• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Система получения пасивного дохода [RedAge]

Lavanda

Начинающий специалист
25 Авг 2021
173
30
65
Крайне не советую данного скам/продавца
 

Lavanda

Начинающий специалист
25 Авг 2021
173
30
65
кто такой ролики ? он работает в нотариальной конторе или это твой левый братишка с дискорда
 

Lavanda

Начинающий специалист
25 Авг 2021
173
30
65
Получается просто не знакомый хуй с горы возможно твой сосед который тебе наяривает и ты хочешь чтобы он выступал Гарантом ?
 

Lavanda

Начинающий специалист
25 Авг 2021
173
30
65
Тот ролики , что сборку харланда сливал ?
 

Nelox

Специалист
5 Май 2021
137
36
90
Вставлю свои 5 копеек, я общался с скайнетом, ну в общение чувак норм, скамер не скамер я хз. Пытался ему помочь с фиксом системы, ну я бы не сказал, что это им написанная система( но он мне так не говорил, прост сказал что у него есть и он не покупал). Лично ничего не заказывал. Но могу предположить, что кто-то сливает:
1) система дронов ( харланд выложил раньше( вроде как))
2) система снятия номеров, так же
3) система багажника, так же
В любом случае, если покупаешь у кого-то, что-то, делай или через гаранта или у надежного человека
 

Vadim

Начинающий специалист
16 Сен 2020
147
35
69
и вообще моё право кому продать кому нет.
 

Lavanda

Начинающий специалист
25 Авг 2021
173
30
65
на что мне обижаться , на то что ты хуйню сам себе же про меня написал :D ? иди лечись
 

Vadim

Начинающий специалист
16 Сен 2020
147
35
69
Вставлю свои 5 копеек, я общался с скайнетом, ну в общение чувак норм, скамер не скамер я хз. Пытался ему помочь с фиксом системы, ну я бы не сказал, что это им написанная система( но он мне так не говорил, прост сказал что у него есть и он не покупал). Лично ничего не заказывал. Но могу предположить, что кто-то сливает:
1) система дронов ( харланд выложил раньше( вроде как))
2) система снятия номеров, так же
3) система багажника, так же
В любом случае, если покупаешь у кого-то, что-то, делай или через гаранта или у надежного человека
на то у меня гарант есть. Снятие номеров видел ток на Grey или чёт такое в видосе папарика
 

Lavanda

Начинающий специалист
25 Авг 2021
173
30
65
Scammer Scrimmer гарант у тебя прохожий
 

Vadim

Начинающий специалист
16 Сен 2020
147
35
69
Чел с тобой не о чём говорить, ты просто хуйню несёшь и говоришь что я скамер хотя просто тебе систему не продал, из-за того что у меня сомнения по тому-что ты можешь слить систему. Так или иначе это не приятно.