• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

РП сервер на основе сборки state 99

Morty1

Участник портала
Автор темы
1 Янв 2024
37
5
20
А кому ты предлагаешь тогда играть? Людям, которые вообще не играют в гта5? Так тут таких нет. Иди на форумах по доте рекламируйся тогда.
Или ты зовешь к себе играть разработчиков серверов, которые в отличии от тебя могут не только запускать слитые сборки, но и разрабатывать их?

Вынь остатки своих бесполезных мозгов из жопы.
я предлагаю игрокам который просто хотят поиграть на какомто новом проекте который будет развиваться со временем
 

Mi-Zaft

Гуру
VIP
9 Окт 2020
1,189
412
145
я предлагаю игрокам который просто хотят поиграть на какомто новом проекте который будет развиваться со временем
Так ты сначала сделай сборку нормальную. Таких серверов со слитыми сборками - десятки, а то и сотни. И ты ничем не лучше этой массы.
 

DeAAmoN

Специалист
18 Мар 2022
439
149
94
Могу зайти и разнести твой сервер за 2 минуты. Или сделать так, что бы он упал =(

Мало того что слив старый, так еще и на половину не рабочий(
 

Morty1

Участник портала
Автор темы
1 Янв 2024
37
5
20
Могу зайти и разнести твой сервер за 2 минуты. Или сделать так, что бы он упал =(

Мало того что слив старый, так еще и на половину не рабочий(
капец тут комьюнити токсичное
 

enotit

Гуру
13 Ноя 2020
535
231
107
капец тут комьюнити токсичное
Эт да)
Ну а вообще, напиши мне в телегу, помогу разобрать твои проблемы и реализовать +/- идею.
Остальные, отстаньте от школьника с сервером по цене булочки с чаем
 

Morty1

Участник портала
Автор темы
1 Янв 2024
37
5
20

Morty1

Участник портала
Автор темы
1 Янв 2024
37
5
20
Эт да)
Ну а вообще, напиши мне в телегу, помогу разобрать твои проблемы и реализовать +/- идею.
Остальные, отстаньте от школьника с сервером по цене булочки с чае
я кинул тебе заявку в друзья в дискорде