• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:
Иконка ресурса

Gamemode Самая последняя сборка RedAge (от Golem) | RAGE:MP 1.1 (19.08.2021)

Нет прав для скачивания

NOLDEKS

Активный участник
Автор темы
11 Фев 2021
70
55
30
NOLDEKS добавил(а) новый ресурс:

Самая последняя сборка RedAge (от Golem) | RAGE:MP - Самая последняя сборка RedAge (от Golem) | RAGE:MP (Golem - ТАК НЕ ДЕЛАЮТ КАК ТЫ И НЕ ПОСТУПАЮТ)

Дорогие друзья объясню все в кратком.
Человек берет за подписку 2500 руб. оно этого не стоит вообще забил болд не чего не делает а подписки время тикает.

Почему я решил это все слить?
Того что меня долго не было в сети я был в отъезде и когда приехал каким то образом у меня на gitlab сделалась копия его ресурсу копия свежая он уже 3-4 месяца палец об палец не ударил не одного обновления.

Я лично ему помогал ловить людей которые сливали его работу помогал по мелочи подсказывал и + к всему...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
  • Like
Реакции: Agressor

JJIGolem

Гуру
high coder
19 Окт 2020
211
270
142
Тебя кинули бан за рекламу в моем дискорде. Трюк просто не удался. Это было слишком нагло с твоей стороны. Об уходе речи у меня не было, и никому такого даже не говорил

 
  • Haha
Реакции: Play_normal и NOLDEKS

Harland David Sanders

Куратор портала
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,058
2,443
219

NOLDEKS

Активный участник
Автор темы
11 Фев 2021
70
55
30
Тебя кинули бан за рекламу в моем дискорде. Трюк просто не удался. Это было слишком нагло с твоей стороны. Об уходе речи у меня не было, и никому такого даже не говорил

Это была не реклама того что ты говорил что ты пропадаешь на пару месяцев а пролетело 4 почти 5 и не какой работы от тебя и хрен пойми что это за хрень я не знал как можно сделать копию оно само так вышло и я думал что ты ушел по тихому.

Я тебе в ЛС писал стучал около недели потом последние 2 дня от тебя я так не чего не увидел и не услышал а люди ждут в каких подписка горит просто так а эффекта 0. Потому предложил людям помощь. + Если ты не обратил внимания я там написал ЕСЛИ ГОЛЕМ НЕ БУДЕТ ПРОТИВ. без тебя я там нечего не решал. Можно просто было хотя удалить мои смс и написать я тут всё норм просто нет времени на это. А не просто взять кинуть в бан.
 

JJIGolem

Гуру
high coder
19 Окт 2020
211
270
142
Написал все свои услуги, и прилепил в конце "Если голем не против", молодец )
 

Harland David Sanders

Куратор портала
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,058
2,443
219
Это была не реклама того что ты говорил что ты пропадаешь на пару месяцев а пролетело 4 почти 5 и не какой работы от тебя и хрен пойми что это за хрень я не знал как можно сделать копию оно само так вышло и я думал что ты ушел по тихому.

Я тебе в ЛС писал стучал около недели потом последние 2 дня от тебя я так не чего не увидел и не услышал а люди ждут в каких подписка горит просто так а эффекта 0. Потому предложил людям помощь. + Если ты не обратил внимания я там написал ЕСЛИ ГОЛЕМ НЕ БУДЕТ ПРОТИВ. без тебя я там нечего не решал. Можно просто было хотя удалить мои смс и написать я тут всё норм просто нет времени на это. А не просто взять кинуть в бан.
Когда ждать твою подписку за 1000р?
 

NOLDEKS

Активный участник
Автор темы
11 Фев 2021
70
55
30
Написал все свои услуги, и прилепил в конце "Если голем не против", молодец )
В этом смысле имелось виду если ты на проект болт положил и ушел.
А я бы продолжил бы твою работу. Но ты принял это как рекламу... То увы когда я стучал тебе в лс у тебя времени не было чтоб ответить а тут ты загорелся объявился весь такой хороший. Можно было удалить мое смс и просто созвониться или написать что так и так все от тебя больше не чего не требовалось. А то сквозь землю пропал а люди ждут с моря погоды...
 

