• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:
Слив полного дизайна Arizona V проект в RAGE:MP + сайт.

CEF UI Слив полного дизайна Arizona V проект в RAGE:MP + сайт. 1.0

Нет прав для скачивания

Алдар-Косе

Начинающий специалист
Автор темы
14 Сен 2020
192
46
73
Alonze добавил(а) новый ресурс:

Слив дизайн худа Аризоны GTAV/Слив сайта - Слив дизайн худа Аризоны GTAV/Слив сайта(PSD)

Набор PSD макетов проекта Arizona V / PlayGTA. Более 50 макетов, в том числе сайт, худ, интерфейсы работ и многое другое.

Чистый дизайн в PSD формате,так же сайт и иконки.Верстать придется самому,но не думаю что кому то надо это верстать.Оказалось что дизайн Аризоны был несколько раз перекуплен,а в итоге дизайнер просто дал это все Аризоне,под предлогом что оно наше.Может кому будет интересна история,оставлю ее тут.
История человека который слил все эти исходники:
1:
Всем привет
Есть небольшой подгон для вас, а именно макеты, которые использует Arizona V
Суть в том, что текущий дизайн Arizona...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Последнее редактирование модератором:

fataldose

Гуру
15 Сен 2020
824
203
112
Годно вроде, сочувствую правда парню что пришлось слить.
 

shnyrxk

Начинающий специалист
19 Сен 2020
23
1
47
К сожалению, но в семье не без урода... Спасибо за слив. Что за браузерная часть?
 

Mr.Santa

Активный участник
2 Ноя 2020
43
7
43
Про браузерную часть вопрос - ее дождемся или нет? Если чел выше прав(мол браузерная часть в фотошопе), тогда к чему было написано про реакт? :D
 

fataldose

Гуру
15 Сен 2020
824
203
112
Здесь кстати не полный слив вроде, у меня где-то лежит вообще все их элементы.
 

kasper

Гуру
15 Сен 2020
74
24
110
Про браузерную часть вопрос - ее дождемся или нет? Если чел выше прав(мол браузерная часть в фотошопе), тогда к чему было написано про реакт? :D
Вам слили дизайн интерфейсов, в чём трудность написать браузерную часть самому? Если бы человек хотел слить браузерную часть он бы слил давно уже.
 

Mr.Santa

Активный участник
2 Ноя 2020
43
7
43
Вам слили дизайн интерфейсов, в чём трудность написать браузерную часть самому? Если бы человек хотел слить браузерную часть он бы слил давно уже.
Цитирую: «могу слить и браузерную часть, если кому-то интересно». Интерес проявился, следовательно, я задал вопрос. Я не хочу заниматься версткой, а платить за верстку слитого интерфейса - я не горю желанием 🤷🏻‍♂️ Первоисточник нашел, так что, тут ответа я не получу.
 

kasper

Гуру
15 Сен 2020
74
24
110
Цитирую: «могу слить и браузерную часть, если кому-то интересно». Интерес проявился, следовательно, я задал вопрос. Я не хочу заниматься версткой, а платить за верстку слитого интерфейса - я не горю желанием 🤷🏻‍♂️ Первоисточник нашел, так что, тут ответа я не получу.
Если бы он хотел слить, он бы слил. Говорю-же.
 

Harland David Sanders

Куратор портала
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,058
2,443
219
Цитирую: «могу слить и браузерную часть, если кому-то интересно». Интерес проявился, следовательно, я задал вопрос. Я не хочу заниматься версткой, а платить за верстку слитого интерфейса - я не горю желанием 🤷🏻‍♂️ Первоисточник нашел, так что, тут ответа я не получу.
Этот ресурс и есть первоисточник.