:22635
Discord сервер проекта : https://discord.gg/4U6SxvzH
Мой личный Discord :mortyyt
 

Dmitry_V

Начинающий специалист
23 Июн 2023
695
135
62
26
Чел, это не так работает. Ты делаешь новые системы, чтобы люди к тебе пришли, а не наоборот.)
 

#Clifford

Гуру
1 Ноя 2020
604
150
111
а если не будет онлайна? Ты опустишь руки и все?
 

Morty1

Участник портала
Автор темы
1 Янв 2024
37
5
20

Morty1

Участник портала
Автор темы
1 Янв 2024
37
5
20

Morty1

Участник портала
Автор темы
1 Янв 2024
37
5
20
Чел, это не так работает. Ты делаешь новые системы, чтобы люди к тебе пришли, а не наоборот.)
понимаешь мне нужно ещё заработать денег на развитие сервера но чтобы я понимал что я не в пустую буду стараться то должен быть фитбек
 

Dmitry_V

Начинающий специалист
23 Июн 2023
695
135
62
26
понимаешь мне нужно ещё заработать денег на развитие сервера но чтобы я понимал что я не в пустую буду стараться то должен быть фитбек
Чтобы люди несли деньги, твой сервер должен быть изначально больше чем кусок слитого говна.
 

Morty1

Участник портала
Автор темы
1 Янв 2024
37
5
20
Чтобы люди несли деньги, твой сервер должен быть изначально больше чем кусок слитого говна
а почему сразу кусок слитого говна я же говорю мы стараемся над разработкой это пробная версия через месяц примерно выйдет крупное обновление где мы уже полностью поменяем худ добавим много новых машин и одежды а так же добавим много новых систем и фракций а сейчас пока что ведём сбор денег
 

enotit

Гуру
13 Ноя 2020
535
231
107
Стоп, что ты хочешь? Собрать денег или всё-таки собрать онлайн? Это разные вещи 1 - инвестор, мелкие инвестиции, пожертвования, 2 - поиск ЦА.
А если первое, то расскажи зачем к вам заходить и что УЖЕ сделано
 

Morty1

Участник портала
Автор темы
1 Янв 2024
37
5
20
Стоп, что ты хочешь? Собрать денег или всё-таки собрать онлайн? Это разные вещи 1 - инвестор, мелкие инвестиции, пожертвования, 2 - поиск ЦА.
А если первое, то расскажи зачем к вам заходить и что УЖЕ сделано
добавлены машины одежда и так далие но по большей части ищу и то и другое
и инвестора и игроков
 

Morty1

Участник портала
Автор темы
1 Янв 2024
37
5
20
плюс сервер находиться в стадии тестирования поэтому и набираем первоначальный онлайн чтобы игрокам было легче развиться а потом уже перейти на переделаный сервер
 

DENIS57

Начинающий специалист
12 Авг 2021
32
6
50
Сервер даже не работает и вообще он занят основатель играет)
 

Вложения

  • Снимок2211.PNG
    Снимок2211.PNG
    6.6 KB · Просмотры: 85

enotit

Гуру
13 Ноя 2020
535
231
107
добавлены машины одежда и так далие но по большей части ищу и то и другое
и инвестора и игроков
И рыбку съесть, и...?
не получиться, чтобы было и то, и то. Хочешь игроков - ищи инвестора, хочешь денег - сделай что-то
 

enotit

Гуру
13 Ноя 2020
535
231
107
  • RoflanEbalo
Реакции: wholinc

Mi-Zaft

Гуру
VIP
9 Окт 2020
1,189
412
145
Это самая тупая реклама сервера, что я видел… Когда вы уже начнете думать своим амебным мозгом? Почему люди должны уйти с крупных проектов, где и косяков меньше по сборке, онлайн огромный, обновы стабильные на помойку, где недооткрыватель скачал сборку и уже ждет инвестора и игроков?
Лечись
 

Morty1

Участник портала
Автор темы
1 Янв 2024
37
5
20

Morty1

Участник портала
Автор темы
1 Янв 2024
37
5
20
Это самая тупая реклама сервера, что я видел… Когда вы уже начнете думать своим амебным мозгом? Почему люди должны уйти с крупных проектов, где и косяков меньше по сборке, онлайн огромный, обновы стабильные на помойку, где недооткрыватель скачал сборку и уже ждет инвестора и игроков?
Лечись
себя вылечи сначала умник я не кому не предлогал переходить с крупных проектов
 

Mi-Zaft

Гуру
VIP
9 Окт 2020
1,189
412
145
себя вылечи сначала умник я не кому не предлогал переходить с крупных проектов
А кому ты предлагаешь тогда играть? Людям, которые вообще не играют в гта5? Так тут таких нет. Иди на форумах по доте рекламируйся тогда.
Или ты зовешь к себе играть разработчиков серверов, которые в отличии от тебя могут не только запускать слитые сборки, но и разрабатывать их?

Вынь остатки своих бесполезных мозгов из жопы.