• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Смена номеров на автотранспорте под RedAge

2pac

Профессиональный клоун
Автор темы
14 Сен 2020
152
88
89
Смена номеров на автотранспорте.
Краткое описание:

Вы подъезжаете на машине на маркер колшейпа, в нём пишется цена смены номера, игрок жмет 'E" у него меняется номер на его автомобиле всё просто и понятно.

Цена: 2000 рублей.
Discord: 2pac#0922
Любая помощь в плане продукта, после покупки оказывается.

p.s некоторым лицам может быть оказано в продаже без объяснения причины.
 
Последнее редактирование:

745164nk

Специалист
17 Сен 2020
104
15
79
Смена номеров на автотранспорте.
Краткое описание:

Вы подъезжаете на машине на маркер колшейпа, в нём пишется цена смены номера, игрок жмет 'E" у него меняется номер на его автомобиле всё просто и понятно.

Цена: 2000 рублей.
Discord: 2pac#0922
Любая помощь в плане продукта, после покупки оказывается.

p.s некоторым лицам может быть оказано в продаже без объяснения причины.
Менюха не выскакивает чтобы номер выбрать, тупо рандом как при покупке в автосалоне?
 

2pac

Профессиональный клоун
Автор темы
14 Сен 2020
152
88
89
Менюха не выскакивает чтобы номер выбрать, тупо рандом как при покупке в автосалоне?
если вам нужно чтоб выскакивала менюха то могу сделать в эксклюзив(не вижу смысла ибо по рп номер удорожает машину оч сильно) а так сделать нет проблем.
Да в этом товаре он рандомный падает
 
  • Like
Реакции: Agressor

Randomchik

Гуру
high coder
19 Сен 2020
822
318
141
Когда меняешь номера на машине,она исчезает в гараж,или ты так же в ней сидишь?
 

VPHamlo

Участник портала
16 Сен 2020
53
18
20
В ней, меняются только цифры
2pac... но это же даже не система. Это просто колшейп который генерирует тебе номера на авто. И 2 тысячи просить за 5 минут работы, это конечно много.


Тут нет ни сарказма, ни призрения.
 

Morphine

Участник портала
18 Сен 2020
5
0
22
2pac... но это же даже не система. Это просто колшейп который генерирует тебе номера на авто. И 2 тысячи просить за 5 минут работы, это конечно много.


Тут нет ни сарказма, ни призрения.
с тебя пример берёт))
 

2pac

Профессиональный клоун
Автор темы
14 Сен 2020
152
88
89
2pac... но это же даже не система. Это просто колшейп который генерирует тебе номера на авто. И 2 тысячи просить за 5 минут работы, это конечно много.


Тут нет ни сарказма, ни призрения.
Я не спрашивал твоего мнения, извини, оно мне абсолютно не интересно. Я продавец ты покупатель, если ты такой умный, то сделай и продавай дешевле.
 
  • Like
  • Dislike
Реакции: skyElmax и Evbej

VPHamlo

Участник портала
16 Сен 2020
53
18
20
Я не спрашивал твоего мнения, извини, оно мне абсолютно не интересно. Я продавец ты покупатель, если ты такой умный, то сделай и продавай дешевле.
1)Это не мнение, это факт.
2)Я не покупатель.


Мнение будет когда я скажу что ты например еб**н. Тогда мои слова... Станут мнением.
 
  • Like
Реакции: skyElmax

2pac

Профессиональный клоун
Автор темы
14 Сен 2020
152
88
89
1)Это не мнение, это факт.
2)Я не покупатель.


Мнение будет когда я скажу что ты например еб**н. Тогда мои слова... Станут мнением.
Факт это то что ты бездарный и сделать этого не сможешь, поэтому просто не позорься. Твой максимум это оскать, развивайся дальше
 
  • Dislike
Реакции: skyElmax

VPHamlo

Участник портала
16 Сен 2020
53
18
20
Факт это то что ты бездарный и сделать этого не сможешь, поэтому просто не позорься. Твой максимум это оскать, развивайся дальше
Я тебя не оскал даже. Чел... ты максимум неадекват.
Навыки:
Адекватность - 0
Факты - 0
Пустословие - 100
Навыки клоуна - 50
Интернет мамкоеб - 70
Общение в жизни - 10(Это родители)
 
  • Like
Реакции: skyElmax