Agressor

Специалист
27 Окт 2020
373
54
93
Лайк, но мод не нужен.
 

NOLDEKS

Активный участник
Автор темы
11 Фев 2021
70
55
30

PATRIOT

Специалист
12 Окт 2020
235
37
92
Это была не реклама того что ты говорил что ты пропадаешь на пару месяцев а пролетело 4 почти 5 и не какой работы от тебя и хрен пойми что это за хрень я не знал как можно сделать копию оно само так вышло и я думал что ты ушел по тихому.

Я тебе в ЛС писал стучал около недели потом последние 2 дня от тебя я так не чего не увидел и не услышал а люди ждут в каких подписка горит просто так а эффекта 0. Потому предложил людям помощь. + Если ты не обратил внимания я там написал ЕСЛИ ГОЛЕМ НЕ БУДЕТ ПРОТИВ. без тебя я там нечего не решал. Можно просто было хотя удалить мои смс и написать я тут всё норм просто нет времени на это. А не просто взять кинуть в бан.
Я не знаю.... Голем мне всегда помогает. Отвечает в течении 10-15 минут. Проблемы помогает решать.
 

FlameProfi

Специалист
18 Дек 2020
454
58
76

NOLDEKS

Активный участник
Автор темы
11 Фев 2021
70
55
30
Я не знаю.... Голем мне всегда помогает. Отвечает в течении 10-15 минут. Проблемы помогает решать.
Я тоже много кому помогал с того Дискорд сервера и его поддерживал но его поступок ко мне был слишком груб. Ему показалось что я пиар там устроил... Выше на главной стр описания прочитай поймёшь.
 

NOLDEKS

Активный участник
Автор темы
11 Фев 2021
70
55
30
все же мне кажется, что ты поступаешь не красиво.
Пускай это будет так.
Но я был добрым для всех и всем помогал и нехуй ко мне по пидарски ставиться. Это можно было просто решить по-другому а не как собаку выкинуть то есть дать просто бан и за того что видите ли ему это показалось рекламой. И после того что я для него делал.

Так вот ко мне по-хорошему и я. А так он решил не красиво поступить то так не поступают можно просто было хотя бы смс мое удалить и предупредить а так много каких людей меня в этом подержали то что он сбил денег с подписок и пропал на 4 месяца а люди ждут с моря погоды которые отдали деньги. Да он говорил что уйдет на пару месяцев но прошло 4 месяца я все понимаю жизнь такая вещь что все может быть но надо к людям не поворачиваться жопой. Темболия они отдали за это финансы для кого то 2500 это мелочь а для кого-то хорошая сума и может кто то на чем то сэкономил чтобы купить эту подписку и за ради чего??
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Agressor и FlameProfi

NOLDEKS

Активный участник
Автор темы
11 Фев 2021
70
55
30
все же мне кажется, что ты поступаешь не красиво.
Пускай это будет так.
Но я был добрым для всех и всем помогал и нехуй ко мне по пидарски ставиться. Это можно было просто решить по-другому а не как собаку выкинуть то есть дать просто бан и за того что ему это показалось рекламой.
Опа +9999 серверов бонусников
Пускай все равно они долго жить не будут такие сервера долго не живут...
 
  • Like
Реакции: Agressor

NOLDEKS

Активный участник
Автор темы
11 Фев 2021
70
55
30
Этк подписку уже млн лет назад слили
Начнем с того что не подписку а сборку. И начнем с того что она обновлялась. И темболия тех у кого своя сборка Redage 1.1 инфа как исправить большинство багов думаю полезно. Не имеет то что в сервере исправлено а предоставлен список как исправить.