• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Ищу Собираю команду разработчиков

edankryzo

Новый участник
Автор темы
26 Апр 2023
4
0
3

Всем привет, расскажу вам кратко и понятно свою историю, я занимаю кодингам больше пол года, делаю верстку , js Css HTML, уже как месяца 4 программирую на C# разрабатывал игры на Unity, так же разные программы на самом язык и многого интересного, захотелось сделать сервер Гта, мне очень зашло так как это связанно игрой и завлечения людей, деньги здесь не играют главную роль,

готов развиваться и двигать свою команду вперед что бы у нас все получалось, так что кто хочет я вас жду в команду, ваши главные навыки это индивидуальность и умнее развиваться, знания основ в этой сфере что мы будем развивать, очень буду рад увидеть вас своей команде

пишите + кто хочет
 
Последнее редактирование:

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,311
869
211
Перенес в нужный раздел.
 

hecate

Участник портала
2 Мар 2023
18
5
5

Всем привет, расскажу вам кратко и понятно свою историю, я занимаю кодингам больше пол года, делаю верстку , js Css HTML, уже как месяца 4 программирую на C# разрабатывал игры на Unity, так же разные программы на самом язык и многого интересного, захотелось сделать сервер Гта, мне очень зашло так как это связанно игрой и завлечения людей, деньги здесь не играют главную роль,

готов развиваться и двигать свою команду вперед что бы у нас все получалось, так что кто хочет я вас жду в команду, ваши главные навыки это индивидуальность и умнее развиваться, знания основ в этой сфере что мы будем развивать, очень буду рад увидеть вас своей команде

пишите + кто хочет
На энтузиазме?
 

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,311
869
211
  • Like
Реакции: edankryzo

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,386
1,420
208
34
очень здорово! больше пол года заниматься кодингам - это очень мощно.
разные программы, целые игры на юнити а также разные программы на самом язык!
тут был человечек, который искал таких классных и талантливых ребят - Kraken#6666

никого не слушай и двигайся вперёд, ты молодец
осталось только с NullReferenceException разобраться
 

edankryzo

Новый участник
Автор темы
26 Апр 2023
4
0
3
На этом можно было и остановиться читать, в целом.
ты не будешь счастлив если будешь делать все за деньги, деньги это первые силы, а потом тебе надоест нужно делать в кайф, а не за деньги
 

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,220
1,425
191
27
ты не будешь счастлив если будешь делать все за деньги, деньги это первые силы, а потом тебе надоест нужно делать в кайф, а не за деньги
Да, если делаешь что-то для себя, а не для других (то есть в данном случае тебя).
 

dooj

Гуру
high coder
24 Мар 2022
459
166
100
ты не будешь счастлив если будешь делать все за деньги, деньги это первые силы, а потом тебе надоест нужно делать в кайф, а не за деньги
Мне кажется скоро так-же Яндекс, Сбербанк и остальные крупные агрегаторы начнут своим разрабам говорить.
Отличный ход, коЛЛега!
 

Amazingevich

Гуру
27 Апр 2021
668
487
124
Мне кажется скоро так-же Яндекс, Сбербанк и остальные крупные агрегаторы начнут своим разрабам говорить.
Мне кажется, от части он правильно сказал, только не правильно сам понимает смысл этой фразы.
Ты можешь получать зарплату, работая через силу и с отвращением, а можешь получать её за любимое дело. А если дело любимое - значит работа уже в кайф.
А вопрос количества в большинстве случаев решаем и зависит от твоего опыта.
 

Mi-Zaft

Гуру
VIP
9 Окт 2020
1,189
412
145
ты не будешь счастлив если будешь делать все за деньги, деньги это первые силы, а потом тебе надоест нужно делать в кайф, а не за деньги
То есть, если человеку нравится ковыряться с машинами, то он может работать механиком бесплатно?
А другому человеку нравится быть популярным, тогда зачем актёрам платят зарплату?
Многие люди кайфуют от управления автомобилем. Зачем платить таксистам?