• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Snake Role Play [Reallife]

M1nPlen

Начинающий специалист
Автор темы
high coder
15 Сен 2020
14
5
60
Snake Role Play
Snake Role Play - Это проект в котором быстро исправляются баги когда вы их найдете! В нем нету бонуса и этим он примечательный!
Скрывать не будем у нас за основу был взят мод Redage. Но мы пытаемся отойти от него и в дизайне, и в функционале. Уже практически все баги пофикшены!
Открытие в Субботу 03.10.2020 г.
Discord - Тык
VK - Тык


По всем вопросам - M1nPlen#7549

LOGO_DOLLARSNAKE_1.png
 

Evbej

Начинающий специалист
high coder
15 Сен 2020
103
43
60
Чем Ваш проект примечателен? Что привлечёт внимание игроков?
 

M1nPlen

Начинающий специалист
Автор темы
high coder
15 Сен 2020
14
5
60
Чем Ваш проект примечателен? Что привлечёт внимание игроков?
На нашем проекте хорошая и отзывчивая администрация я 24/7 отвечаю всем пытаюсь фиксить баги, и я не могу судить сам о своем проекте потому что, я могу только сказать хорошее ведь это мой проект))!
 

2pac

Профессиональный клоун
14 Сен 2020
152
88
89
На нашем проекте хорошая и отзывчивая администрация я 24/7 отвечаю всем пытаюсь фиксить баги, и я не могу судить сам о своем проекте потому что, я могу только сказать хорошее ведь это мой проект))!
Почему это «проект» почему он твой это же редага, переименовав она стала уже твоя? Но да ладно на гта5рп тож норм админы мне нравится у меня на сервере тож классные админы да и я пиздатый. Тк твой «проект» чем лучше
 

Evbej

Начинающий специалист
high coder
15 Сен 2020
103
43
60
На нашем проекте хорошая и отзывчивая администрация я 24/7 отвечаю всем пытаюсь фиксить баги, и я не могу судить сам о своем проекте потому что, я могу только сказать хорошее ведь это мой проект))!
Как по мне, игроки пользуются функционалом, красивыми менюшками и просто играют. А не заходят, что бы пообщаться с отзывчивой администрацией. Такая администрация это очень хорошо, но так же и доступно на любом другом проекте, где руководитель проекта может позволить хорошо оплатить работу администраторов. В любом случае, это Ваш труд, который заслуживает уважения и я надеюсь, что после открытия Вы получите желаемый результат в онлайне.
 

M1nPlen

Начинающий специалист
Автор темы
high coder
15 Сен 2020
14
5
60
Почему это «проект» почему он твой это же редага, переименовав она стала уже твоя? Но да ладно на гта5рп тож норм админы мне нравится у меня на сервере тож классные админы да и я пиздатый. Тк твой «проект» чем лучше
Нет она не только переименованная она полностью изменена в плане постройки проекта и я пытаюсь отходить от редаги и функционально и по дизайну и я сейчас разрабатываю новые фишки что бы игрокам нравилось играть у нас!
 

M1nPlen

Начинающий специалист
Автор темы
high coder
15 Сен 2020
14
5
60
Как по мне, игроки пользуются функционалом, красивыми менюшками и просто играют. А не заходят, что бы пообщаться с отзывчивой администрацией. Такая администрация это очень хорошо, но так же и доступно на любом другом проекте, где руководитель проекта может позволить хорошо оплатить работу администраторов. В любом случае, это Ваш труд, который заслуживает уважения и я надеюсь, что после открытия Вы получите желаемый результат в онлайне.
Я соглашусь с вами и по этому я пытаюсь делать новые фишки!
Спасибо)))
 

Harland David Sanders

Куратор портала
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,058
2,443
219

M1nPlen

Начинающий специалист
Автор темы
high coder
15 Сен 2020
14
5
60
И знаете что я заметил что во всех темах про сервера вы просто пытаетесь унизить человек что бы он дальше не развивался а просто из-за ваших коментов забить на все большой болт и плыть по течению жизни а может он сидел пытался как то понять, научится чему нибудь а потом он заходит на форум и видит: ой а что у вас там крутого, та сервер гавно и. д нет бы написать типо удачи тебе чувак и надеюсь у тебя получится сделать хороший сервер! Хотя бы как то подержать его. Я конечно понимаю что у вас там есть чем выебоваться но я думаю что это нужно делать не здесь! (извините кого обидел)
 
  • Wow
Реакции: Harland David Sanders

Evbej

Начинающий специалист
high coder
15 Сен 2020
103
43
60
И знаете что я заметил что во всех темах про сервера вы просто пытаетесь унизить человек что бы он дальше не развивался а просто из-за ваших коментов забить на все большой болт и плыть по течению жизни а может он сидел пытался как то понять, научится чему нибудь а потом он заходит на форум и видит: ой а что у вас там крутого, та сервер гавно и. д нет бы написать типо удачи тебе чувак и надеюсь у тебя получится сделать хороший сервер! Хотя бы как то подержать его. Я конечно понимаю что у вас там есть чем выебоваться но я думаю что это нужно делать не здесь! (извините кого обидел)
Почему ВЫ? Это не унижения или нападки, это объективная критика. Ко всему прочему, удачи я Вам всё таки пожелал 😉 А если я чем-то обидел, то прошу прощения, такой цели я не ставил.
 

M1nPlen

Начинающий специалист
Автор темы
high coder
15 Сен 2020
14
5
60
Ну и я чисто высказал сейчас свое мнение))))
 

2pac

Профессиональный клоун
14 Сен 2020
152
88
89
Че вы напали то сразу на человека? Каждый имеет право сервер сделать :p
Общаемся просто, интересна позиция человека. Очевидно что тут сидит больше людей пытающихся создать свой сервер а не игроков(на данный момент), поэтому «пиарить» сервер глупо. Он нам просто по идее рассказывает о нём, вот мы и поинтересовались чтоб он рассказал побольше плюсов игры на его сервере)🧐
 

2pac

Профессиональный клоун
14 Сен 2020
152
88
89
И знаете что я заметил что во всех темах про сервера вы просто пытаетесь унизить человек что бы он дальше не развивался а просто из-за ваших коментов забить на все большой болт и плыть по течению жизни а может он сидел пытался как то понять, научится чему нибудь а потом он заходит на форум и видит: ой а что у вас там крутого, та сервер гавно и. д нет бы написать типо удачи тебе чувак и надеюсь у тебя получится сделать хороший сервер! Хотя бы как то подержать его. Я конечно понимаю что у вас там есть чем выебоваться но я думаю что это нужно делать не здесь! (извините кого обидел)
Щас бы зависеть от мнения незнакомых тебе людей.... а так вроде ничего обидного никто не сказал. Ни я ни другой наш коллега. Извини если задел.